Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Лера, привет! За темой не слежу твоей, ты как? Сейчас где обитаешь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Лера, привет! За темой не слежу твоей, ты как? Сейчас где обитаешь?
Маниша, добрый день!спасибо, я нормально, но вот вчера начало беспокоить здоровье, невралгия и часто просыпаюсь ни с того, ни с сего ночью, подрываюсь как бешенная, а так всё хорошо, стала очень спокойной, никогда не думала, что я вообще спокойна, считала себя раньше агрессивной по натуре. Я всё так же у сестры
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Маниша, добрый день!спасибо, я нормально, но вот вчера начало беспокоить здоровье, невралгия и часто просыпаюсь ни с того, ни с сего ночью, подрываюсь как бешенная, а так всё хорошо, стала очень спокойной, никогда не думала, что я вообще спокойна, считала себя раньше агрессивной по натуре. Я всё так же у сестры

Так агрессия из за наркоты скорей всего и была. Сидишь метод соблюдаешь? Как настрой общий?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Так агрессия из за наркоты скорей всего и была. Сидишь метод соблюдаешь? Как настрой общий?
да,я статьи еще перечитываю, выписки себе делаю, читаю другие темы, так много схожих историй, я просто в шоке
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
57.ДЖЕК ЛОНДОН "ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ"
Рассказ о двух путниках, второй(Билл) почти сразу же исчез, после того, как главный описываемый герой подвернул ногу. Очень долго шёл, мучал голод, постоянно сбивал колени, это были уже не ноги, а просто мясо какое, сбился с пути, ел всё, что попадалось под руку, а попадалось очень мало из за этого начались галлюцинации. и всё таки, где то на скале он увидал китобойное судно, оно находилось в 7 милях от него, это был тяжелый путь, преследовал волк, такой же больной и хромой. В итоге где то в 2-3 милях матросы увидели какое то непонятное существо,то ли ползущее, то ли еще какое. Подплыли на лодке и подобрали бедолагу. 3 недели он отсыпался, а потом стал повсюду прятать сухари
Мысли: прятать еду он начал от стресса организма, естественно. такое бывает и после наркотиков, начинаешь в первое время очень, очень много кушать и что то оставлять. Удивительно, как он нашел в себе силы катится. Ах да, кстати, Билл помер, так и не дошел, герой сначала посмеялся, а потом до него дошло, что не над чем смеяться.
так почему называется "Любовь к жизни"?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
так почему называется "Любовь к жизни"?
потому что он изо всех сил пытался выжить, хотя сознание уже помутнилось, еще этот момент появился в "схватке" с медведем
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
image01_.jpg

это чтобы тебе полегче выбирать было...
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
и с медведем и волком, в середине рассказа медведя же повстречал
да уж с медведем ему пришлось идти на риск - жертвовать своей жизнью ради своей же жизни
там еще с оленёнкиными костями эпизод - он не хотел уподобиться судьбе олёненка и быть съединым волками
практически в каждой сцене идет борьба за жизнь. даже золото чужое он не стал брать - понимал что это отберет у него силы.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
да уж с медведем ему пришлось идти на риск - жертвовать своей жизнью ради своей же жизни
там еще с оленёнкиными костями эпизод - он не хотел уподобиться судьбе олёненка и быть съединым волками
практически в каждой сцене идет борьба за жизнь. даже золото чужое он не стал брать - понимал что это отберет у него силы.
да, да, понравилось, как пишет Джек Лондон, вот я 3 из его рассказов прочла, описание такое хорошее, я прям всё у себя в голове представляла, будто фильм смотрю
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
да, да, понравилось, как пишет Джек Лондон, вот я 3 из его рассказов прочла, описание такое хорошее, я прям всё у себя в голове представляла, будто фильм смотрю
согласен
у него лёгкий слог и увлекающий сюжет в каждом произведении, несмотря на повторяющуюся географию представленных историй
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
всегда, но тут думаю больше подходит в будущем, ибо лечение еще не окончено и я пока не могу себя назвать здоровой
Ну почему? Быть здоровой значит целенаправленно не портить свой организм и предпринимать действия направленные на поддержания организма в здоровом состоянии. У тебя по-другому сейчас?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ну почему? Быть здоровой значит целенаправленно не портить свой организм и предпринимать действия направленные на поддержания организма в здоровом состоянии. У тебя по-другому сейчас?
нет, не по другому, сегодня уже, как 2 месяца не травлю организм. Тогда я уже здорова и буду поддерживать организм в этом хорошем состоянии. Я сегодня вспомнила свой бред и у меня началась такая тревога ужасная от того, что это со мной происходило