Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
да, "цветы для Элджернона", я ее вообще давно читала, когда мне было лет 15-16, одна из моих любимых книг, меня от туда слова зацепили "Удивительно, как люди высоких моральных принципов и столь же высокой чувствительности, никогда не позволяющие себе воспользоваться преимуществом над человеком, рожденным без рук, ног или глаз, как они легко и бездумно потешаются над человеком, рожденным без разума". А так да, книга тяжело ощущается, так же как и цветы для Элджернона
Я каждый раз читаю и в конце плачу, как только эту строчку прочту:

"P. S. пожалуста если с можете положите на могилку цветы для Элжернона. На заднем дворе. "

У нас младший ребенок на инвалидности с задержкой развития, читаю эту книгу и всегда думаю, насколько ему будет тяжело адаптироваться в обществе, поскольку общество очень жестоко к таким, кто не такой, как все.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Обожаю небо фоткать
Жаль цвет не так передаёт
 

Вложения

  • 4566AE14-BFFC-4552-A6AA-F3A71743DFB3.jpeg
    4566AE14-BFFC-4552-A6AA-F3A71743DFB3.jpeg
    383,3 KB · Просмотры: 22
  • 3EAB64E5-CBA3-4843-AA7A-4953AAED3D02.jpeg
    3EAB64E5-CBA3-4843-AA7A-4953AAED3D02.jpeg
    264,9 KB · Просмотры: 18
  • B0DF664A-FFAD-48F9-BB8A-F6F84E237064.jpeg
    B0DF664A-FFAD-48F9-BB8A-F6F84E237064.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 15

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Обожаю небо фоткать
Жаль цвет не так передаёт
купишь как нибудь зеркалку,на ней можно эксповилку выставить и в фоторедакторе сделать красоту практически как видит чел.глаз, а можно и по своему вкусу сказочности прибавить...оч интересно с зеркалкой творить. вижу нра тебе рисовать,фоткать..
Как ты ? завтра на выход?готова морально?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
купишь как нибудь зеркалку,на ней можно эксповилку выставить и в фоторедакторе сделать красоту практически как видит чел.глаз, а можно и по своему вкусу сказочности прибавить...оч интересно с зеркалкой творить. вижу нра тебе рисовать,фоткать..
Как ты ? завтра на выход?готова морально?
надо попробовать с зеркалкой. Да у меня под плечом болит ппц, ребро, дышать трудно, невралгия походу, а так нормально а ты как? а ты разве не сегодня на выход?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
надо попробовать с зеркалкой. Да у меня под плечом болит ппц, ребро, дышать трудно, невралгия походу, а так нормально а ты как? а ты разве не сегодня на выход?
а с чего у тебя невралгия сейчас то ? все нормально ? чего нервничать то ? держи хвост торчком!)
у меня то сегодня 90дней изоляция,но по правилам я с 1 марта. Посмотрим,что ответит Маруся,я ей в личном кабинете задал вопрос.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
а с чего у тебя невралгия сейчас то ? все нормально ? чего нервничать то ? держи хвост торчком!)
у меня то сегодня 90дней изоляция,но по правилам я с 1 марта. Посмотрим,что ответит Маруся,я ей в личном кабинете задал вопрос.
не знаю, болит сильно, у меня еще аллергия, чихаю постоянно, цветет что то походу. Меня 18 числа с учета снимут) должны будем с мамой в больницу по ехать, а то я на учете с 18 года. А я думала мы вместе выйдем)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
не знаю, болит сильно, у меня еще аллергия, чихаю постоянно, цветет что то походу. Меня 18 числа с учета снимут) должны будем с мамой в больницу по ехать, а то я на учете с 18 года. А я думала мы вместе выйдем)
у меня тоже аллергия,только не пойму на пыль или на котов,у меня их три))
выйдем вместе ) если что то зайду обратно ))))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
у меня тоже аллергия,только не пойму на пыль или на котов,у меня их три))
выйдем вместе ) если что то зайду обратно ))))
вот и я не пойму, на пыль или на кошек, у нас 2 кошки) но я вчера генеральную сделала, пыли вроде не должно быть.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
вот и я не пойму, на пыль или на кошек, у нас 2 кошки) но я вчера генеральную сделала, пыли вроде не должно быть
может вообще нет аллергии)вообщем без врача жизнь плоха) надо протестить на аллерджи себя,потом будешь понимать.
давай , обзоводись зеркалкой,учись снимать,будешь Стасика потом щелкать )
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
может вообще нет аллергии)вообщем без врача жизнь плоха) надо протестить на аллерджи себя,потом будешь понимать.
давай , обзоводись зеркалкой,учись снимать,будешь Стасика потом щелкать )
ахаха, Стасика или же его девочек. Мама меня уже собирается в спортзал отправлять с братом, скоро сяду на пп. Не, у меня точно аллергия, раньше тоже была, с ингалятором ходила
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
ахаха, Стасика или же его девочек. Мама меня уже собирается в спортзал отправлять с братом, скоро сяду на пп. Не, у меня точно аллергия, раньше тоже была, с ингалятором ходила
ты только там без фанатизма с зожем) все в меру ,в меру)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
не знаю, болит сильно, у меня еще аллергия, чихаю постоянно, цветет что то походу. Меня 18 числа с учета снимут) должны будем с мамой в больницу по ехать, а то я на учете с 18 года. А я думала мы вместе выйдем)
Михаил тоже чихает постоянно, похоже, аллергия на березу, она сейчас цветет.
Как вообще настрой, Лера?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Михаил тоже чихает постоянно, похоже, аллергия на березу, она сейчас цветет.
Как вообще настрой, Лера?
,
Аня, привет,ну я немного переживаю, мы с Асель надумали пойти на курсы SMM,это маркетинг, а если меня с учета снимут, я вообще могу пойти на собеседование в компанию где она работает, а так, сны дебильные снятся связанные с наркотиками, но я в них не употребляю
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
не знаю, болит сильно, у меня еще аллергия, чихаю постоянно, цветет что то походу. Меня 18 числа с учета снимут) должны будем с мамой в больницу по ехать, а то я на учете с 18 года. А я думала мы вместе выйдем)
на каком учете?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
,
Аня, привет,ну я немного переживаю, мы с Асель надумали пойти на курсы SMM,это маркетинг, а если меня с учета снимут, я вообще могу пойти на собеседование в компанию где она работает, а так, сны дебильные снятся связанные с наркотиками, но я в них не употребляю
А что за сны? Соупотребы?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815