Консультация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Гостец

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
19
Да разные попадаются, к сожалению.
Тем у кого "эго сильное" - просить о помощи и признавать свою слабость и неправоту сложнее.
А слабые, как Вы выражаетесь,попадаются по другим причинам - например, трусливые и неуверенные в социуме люди, с комплексами, или ленью и скукой страдающие и тыды - подсаживаются на эффекты я которые дают стимуляторы или эйфоретики...
Я так вообще когда "попалась" об этом не думала. Ни о каких наркотиках кроме героина тогда не слышала, падала с ног на работе во вторую ночную смену... Дали люди добрые амфетамин, чтоб "не спать", и всё...
а вот кстати, у меня был друг.... классный парень-все было и семья богатая, хорошие люди, он всегда был против наркотиков даже самых легких...
понравилась девушка, влюбился... она водилась с компанией не очень и видимо желая НРАВИТЬСЯ ей что то попробовал, но в итоге был героин(ну это я ищу причины, почему имеено он), я был уже в другом городе тогда ... когда вернулся попал на п.охороны...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
а вот кстати, у меня был друг.... классный парень-все было и семья богатая, хорошие люди, он всегда был против наркотиков даже самых легких...
понравилась девушка, влюбился... она водилась с компанией не очень и видимо желая НРАВИТЬСЯ ей что то попробовал, но в итоге был героин(ну это я ищу причины, почему имеено он), я был уже в другом городе тогда ... когда вернулся попал на п.охороны...
Бывает и так.
В статье про солевых как раз история жены мужа, которая решила попробовать, чтоб на него как-то повлиять...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Мамы, жёны, вы сейчас боритесь с наркоманией, самой страшной бедой! Вы сюда обратились за помощью и получаете её пошагово. В данный момент нужна ОЧЕНЬ ваша помощь нам. Фиксируйте обращения во все инстанции на видео и аудио, это поможет ВСЕМ НАМ боротьсяэффективней с эпидемией похуже, чем КОРОНАВИРУС.