Консультация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Гостец

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
19
А трезвых друзей/знакомых нет у неё?
Вооот именно это я пытался выяснить, чтобы воздействовать на этого человека, кому она реально может доверять и кому не надо тратить время на налаживание контакта с ней... пока я не знаю кто это... но если очнется или как то будет реагировать попытаюсь выведать!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вооот именно это я пытался выяснить, чтобы воздействовать на этого человека, кому она реально может доверять и кому не надо тратить время на налаживание контакта с ней... пока я не знаю кто это... но если очнется или как то будет реагировать попытаюсь выведать!
А ВК она тоже Вас заблокировала? Нельзя по друзьям по лайкам поглядеть к примеру,по фотографиям
 

Гостец

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
19
Да не будет там никакой реакции ,ну или заблокирует вас.Или согласится для того, чтобы отвязались от неё и ничего делать не будет.Не теряйте времени зря.На мать воздействуйте.
Воздействую, воздействую... но вся история в том, что я похоже не сильно в авторитете у нее, но она начала психовать значит пробиваю...
 

Гостец

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
19

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А так... Надо до матери донести, определенно. Соль - хуже всех наркотиков и героина. Героин - вообще цветочки (если не считать передозов) по сравнению с солью... У соли и превыкание, и тяга, и разрушение организма/психики (даже на площадке торговой это пишут!! Вот такой парадокс. Продают и пишут, что никому не советуют, соль создана для того, чтобы разрушать человеческий организм, черным по белому).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вооооо, я именно это и сделаю!
Можно и рассылку сделать))) всех друзей подобавлять от нее и написать всем что девка солится и живёт на грани, надо спасать. Звучит как бред, и в реализации тоже будет похоже на бред... Но за что-то нужно ухватиться, уверена, Вы найдете лазейку
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Воздействую, воздействую... но вся история в том, что я похоже не сильно в авторитете у нее, но она начала психовать значит пробиваю...
Понимаете, она так защищается от проблем .Как страус-голову в песок и сразу всё отлично.Ну и плевать на авторитет.Всё равно настаивайте на своём.Легче всего отмахнуться, но сестра же и живой пока человек.
 

Гостец

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
19
Опять же, она Вам какая сестра? Двоюродная?
Кроме матери у нее никого нет?
да, кроме матери только тетки... и я, может по той линии еще есть кто то но я вообще о них не знаю ничего...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
да, кроме матери только тетки... и я, может по той линии еще есть кто то но я вообще о них не знаю ничего...
Тетки далёкие? Не общаются с ними, не в курсе проблемы? Ей они - тетки, а ее матери всё же сестры, может они смогут достучаться ?
 

Гостец

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
19
Понимаете, она так защищается от проблем .Как страус-голову в песок и сразу всё отлично.Ну и плевать на авторитет.Всё равно настаивайте на своём.Легче всего отмахнуться, но сестра же и живой пока человек.
абсолютно верно - поэтому я тут) большое вам спасибо за поддержку, займусь друзьями...
как что дам вам знать !
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
абсолютно верно - поэтому я тут) большое вам спасибо за поддержку, займусь друзьями...
как что дам вам знать !
Успехов... Очень часто у даже тех нарков, кто торчит несколько лет, и больше 10 - есть трезвые друзья. Но не все что-то могут сделать в одиночку и не все сознают суть и масштаб проблемы, так как ситуацию видят снаружи ( друзья - не семья), а не изнутри - со всеми этими истериками, воровством и тыды
 

Гостец

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
19
Тетки далёкие? Не общаются с ними, не в курсе проблемы? Ей они - тетки, а ее матери всё же сестры, может они смогут достучаться ?
Ситуация такая...блин все так по идиотски, когда у людей мало мозгов... мне все хором они и д р люди говорят - "у тебя, что своих нет проблем?"... а сестры послушают, погрустят и ии все - "ей самой надо выбираться, она ведь не хочет" ну их всех не заставишь читать и учиться, все люди за 50...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ситуация такая...блин все так по идиотски, когда у людей мало мозгов... мне все хором они и д р люди говорят - "у тебя, что своих нет проблем?"... а сестры послушают, погрустят и ии все - "ей самой надо выбираться, она ведь не хочет" ну их всех не заставишь читать и учиться, все люди за 50...
А Вы что отвечаете? Что соль - билет в один конец, и вы все обязаны хотя бы попытаться её вытянуть?
 

