Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я так понимаю на отсидке был телефон в доступе свободном?скажи а на прошлрй отсидке так же дела обстояли?
нет, на прошлой отсидке не было телефона,но под конец изоляции бывало,что давали, но под присмотром
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я так понимаю на отсидке был телефон в доступе свободном?скажи а на прошлрй отсидке так же дела обстояли?
когда у сестры дома была еще, я же сейчас у мамы,остался телефон, чтоб была на связи
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Вы с Асель вместе живете?но ты целый день одна получается да?
нет, вместе уже не живем, я у мамы живу, просто маму вот не давно с больницы выписали,ковидом переболела, пока не в состоянии заходить
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
но под конец изоляции бывало,что давали, но под присмотром
телефон нельзя не только потому, что ты закажешь там наркоту, а потому что это триггер сильнейший - ты, пользуясь этим самым телефоном множество раз при поиске наркоты, при созвонах с соупотребами, фото закладок, адреса, зависания в телефоне в состоянии наркотического опьянения - этим самым проложила в голове жирную лыжню, связанную с употреблением. Поэтому один лишь взгляд на него для тебя - мощный триггер. А там под присмотром, без присмотра - посрать вообще. НЕЛЬЗЯ телефон, че непонятного-то?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
С Аселей разбираете статьи?в одного ничего не получится!тебе по хорошему нужно по второму кругу пройтись по статьям!что бы учиться применять их в дальнейшем времени после отсидки!применять на себя,на все и на всех! У меня порой уши режет от кривого мышления некоторых людей! Если бы не статьи я так и думала бы что они дело говорят и крутые! Это действительно изюминка этой методики.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
телефон нельзя не только потому, что ты закажешь там наркоту, а потому что это триггер сильнейший - ты, пользуясь этим самым телефоном множество раз при поиске наркоты, при созвонах с соупотребами, фото закладок, адреса, зависания в телефоне в состоянии наркотического опьянения - этим самым проложила в голове жирную лыжню, связанную с употреблением. Поэтому один лишь взгляд на него для тебя - мощный триггер. А там под присмотром, без присмотра - посрать вообще. НЕЛЬЗЯ телефон, че непонятного-то?
да,нельзя было мне под конец изоляции телефон вообще в руки брать,в какой то мере может и это повлияло
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
С Аселей разбираете статьи?в одного ничего не получится!тебе по хорошему нужно по второму кругу пройтись по статьям!что бы учиться применять их в дальнейшем времени после отсидки!применять на себя,на все и на всех! У меня порой уши режет от кривого мышления некоторых людей! Если бы не статьи я так и думала бы что они дело говорят и крутые! Это действительно изюминка этой методики.
я ее жду, она говорила,что придет по заниматься со мной. Я пишу сейчас изложения, пока 6 написала, еще допишу, я просто уборкой занималась на кухне и кушала
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
да,нельзя было мне под конец изоляции телефон вообще в руки брать,в какой то мере может и это повлияло
просто поху.изм повлиял - у вас, как я понимаю, много ошибок было. И сейчас то же самое повторяете? Зачем? Итог вы уже знаете.
Либо делайте, как правильно, жестко и беспринципно, либо лучше никак. Потому что неправильные действия укрепляют анозогнозию наркомана.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Че с сестрой - слилась? Гордыня не позволяет глаза открыть?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
просто поху.изм повлиял - у вас, как я понимаю, много ошибок было. И сейчас то же самое повторяете? Зачем? Итог вы уже знаете.
Либо делайте, как правильно, жестко и беспринципно, либо лучше никак. Потому что неправильные действия укрепляют анозогнозию наркомана.
у меня сейчас нет телефона,только ноут и форум. И если честно говорить, под конец изоляции часто телефон был в руках,я играла в игры на нем, это огромное упущение
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
у меня сейчас нет телефона,только ноут и форум. И если честно говорить, под конец изоляции часто телефон был в руках,я играла в игры на нем, это огромное упущение
Да пиз.дюлину тебе просто никто прописать не мог. Вот и все твое огромное упущение
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
у меня сейчас нет телефона,только ноут и форум. И если честно говорить, под конец изоляции часто телефон был в руках,я играла в игры на нем, это огромное упущение
Ну и чё теперь.я вообще в стрелялки в начале играла,но торчать не побежала чейто
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Почему Аселя с тобой не живет?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815