Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
если это никому не нужно, сама спрошу и сама поеду, будто я заставляю кого то со мной ехать. ты Асель пытаешься докопаться до правды, которую я уже давным давно сказала. И что брат алкаш? меня попросили помочь тогда по уборке в его караоке баре, это не значит, что мы прям с братом тогда хорошо общались.
Ты почему на всех агришься? Тебе пытаются помочь, не?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ты почему на всех агришься? Тебе пытаются помочь, не?
на кого я агрюсь? меня раздражает ,что меня обвиняют в том, чего я не делала. Тут хоть усрись, каждое моё слово сводят к тому, что я "употребила".
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
будто я заставляю кого то со мной ехать
Ты не понимаешь? Твое употрбелние приводит к тому, что близким твоим людям приходится тебя контролировать, держать тебя в узде, чтобы ты не побежала употреблять, сама ты не справишься, а все говоришь, будто бы этого ты не понимаешь. У тебя кривое мышление, 2 месяца лечении, второй раз при чтении статьей, ты ничего не помнишь и не понимаешь? В чем суть наркомании? Агриишься, споришь с нами. Ты нормальная нет? Очнись уже
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
на кого я агрюсь? меня раздражает ,что меня обвиняют в том, чего я не делала. Тут хоть усрись, каждое моё слово сводят к тому, что я "употребила".
Раздражает потому что это правда? Это твоя защитная реакция? Ты не понимаешь, что люди за тебя беспокоиться, я за тебя боюсь и переживаю, вместо того, чтобы быть честной с нами, ты начинаешь вот этот цирк. Ты объясни, чо как курица без головы? Одно и тоже
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
на кого я агрюсь? меня раздражает ,что меня обвиняют в том, чего я не делала. Тут хоть усрись, каждое моё слово сводят к тому, что я "употребила".
Просто поговори с нами. Мы пытаемся тебе помочь.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
у Асель раньше не получилось, я что сделаю?
Дальше время потянешь, что ты и делаешь.
Нормальный человек, если не виноват не будет на всех бросаться, как делаешь ты, а просто докажет делом.
Ты наркоманка, какая правда может быть в твоих словах?????
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Дальше время потянешь, что ты и делаешь.
Нормальный человек, если не виноват не будет на всех бросаться, как делаешь ты, а просто докажет делом.
Ты наркоманка, какая правда может быть в твоих словах?????
да на кого я бросаюсь? вот Бажбан, тебя обвиняют и обвиняют в том, чего ты реально не делал, тебе прям ежедневно чуть ли не 24 часа в сутки твердят об этом, ты будешь спокойно реагировать, скажи мне? я понимаю, что нет мне веры и так далее, но я не срывалась
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
да на кого я бросаюсь? вот Бажбан, тебя обвиняют и обвиняют в том, чего ты реально не делал, тебе прям ежедневно чуть ли не 24 часа в сутки твердят об этом, ты будешь спокойно реагировать, скажи мне? я понимаю, что нет мне веры и так далее, но я не срывалась
Я буду искать способы доказать на деле, что не употреблял доказать и если нужно было бы нашел с кем пойти, сдал и скинул всем результат, что я чистый, а не с пеной у рта доказывал.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я буду искать способы доказать на деле, что не употреблял доказать и если нужно было бы нашел с кем пойти, сдал и скинул всем результат, что я чистый, а не с пеной у рта доказывал.
я просила брата со мной пойти, никто не мог, к сожалению. Давайте я распишу весь тот свой день, попрошу маму или брата подтвердить. Я сдала анализы на наркотические и синтетические вещества, нарколог сказала, что тест сто процентный, у них там замудренно как то, номер врача есть, результаты скинут маме. Я и так искала способы доказать на деле, Бажбан, и в субботний вечер просила снять меня на видео и выложить сюда,Асель, чтоб форумчане сами посмотрели. Я понимаю Асель, она переживает, по началу меня это недоверие просто злило, а потом дошло, что ну а как мне доверять то
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
всем привет,результаты теста будут в понедельник или вторник, в общем на след.неделе, сюда выложу, как будут готовы
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Привет, есть новости какие нибудь?
Привет. Ждем результаты теста, ходили вместе сдавать.
