Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
1.Как ни мудри, а совести не перемудришь. Вот я употребляла и последнее время, только плакала от этого, не приносило мне никакого удовольствия, я сорвусь с агрессией на маму, а потом пол ночи плачу от того, что так сделала
2.Береги платье снову, а честь - смолоду. Вот я испортила свою репутацию какими то тупыми действиями, а теперь всё, ее будет тяжело вернуть, в глазах тех, кто меня хоть отдаленно знает, я конченная наркоша
3.Слово не воробей: вылетит, не поймаешь. Я один раз со злости назвала свою бывшую жирной уебой. Она это всё отправила моей маме и еще насолила мне. тут подходит так же "как аукнется, так и откликнется"
Ты получается всю жизнь лесбиянишь
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Асель, позвони Насте, она вышла супервайзеру отдать каталог и ее уже больше часа нет, я переживаю, потом мне отпиши
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Вот я испортила свою репутацию какими то тупыми действиями, а теперь всё, ее будет тяжело вернуть, в глазах тех, кто меня хоть отдаленно знает, я конченная наркоша
Да, репутацию очень тяжело вернуть, но можно. Мне кажется через несколько лет ты наоборот будешь гордиться что справилась со столь страшной, смертельной болезнью!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Да, репутацию очень тяжело вернуть, но можно. Мне кажется через несколько лет ты наоборот будешь гордиться что справилась со столь страшной, смертельной болезнью!
да, я тоже так думаю)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
1.Яблоко от яблони недалеко падает. Мой отец наркоман с огромным стажем, и я тоже, мама еще часто в детстве говорила мол "вся в папашу"
2.Баба с возу – кобыле легче. Вот меня кинула как то раз моя бывшая и после ее ухода вокруг меня стало намного меньше сплетен и жить стало легче, без всяких там "найди десятку замути мдма" "ой найди то и то" и кококо в этом духе. (я вообще правильно поняла смысл пословицы?)
3.Глаза боятся, а руки делают. Много раз бывало когда дома был неимоверный срач за время моего отсутствия, просто полнейший пи*дец, но когда я начинала делать и убирать, справлялась меньше, чем за день, хотя по началу думала что "***** да тут неделю убираться".Еще так же было с работой и выполнению плана, мне казалось не реально сделать столько звонков, но в итоге порою я даже перевыполняла план
В списке разве есть эти пословицы?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
нужно только из списка ? я просто вспомнила, решила в этот раз использовать что то новое. Если нельзя, то не буду
Да может и можно, просто список, наверное, не просто так подбирался.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
где все мои "друзья"? в пи*де, я нужна была только в том случае, потому что была ссаной барыгой и у меня можно было взять за бесплатно, а за все это время,что я на лечении НИКТО не по интересовался жива ли я вообще, ну и пошли они на х*й
Ты же знаешь, что у наркоманов мысли одни - намутить и въ*бать. А ты сейчас не в теме поэтому ты и не интересна...
Есть кто-нибудь кого бы хотела попробовать вытащить этим методом?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ты же знаешь, что у наркоманов мысли одни - намутить и въ*бать. А ты сейчас не в теме поэтому ты и не интересна...
Есть кто-нибудь кого бы хотела попробовать вытащить этим методом?
да, есть. Моя лучшая подруга, я ей дала это дерь.мо первый раз попробовать:( мы с ней детства дружили. Потом я с Краснодара приехала солевой торчихой и понеслось, ей рассказывать как это круто и блаблабла. Причем с первого раза она не просила больше и не втягивалась, а я ее второй раз принудила мое день рождения отмечать таким способом. И все ******, познакомила ее со своими торчками, а там уже дальше
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ты же знаешь, что у наркоманов мысли одни - намутить и въ*бать. А ты сейчас не в теме поэтому ты и не интересна...
Есть кто-нибудь кого бы хотела попробовать вытащить этим методом?
я сейчас поняла, почему меня все так хотели позвать к себе, когда стала барыгой)) такие, приходи давно не виделись и потом "а у тебя есть мф мож захватишь" и я такая да да, конечно ноу проблем. Е*анашка
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
да, есть. Моя лучшая подруга, я ей дала это дерь.мо первый раз попробовать:( мы с ней детства дружили. Потом я с Краснодара приехала солевой торчихой и понеслось, ей рассказывать как это круто и блаблабла. Причем с первого раза она не просила больше и не втягивалась, а я ее второй раз принудила мое день рождения отмечать таким способом. И все ******, познакомила ее со своими торчками, а там уже дальше
я ее очень хочу вытащить, у нее муж есть, он ей постоянно запрещал, говорил "одной ногой в могиле" и со мной запрещал общаться. Мы с ней угарали с этой фразы про могилу, а сейчас до меня дошло, как он был прав
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
я ее очень хочу вытащить, у нее муж есть, он ей постоянно запрещал, говорил "одной ногой в могиле" и со мной запрещал общаться. Мы с ней угарали с этой фразы про могилу, а сейчас до меня дошло, как он был прав
Не знаю насколько уместный совет, но могли бы мужу ссыль на статьи дать, чтоб читал. Понятно, что не ты, а Ассель.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Не знаю насколько уместный совет, но могли бы мужу ссыль на статьи дать, чтоб читал. Понятно, что не ты, а Ассель.
он сначала был категорически против и вот не давно она его уговорила, они стали соупотребителями по сути,и насколько я знаю он уехал по работе в Москву
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
он сначала был категорически против и вот не давно она его уговорила, они стали соупотребителями по сути,и насколько я знаю он уехал по работе в Москву
Ох.уеть, мужа сторчала, па.дла.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
он сначала был категорически против и вот не давно она его уговорила, они стали соупотребителями по сути,и насколько я знаю он уехал по работе в Москву
Накосячили мы все не мало, кто больше, кто меньше...
Как думаешь косяки исправлять?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
он сначала был категорически против и вот не давно она его уговорила, они стали соупотребителями по сути,и насколько я знаю он уехал по работе в Москву
печальная история... ппц