Гостец

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
19
А Вы что отвечаете? Что соль - билет в один конец, и вы все обязаны хотя бы попытаться её вытянуть?
Именно это я и говорю...даже из самых эгоистических целей, не хочется потом жалеть, что мог что-то препринять и не дать человеку умереть...
ведь только потом, засыпая мы думаем, что могли бы, но не сделали...и мылишь это в голове
 

Гостец

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
19
кстати, заметил кое какой нюанс... как правило попадаются на крючок, люди с сильным эго... - "да мне ничего не будет, я сильнее всех и если что справлюсь... "
трусы, такие как я, например боятся увязнуть или испоганить себе жизнь, даже попробовав один раз что-то, потом бегут без оглядки или пытаются создать ситуацию, чтобы это никогда больше не повторилось... может, мне, конечно,кажется и моя статистика такая.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
кстати, заметил кое какой нюанс... как правило попадаются на крючок, люди с сильным эго... - "да мне ничего не будет, я сильнее всех и если что справлюсь... "
трусы, такие как я, например боятся увязнуть или испоганить себе жизнь, даже попробовав один раз что-то, потом бегут без оглядки или пытаются создать ситуацию, чтобы это никогда больше не повторилось... может, мне, конечно,кажется и моя статистика такая.
Да разные попадаются, к сожалению.
Тем у кого "эго сильное" - просить о помощи и признавать свою слабость и неправоту сложнее.
А слабые, как Вы выражаетесь,попадаются по другим причинам - например, трусливые и неуверенные в социуме люди, с комплексами, или ленью и скукой страдающие и тыды - подсаживаются на эффекты я которые дают стимуляторы или эйфоретики...
Я так вообще когда "попалась" об этом не думала. Ни о каких наркотиках кроме героина тогда не слышала, падала с ног на работе во вторую ночную смену... Дали люди добрые амфетамин, чтоб "не спать", и всё...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вы пробовали что-то?
Что вообще употребляете? Алкоголь по праздникам?
кстати, заметил кое какой нюанс... как правило попадаются на крючок, люди с сильным эго... - "да мне ничего не будет, я сильнее всех и если что справлюсь... "
трусы, такие как я, например боятся увязнуть или испоганить себе жизнь, даже попробовав один раз что-то, потом бегут без оглядки или пытаются создать ситуацию, чтобы это никогда больше не повторилось... может, мне, конечно,кажется и моя статистика такая.
 

Гостец

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
19
Вы пробовали что-то?
Что вообще употребляете? Алкоголь по праздникам?
по юности пробовал... травку и не только...
раньше курил просто около 14 лет, уже 7 с лишним не курю, праздную раз в год... тортиком ))
да, по праздникам выпиваю(раньше побухивали с ребятами, но всегда все кончалось плохими историями и стыдом на утро и я понял, что могу натворить дел и если пить не могу, то и нельзя и с тех пор не пью), в последнее время и в празники не очень... работа, семья, спорт, хобби вот мои наркотики
 
Последнее редактирование:

Гостец

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
19
Да разные попадаются, к сожалению.
Тем у кого "эго сильное" - просить о помощи и признавать свою слабость и неправоту сложнее.
А слабые, как Вы выражаетесь,попадаются по другим причинам - например, трусливые и неуверенные в социуме люди, с комплексами, или ленью и скукой страдающие и тыды - подсаживаются на эффекты я которые дают стимуляторы или эйфоретики...
Я так вообще когда "попалась" об этом не думала. Ни о каких наркотиках кроме героина тогда не слышала, падала с ног на работе во вторую ночную смену... Дали люди добрые амфетамин, чтоб "не спать", и всё...
да, уж, очень добрые люди... вот злоба тут же берет, но почитав статьи понимаю, что они то помочь типа хотели...