Из состояние могу сказать, что она другая стала. Мне непривычно, мышление другое, я стараюсь искать в ее словах подвох, может сильно загоняюсь, другая в смысле - стала часто шутить, всегда радостная, веселая, за собой стала смотреть, счастливая она
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Привет. Ждем результаты теста, ходили вместе сдавать.
Из состояние могу сказать, что она другая стала. Мне непривычно, мышление другое, я стараюсь искать в ее словах подвох, может сильно загоняюсь, другая в смысле - стала часто шутить, всегда радостная, веселая, за собой стала смотреть, счастливая она
И? Поясни, только честно, ты же писала, что она возможно сорвалась, сейчас о чем речь идёт?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
И? Поясни, только честно, ты же писала, что она возможно сорвалась, сейчас о чем речь идёт?
Я честно не знаю, она и сейчас такая как в субботу, счастливая? Глаза сверкают и улыбается часто, ну может просто ей хорошо, не знаю, так должно быть? Может для меня непривычно видеть ее такой?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
И? Поясни, только честно, ты же писала, что она возможно сорвалась, сейчас о чем речь идёт?
Про прошлое воспоминать не хочет, говорит, что вызывает неприятные чувства
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я честно не знаю, она и сейчас такая как в субботу, счастливая? Глаза сверкают и улыбается часто, ну может просто ей хорошо, не знаю, так должно быть? Может для меня непривычно видеть ее такой?
Я не знаю, судить не могу, ты врач, и транслируешь ее состояние. Как же мы через экран поймём? Но что подруга в маске сидела видно было.
Наркомания лечится правдой, уясни это, Ассель. Прокол в лечении был, давай уже сама не откатывай назад лечение, пиши правду сюда всем. Жизнь же на кону
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Я не знаю, судить не могу, ты врач, и транслируешь ее состояние. Как же мы через экран поймём? Но что подруга в маске сидела видно было.
Наркомания лечится правдой, уясни это, Ассель. Прокол в лечении был, давай уже сама не откатывай назад лечение, пиши правду сюда всем. Жизнь же на кону
Правда в том, что она сейчас на не изоляции, лечением никто не занимается, мы как то дальше живем. Я ей говорю, чтобы делала уроки, заходила на форум, волонтерила, занималась. И что работать ей пока нельзя. Я могу сказать одно, либо она так хорошо притворяется, либо это совсем уже другой человек, она изменилась, но точно могу сказать, что она не употребляет, она чистая. Я знаю, что расслабляться нельзя, что нужно и дальше продолжать лечение. И я понимаю, что на кону ее жизнь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Правда в том, что она сейчас на не изоляции, лечением никто не занимается, мы как то дальше живем. Я ей говорю, чтобы делала уроки, заходила на форум, волонтерила, занималась. И что работать ей пока нельзя. Я могу сказать одно, либо она так хорошо притворяется, либо это совсем уже другой человек, она изменилась, но точно могу сказать, что она не употребляет, она чистая. Я знаю, что расслабляться нельзя, что нужно и дальше продолжать лечение. И я понимаю, что на кону ее жизнь.
Ваша тема как у Друида и Евы дзен. Она тоже молчала, о том, что метод и изоляция нарушались, всю дорогу 4 месяца. Вот и ты индуцировала и врала.
Удачи вам, девочки, Ассель, ты ж всё осознаешь, я надеюсь, или с ней вместе потом закладки будешь ради денег разбрасывать?!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ваша тема как у Друида и Евы дзен. Она тоже молчала, о том, что метод и изоляция нарушались, всю дорогу 4 месяца. Вот и ты индуцировала и врала.
Удачи вам, девочки, Ассель, ты ж всё осознаешь, я надеюсь, или с ней вместе потом закладки будешь ради денег разбрасывать?!
Здравствуйте, Миланс,спасибо, мы изоляцию нарушили лишь из за этой ситуации, ездили сдавать анализ и мама больше Асель домой не пускает, из за того, что она написала на форуме, что у меня дома пьют, а нам нужно видеться, разговаривать, обсуждать, мы думали насчет квартиры и насчёт того, чтоб я к Асель переехала
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я ей говорю, чтобы делала уроки, заходила на форум, волонтерила, занималась.
Аселек, мне как то не удобно волонтерить, потому что пока не на изоляции, считаю это не совсем правильным, не думаю, что мои слова будут всерьез воспринимать