Консультация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
а вот еще один блок!! я матери то говорю, когда буянит и если выносит вызывай полицию... а вдруг у нее будет при себе ее ж закроют, а там не спастись вообще.. вроде и там найдут говнеца!!
Там нет солей, да и всё остальное за деньги. Плюс - при малом количестве в первый раз вряд ли закроют , дадут условку, это наоборот хорошо
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вот как бы сделать это по грамотнее... да еще и не своими руками...
Поищите анонимные службы.
Так то, толпа нарков тем более солевых, вряд ли только вам заметна.
Если их много, и есть место встреч - это уже притон, тоже статья
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вас никто не тронет, уверена.
Можете сообщить об угрозах опять же.
а вот еще один блок!! я матери то говорю, когда буянит и если выносит вызывай полицию... а вдруг у нее будет при себе ее ж закроют, а там не спастись вообще.. вроде и там найдут говнеца!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Сообщите, что сестра ваша в беде, угрожают вам, ей, ее избивали, компания наркоманов и тыды, заставляют вещи выносить, что-то сообразите, вариантов море же

Она и ее компашка знают где вы живёте?
Если полицейским предложить вознаграждение, по-любомк возьмутся, объясните что опасаетесь за ее и за свою жизнь , плюс там такой сброд, они же ещё новых подсаживают ребят, и детей тоже много среди них к сожалению
 

Гостец

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
19
Сообщите, что сестра ваша в беде, угрожают вам, ей, ее избивали, компания наркоманов и тыды, заставляют вещи выносить, что-то сообразите, вариантов море же

Она и ее компашка знают где вы живёте?
Если полицейским предложить вознаграждение, по-любомк возьмутся, объясните что опасаетесь за ее и за свою жизнь , плюс там такой сброд, они же ещё новых подсаживают ребят, и детей тоже много среди них к сожалению

эээх, позвонил вчера ее матери... оказывается нет уже никаких бандитов...и вопрос там давно закрыт, а меня она просто дезует и видимо пыталась развести на денежку... мать в аппатии - я говорю читай, она мне - "да я все уже это знаю и вызывать полицию я не буду"... Буду пытаться ее уговорить саму пойти в наркологию. я сказал, что это вариант, но если она продолжит так себя вести и манипулировать, других вариантов просто нет, как вызвать полицию и поставить ее на учет через суд... или вызывать РЦ, чтобы ее уговорили... на что она сказала, спасибо что вешаете все на меня... - сама разберусь, хотя я сказал, что смогу помочь по процессам, поприсутствовать и поддержать, короче отмахивается и не хочет принимать решения.
Я думаю как быть дальше, т к теперь и мать не очень хочет идти на контакт...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
эээх, позвонил вчера ее матери... оказывается нет уже никаких бандитов...и вопрос там давно закрыт, а меня она просто дезует и видимо пыталась развести на денежку... мать в аппатии - я говорю читай, она мне - "да я все уже это знаю и вызывать полицию я не буду"... Буду пытаться ее уговорить саму пойти в наркологию. я сказал, что это вариант, но если она продолжит так себя вести и манипулировать, других вариантов просто нет, как вызвать полицию и поставить ее на учет через суд... или вызывать РЦ, чтобы ее уговорили... на что она сказала, спасибо что вешаете все на меня... - сама разберусь, хотя я сказал, что смогу помочь по процессам, поприсутствовать и поддержать, короче отмахивается и не хочет принимать решения.
Я думаю как быть дальше, т к теперь и мать не очень хочет идти на контакт...
Доброе! И что, она продолжает давать деньги, а дочка торчать? Маме много лет?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
эээх, позвонил вчера ее матери... оказывается нет уже никаких бандитов...и вопрос там давно закрыт, а меня она просто дезует и видимо пыталась развести на денежку... мать в аппатии - я говорю читай, она мне - "да я все уже это знаю и вызывать полицию я не буду"... Буду пытаться ее уговорить саму пойти в наркологию. я сказал, что это вариант, но если она продолжит так себя вести и манипулировать, других вариантов просто нет, как вызвать полицию и поставить ее на учет через суд... или вызывать РЦ, чтобы ее уговорили... на что она сказала, спасибо что вешаете все на меня... - сама разберусь, хотя я сказал, что смогу помочь по процессам, поприсутствовать и поддержать, короче отмахивается и не хочет принимать решения.
Я думаю как быть дальше, т к теперь и мать не очень хочет идти на контакт...
Вы статью про солевых читали из инструкции? Попробуйте сестре её скинуть,по воцапу или контакту, везде, как-нибудь. Она правдивая, и хорошо действует на многих, даже в угаре - отрезвляюще
 

