Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Теперь прочитай еще раз, что творила ПОД НАРКОТИКАМИ. Лера ты просто обязана остановиться и выкинуть наркоманку из своей жизни, жить как все кто смогли освободиться от этого. Просто жить, дружить, работать, рисовать, а не наносить тяжкие телесные, крысячить и с топором бегать.
Ты же знаешь, сколько человек здесь вылечились, не ври себе , признай, что с наркотиками ты тварь последняя и не возвращайся в это болото больше никогда.
Как твои родственники принимают участие в твоем лечении?
я верю в то, что на этот раз я вылечусь окончательно ,на прошлой изоляции я была не до конца честна с собой и окружающими , пора уже смотреть правде в глаза ,спасибо что не забросили мою тему ,Оксана. но мама пока ничего не предпринимает, ей вроде уже лучше, попрошу,чтоб зашла сегодня, но дело в другом, она сама по моему не горит желанием заходить, как и в тот раз, ей кажется, что тут только все обсирают. Со мной последние несколько дней занимается Асель, приезжает после работы, потом уезжает
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
16 я была очень закомплексованной

Та скромной ты просто была, а не закомплексованной. Не тот способ ты выбрала для самовыражения. Посмотри к чему он тебя привел. На грани ходишь.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
я верю в то, что на этот раз я вылечусь окончательно ,на прошлой изоляции я была не до конца честна с собой и окружающими , пора уже смотреть правде в глаза ,спасибо что не забросили мою тему ,Оксана. но мама пока ничего не предпринимает, ей вроде уже лучше, попрошу,чтоб зашла сегодня, но дело в другом, она сама по моему не горит желанием заходить, как и в тот раз, ей кажется, что тут только все обсирают. Со мной последние несколько дней занимается Асель, приезжает после работы, потом уезжает
Наркоманов, обсираем конечно, а остальным пытаемся помочь изо всех сил. Лекарства они вообще сладкими не бывают. Потерпит, если действительно ясно видит цель для чего здесь обсирают.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
занялась барыжничеством, чтоб крысить стафф и еще втянула в это Асель. Со знакомыми нанесли телесные повреждения соупотребу моему, с целью выбить деньги просто. И одно из самого мерзкого, я дала попробовать наркотики девочке 14 ти летней,потянула ее к своему знакомому 34х летнему мужику, он ее домогался, а я не могла ничего сделать потому что тупила
ПЗДЦ
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Та скромной ты просто была, а не закомплексованной. Не тот способ ты выбрала для самовыражения. Посмотри к чему он тебя привел. На грани ходишь.

Имидж бл.я.ди и психопатки себе создала.
 
Последнее редактирование:

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
я хочу сказать правду, вчера я выпила много валокордина,днем мама сказала выпить,у меня было давление,и потом я выпила вечером. не знаю зачем, вчера была тяга, агрессия. Асель не верит, думает, что я приняла что то наркотическое, потому что расширены зрачки. Не получается у меня,за мной никто не смотрит 24/7 и не контролирует, а сама я вряд ли справлюсь.Аселе я тоже надоела,пусть лучше живет нормальной жизнью. Простите,что потратила ваше время.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
я хочу сказать правду, вчера я выпила много валокордина,днем мама сказала выпить,у меня было давление,и потом я выпила вечером. не знаю зачем, вчера была тяга, агрессия. Асель не верит, думает, что я приняла что то наркотическое, потому что расширены зрачки. Не получается у меня,за мной никто не смотрит 24/7 и не контролирует, а сама я вряд ли справлюсь.Аселе я тоже надоела,пусть лучше живет нормальной жизнью. Простите,что потратила ваше время.
У тебя мама нашла в шкафу аминазин что про это не говоришь
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
я хочу сказать правду, вчера я выпила много валокордина,днем мама сказала выпить,у меня было давление,и потом я выпила вечером. не знаю зачем, вчера была тяга, агрессия. Асель не верит, думает, что я приняла что то наркотическое, потому что расширены зрачки. Не получается у меня,за мной никто не смотрит 24/7 и не контролирует, а сама я вряд ли справлюсь.Аселе я тоже надоела,пусть лучше живет нормальной жизнью. Простите,что потратила ваше время.
От вранья своего не устала? Каждый раз начинаешь все с вранья, статьи не усваиваешь вообще
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Без родственников лечения не будет, рефлекс сильнее честного слова и уговорами не лечится.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Мда...Лер?ждешь пока от теья все отвернутся? Видимо, что то должно произойти, чтоб ты начала жить нормально?! Ты сама с собой то договорись. То хочешь лечиться и тут же врешь или не договариваешь. Ты бы сама то смогла как Ассель? Как она с тобою возится... Ты же ее тянешь на дно тоже. Ты ей года портишь. Ей жить нужно свободно. А ты только ей мешаешь своим то хочу, то не могу, то еще что то. Тебе руку протягивают, а ты кусаешь дающую руку. Ты либо ее отпусти, либо начинай уже голову включать и анализировать свои действия и мысли. А то ты как зомби. Ч о будет с тобой в 30? А в 40? Ты давай, кончай уже тут хуиту гонять. Пока еще не всё потеряно. А то потом еще тяжелее будет.
Ждешь все пока рука начнет гнить, чтоб ее отрезали потом? Ты себе не простишь потом. Скатишься быстро и век твой будет короток. Будешь воспоминаниями жить. Реквием по мечте же смотрела? Вот и не тупи. Моли всех, чтоб помогли.
Тебя вышвыривает за борт самолёта, а ты как будто и рада, что не надо напрягаться и сдохнуть как ссаное чмо. Что ты потом на небесах будешь говорить? Смотрела фильм Достучаться до небес?
— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя… в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?... Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь…
(мой любимый фильм и актёры)

А ты о чем будешь говорить там? Как сдалась и как была нарко чмом?
 
Последнее редактирование:

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
На цепь метровую ее к батарее, кормить как в тюрьме и пусть сидит без о всего как в карцере. Через месяц на все согласится.
С матерью надо поговорить, возможно ли это организовать, чтоб только до туалета можно было
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305