Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.142
Реакции
18.995
с днём рождения))
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
images

Присоединяюсь: дополняю и усиливаю!!!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
с первым днем весны, ребята
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
спасибо - тебя тоже
как успехи?
отлично, интернет вот только появился, не могла зайти на форум( сейчас приступлю к литературе. Поздравляю еще с новой ленточкой !)
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Дааа!! Это очень крутой подарок, только картину после не забудь покрыть акриловым лаком!))
у меня три картины по номерам нарисованы акриловыми красками и ничем больше не покрыты. Картинам несколько лет. Нормально все с ними.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
у меня три картины по номерам нарисованы акриловыми красками и ничем больше не покрыты. Картинам несколько лет. Нормально все с ними.
Я то неопытный в этом деле, на коробке просто написано)
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.142
Реакции
18.995
32. ДРАЙЗЕР "ОСВОБОЖДЕНИЕ"
Руфус Хеймекер немолодой архитектор, старик даже точнее, у которого сильно заболевает жена Эрнестина. Окружающие ему сочувствуют думая, что он останется одиноким стариком, если его жена умрет. Но на самом деле, он никогда не был счастлив с ней, женился в молодости по глупости, верный своему воспитанию, он не решался отступить от общепринятой морали. Жена не была так уж плоха, она заботилась о нем и детях, горячо любила, но ему казалась примитивной, не достаточно духовной. Не хватало архитектору понимания и любви. На протяжении рассказа его терзают мрачные, злобные помыслы, о том, что был бы рад если бы она всё же умерла. Затем понимает, что это жестоко и она этого не заслужила. А заслужил ли он жить в несчастье ? В конечном итоге, она у.мирает, и он чувствует свободу. Свободу умереть.
Мысли: только начав читать, заранее знала, что она умрет, у Драйзера стилистика такая что ли, даже взять "американскую трагедию" и другие его рассказы, но сейчас не об этом. Жена была из тех людей, которые судят по обложке так сказать, чем толще кошелек, тем лучше человек. Человеческие качества бывают подлинные, а бывают мнимые. И всё таки, не смотря на все эти внутренние разногласия между собой, он был рядом с ней. Может всё таки он любил её? любовь бывает слепа, и у нее разнообразные проявления.
что бы ты сделала на месте этого мужика?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
что бы ты сделала на месте этого мужика?
честно говоря, я не знаю, вряд ли бы оставила жену, есть ценность таких человеческих качеств, какие были у нее, забота и так далее, она то ведь его любила. В любом случае вышло бы так, что кто то бы остался несчастлив, он бы ее бросил, она бы страдала, и получил бы он счастье, если бы даже ушел от нее? не факт.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.142
Реакции
18.995
честно говоря, я не знаю, вряд ли бы оставила жену, есть ценность таких человеческих качеств, какие были у нее, забота и так далее, она то ведь его любила. В любом случае вышло бы так, что кто то бы остался несчастлив, он бы ее бросил, она бы страдала, и получил бы он счастье, если бы даже ушел от нее? не факт.
ты реально думаешь, что он любил её??
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
ты реально думаешь, что он любил её??
не совсем. Но к чему было "свободен умереть?". АА, может то что он наконец то освободился от нее и помирать можно спокойно и счастливо ? Так или нет? думаю сама над этим
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
ты реально думаешь, что он любил её??
просто у меня розовые очки на тему любви, люблю любовь, это мне кажется каким то супер важным и становится грустно, когда один любит, а другой нет
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.142
Реакции
18.995
просто у меня розовые очки на тему любви, люблю любовь, это мне кажется каким то супер важным и становится грустно, когда один любит, а другой нет
вот мне кажется, что люовью там и не пахнет, ну прикинь чувак всю жизнь страдал, мучился, терпел, нах такое надо, смалодушничал,сразу не отшил её. я думаю любой человек заслуживает шанс на счастье, по этому надо было её кинуть сразу, как он переехал в город
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.142
Реакции
18.995
не совсем. Но к чему было "свободен умереть?". АА, может то что он наконец то освободился от нее и помирать можно спокойно и счастливо ? Так или нет? думаю сама над этим
ты американскую трагедию читала раньше?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.142
Реакции
18.995

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815