Гостец

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
19
Доброе! И что, она продолжает давать деньги, а дочка торчать? Маме много лет?
Доброе утро, простите туплю с утреца:)! Мама уже физически не сможет дать денег.... их просто нет...да, мама не молода, где-то 60-65.
Дочки небыло два дня, а вчера оказывается вернулась и отсыпается... по характеру они обе хороши всегда были... тяжелые характеры, а теперь это вылезает наружу... обвиняют всех и вся... а меня совесть жрет, что я ,как то, не могу особенно поделать в этой ситуации... может как то смогу всеже повлиять на мать... что бы она действовала.
 

Гостец

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
19
Вы статью про солевых читали из инструкции? Попробуйте сестре её скинуть,по воцапу или контакту, везде, как-нибудь. Она правдивая, и хорошо действует на многих, даже в угаре - отрезвляюще
Часть 14? читал...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Гостец

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
19

Гостец

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
19
Да, про солевых и амфетаминовых в больницах
Отправьте ей, вдруг прочтет. История реальная и впечатляет многих... Ещё бы.
Кстати, вчера еще мне сказали, что сестра прямо гордится тем что она торчит... и что ей это все нравится ... я так понимаю это и есть эти психозащиты ...
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Можно матери видео как умирают солевые показать.Прямо заставить смотреть ,сидеть рядом и контролировать что бы посмотрела .И сказать что то же самое будет и с её дочерью .Мать скорее всего не понимает с чего надо начать.И не верит в свои силы.Сестру и её истерики вообще не берите в расчёт .Вместо мозгов там наркота.И враньё, враньё всегда и без повода-вот такая наркотская особенность .
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Кстати, вчера еще мне сказали, что сестра прямо гордится тем что она торчит... и что ей это все нравится ... я так понимаю это и есть эти психозащиты ...
Она родимая,какашкой никто не хочет себя чувствовать в своей голове.
 

Гостец

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
19
Она родимая,какашкой никто не хочет себя чувствовать в своей голове.
пока у меня нет больше идей, скинул текст сестре, она даже вроде меня разблокировала... как будет ответ или реакция дам знать, может подскажите потом шаги
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
пока у меня нет больше идей, скинул текст сестре, она даже вроде меня разблокировала... как будет ответ или реакция дам знать, может подскажите потом шаги
Да не будет там никакой реакции ,ну или заблокирует вас.Или согласится для того, чтобы отвязались от неё и ничего делать не будет.Не теряйте времени зря.На мать воздействуйте.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Кстати, вчера еще мне сказали, что сестра прямо гордится тем что она торчит... и что ей это все нравится ... я так понимаю это и есть эти психозащиты ...
Наркоманское ЧСВ
Про это тоже есть статья)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вообще, слышала что где-то есть РЦ куда забирают "добровольно-принудительно":Secret: и не один...
Вопрос в том, осознает ли она что-то, когда пройдет время трезвости, или вернётся во все тяжкие...
 

Гостец

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
19
Да не будет там никакой реакции ,ну или заблокирует вас.Или согласится для того, чтобы отвязались от неё и ничего делать не будет.Не теряйте времени зря.На мать воздействуйте.
я тоже так думаю, но попытка не пытка