Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Лера, трудно правду писать? Или сейчас легче? Это важно, не сидеть в маске, иначе она на всю жизнь и останется.
легче сейчас намного, просто я часто обманываю себя и не вижу этого, сейчас стала замечать эти моменты
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Пиши первое что пришло в голову в ответ на что-то.
Я сегодня увидел срач Маруси со Стасом. Испугался что Стас свалит. Начал придумывать, что такого Марусе покорректней написать (уже резонёрство полезло). Стал уже думать, как бы завуалировать и самому красавцем показаться - мол, я такой охеренно умный и за весь форум переживаю. А по факту я за себя испугался первым делом в тот момент.
Вот так и пытается психика защититься от того, чтобы другие не увидели твой страх (слабость).
вот ДА, а то иногда я что то пишу, а потом слишком долго думаю и начинаю отвечать так, как наверное ХОТЕЛИ бы, чтоб я написала. Но это будет не правильным, это то о чем написала Аня, маска, на той изоляции я часто так делала, если уж не врать, хотела показаться белой и пушистой, хотя про себя думала говно всякое
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
вот ДА, а то иногда я что то пишу, а потом слишком долго думаю и начинаю отвечать так, как наверное ХОТЕЛИ бы, чтоб я написала. Но это будет не правильным, это то о чем написала Аня, маска, на той изоляции я часто так делала, если уж не врать, хотела показаться белой и пушистой, хотя про себя думала говно всякое
вот даже сейчас, я сижу думаю над ответом и том, чтоб отредактировать, чтоб как то обелить себя
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
вот даже сейчас, я сижу думаю над ответом и том, чтоб отредактировать, чтоб как то обелить себя
А смысл, правда? От себя не убежишь. Умение признавать свои ошибки - черта сильного человека.
Лучше сделать шаг назад, чтобы потом сделать 2 шага вперёд. Ты назад шагнула? Поняла, почему? Сделала выводы, двигайся вперёд.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
хотела показаться белой и пушистой, хотя про себя думала говно всякое
Вот так и работает психика. Я говно и меня за это не полюбят, но преподнесу себя так, чтобы полюбили. Понимаешь, что это лживый, самоубийственный путь? Говно-то остаётся в тебе! А чтобы понравиться другим, надо самому поменяться.
Быть честным с собой в первую очередь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А смысл, правда? От себя не убежишь. Умение признавать свои ошибки - черта сильного человека.
Лучше сделать шаг назад, чтобы потом сделать 2 шага вперёд. Ты назад шагнула? Поняла, почему? Сделала выводы, двигайся вперёд.
Вот так и работает психика. Я говно и меня за это не полюбят, но преподнесу себя так, чтобы полюбили. Понимаешь, что это лживый, самоубийственный путь? Говно-то остаётся в тебе! А чтобы понравиться другим, надо самому поменяться.
Быть честным с собой в первую очередь.
спасибо большое, ребята. С вашей помощью я наконец то стала хоть немного в себе разбираться, отслеживать самообман и писать о нём
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
спасибо большое, ребята. С вашей помощью я наконец то стала хоть немного в себе разбираться, отслеживать самообман и писать о нём
Главное теперь не останавливаться, ты делаешь это для себя, это влияет на продолжительность и качество твоей жизни, Лер. Целой жизни, понимаешь? Другой не будет, она одна.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
я не остановлюсь, у меня последняя попытка, у меня есть мечты, но они канут, если я снова начну употреблять. Я 5 лет своей жизни потратила на наркотики, толком то ничего и не умею, а мне страшно так и остаться бесцельной неумехой,умру никто и не вспомнит. близкие тоже не вечные, и Асель не вечная
Главное теперь не останавливаться, ты делаешь это для себя, это влияет на продолжительность и качество твоей жизни, Лер. Целой жизни, понимаешь? Другой не будет, она одна.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я не остановлюсь, у меня последняя попытка, у меня есть мечты, но они канут, если я снова начну употреблять. Я 5 лет своей жизни потратила на наркотики, толком то ничего и не умею, а мне страшно так и остаться бесцельной неумехой,умру никто и не вспомнит. близкие тоже не вечные, и Асель не вечная
Научиться никогда не поздно. И не страшно начинать что-то новое в любом возрасте. Страшно ничего так и не успеть. Ты права, желание человека "оставить след" очень сильное и вполне реальное. Мы живем в нашем творчестве, детях, музыке, песнях, стихах, добрых делах. В том светлом, что мы успели оставить после себя. Поэтому постарайся оставить после себе как можно больше. У тебя для этого есть всë, что нужно.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Всем привет.
Была у Леры сегодня, поговорили, обсудили, многое не сказанное здесь.
Состояние в целом нормальное, в хорошем настроении, быстро усваивает и понимает, конечно в этот раз вспомнили ужасные моменты в ее жизни, плакала, но потом успокоилась.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Еще куча работы в интернете, копирайт, логистика, СММ
Очень много способов заработать деньги, главное желание, и не надо бояться. Я считаю тебе нужно найти удаленную работу, поработать дома, также рисуешь хорошо, можно начать заниматься дизайном - за один заказ можно хорошие деньги заработать и рассчитаться с долгами, элементарно будут деньги на сигареты и еду.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Очень много способов заработать деньги, главное желание, и не надо бояться. Я считаю тебе нужно найти удаленную работу, поработать дома, также рисуешь хорошо, можно начать заниматься дизайном - за один заказ можно хорошие деньги заработать и рассчитаться с долгами, элементарно будут деньги на сигареты и еду.
да, всё верно, главное желание
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
также рисуешь хорошо, можно начать заниматься дизайном
Можно себя в геймдеве попробовать на удалёнке. Иллюстратором, концепт-художником, текстурирование.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
о, нужно будет глянуть с Аселей, да, я рисую, даже сюда скидывала, давно не рисовала что то, может на днях сяду по рисовать
Да. Если Лера рисует, можете погуглить например Smirnov School.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
о, нужно будет глянуть с Аселей, да, я рисую, даже сюда скидывала, давно не рисовала что то, может на днях сяду по рисовать
Например, эскизы для тату на заказ. Годная тема
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
меня много раз просили об этом, кстати. После изоляции к тому же, у меня была возможность пойти обучаться на тату мастера, мой бывший парень бы меня обучил (он не наркоман, Асель его знает) но я думаю, что у меня всё еще есть эта возможность, после изоляции
Например, эскизы для тату на заказ. Годная тема
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
завтра приступлю к литературе, многое из библиотеки я читала, сразу начну с крупных произведений
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
добрый день всем, встала сегодня в 7:40, уснула в 2-3 ночи, приступила к чтению Ремарка "время жить и время умирать"