Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Накосячили мы все не мало, кто больше, кто меньше...
Как думаешь косяки исправлять?
как вылечусь хочу с ней поговорить серьезно, объяснить ее маме, я с ее мамой в ладах, а так у нее никого больше нет, всё, все секреты знала только я и я думаю, она меня хотя бы выслушает. Мы с ней часто общались, когда я не спала ночами и чёрт, у нее нормально работает мышление и она по сути осознает весь этот тлен, но справиться с ним не может. Так же, как и я, поэтому нужна помощь родственников и близких. Я стала очень плохим другом, меня волновали только мои проблемы и гоны, а то, что происходило у нее я пропускала мимо ушей. А по сути, моя вина в том, что она сторчалась, есть моя вина. Люди желают одобрения, это инстинкт, на тот момент в ее глазах я была вполне классной чикулей под спидами, и тогда даже не задумывались к чему это всё может привести. В итоге она пошла у меня на поводу
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ох.уеть, мужа сторчала, па.дла.
если честно, у меня были попытки сторчать Асель, точнее я пыталась ей втереть "давай я буду просто юзать рядом с тобой, за то рядом, нигде попало!". пи*здец, что выдаёт нарко мозг. Если бы я ее сторчала, я бы себе этого никогда не простила, хорошо, что у нее мозги на месте
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
если честно, у меня были попытки сторчать Асель, точнее я пыталась ей втереть "давай я буду просто юзать рядом с тобой, за то рядом, нигде попало!". пи*здец, что выдаёт нарко мозг. Если бы я ее сторчала, я бы себе этого никогда не простила, хорошо, что у нее мозги на месте
А сколько еще народу торчали говно которое ты распространяла!? Сколько народу попробовали в первый раз то чем ты барыжила!?
Я тоже ни фига не задумывался об этом когда барыжил, а по факту ппц, нам с тобой до конца жизни добрыми делами все свои грехи замывать!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А сколько еще народу торчали говно которое ты распространяла!? Сколько народу попробовали в первый раз то чем ты барыжила!?
Я тоже ни фига не задумывался об этом когда барыжил, а по факту ппц, нам с тобой до конца жизни добрыми делами все свои грехи замывать!
да, об этом я тоже не задумывалась
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Привет выздоравливающим, как дела обстоят, что нового, как самочувствие?:Bye:
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
оо,приветик) да всё хорошо,только я кажись палец сломала)) а ты как?? как у тебя обстоят дела, рада тебя тут видеть
Я хорошо, устроился вот поваром работать как и хотел, на гитаре опять играю, книжек мало читаю ибо сил не хватает, работаю с 7 утра до 16
Как сломала то? Об косяк дверной?)
Я вот недавно спешил из комнаты летел и дверью себе в нос шибанул что кровь хлынула, теперб с синяком хожу))
Рад что многие уже вышли с изоляции, вы тоже идете на поправку? Что то тревожит еще, есть какие то переживания?
Я вот вроде бы за месяц не заметил за собой особых триггеров, мысли и сейчас бывают лезут плохие, но получается их отогнать и не поддаваться, даже как то не триггерит на алкашку, разве что покуриваю сигареты иногда но это тоже буэ и надо бы перестать, просто давно не работтал нормально(год считай) и из за этого морально оч тяжело, дак еще и после изоляции.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я хорошо, устроился вот поваром работать как и хотел, на гитаре опять играю, книжек мало читаю ибо сил не хватает, работаю с 7 утра до 16
Как сломала то? Об косяк дверной?)
Я вот недавно спешил из комнаты летел и дверью себе в нос шибанул что кровь хлынула, теперб с синяком хожу))
Рад что многие уже вышли с изоляции, вы тоже идете на поправку? Что то тревожит еще, есть какие то переживания?
Я вот вроде бы за месяц не заметил за собой особых триггеров, мысли и сейчас бывают лезут плохие, но получается их отогнать и не поддаваться, даже как то не триггерит на алкашку, разве что покуриваю сигареты иногда но это тоже буэ и надо бы перестать, просто давно не работтал нормально(год считай) и из за этого морально оч тяжело, дак еще и после изоляции.
Да меня иногда заносит, координация нарушается и так об стену шибанула, он теперь опухший и синий:(
Я кстати у сестры на самоизоляции теперь) рисую, читаю, начала "триумфальную арку". Поваром классно, я лично обожаю готовить. Меня иногда подстегивает с бредом ревности, но я стараюсь себя стопарить, ибо понимаю, что мои догадки абсурдны) И видимо, гормоны скачут, я могу начать смеяться прям до истерики какой то, синдром Туретта. На алкашку тоже раньше триггерило, прям сильно, сейчас уже нет, но стали сниться нарко сны и то, как меня пытаются похитить. Пизжу во сне, не так давно начала об стену биться, сон с реальностью мешается, странная херобора. Я, кстати, тоже хочу бросить курить, но после изоляции, курю много, пачку в день почти, ну это конечно меньше, чем ранее
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я хорошо, устроился вот поваром работать как и хотел, на гитаре опять играю, книжек мало читаю ибо сил не хватает, работаю с 7 утра до 16
Как сломала то? Об косяк дверной?)
Я вот недавно спешил из комнаты летел и дверью себе в нос шибанул что кровь хлынула, теперб с синяком хожу))
Рад что многие уже вышли с изоляции, вы тоже идете на поправку? Что то тревожит еще, есть какие то переживания?
Я вот вроде бы за месяц не заметил за собой особых триггеров, мысли и сейчас бывают лезут плохие, но получается их отогнать и не поддаваться, даже как то не триггерит на алкашку, разве что покуриваю сигареты иногда но это тоже буэ и надо бы перестать, просто давно не работтал нормально(год считай) и из за этого морально оч тяжело, дак еще и после изоляции.
Вот самые новые, Асель подарила скетчбук
Ну это больше эскизы
 

Вложения

  • 72021B65-2546-4866-9272-87D76EC6309E.jpeg
    72021B65-2546-4866-9272-87D76EC6309E.jpeg
    300,3 KB · Просмотры: 13
  • 6EC948AB-255F-4D6D-9848-51EA32D5F3CB.jpeg
    6EC948AB-255F-4D6D-9848-51EA32D5F3CB.jpeg
    283,1 KB · Просмотры: 13
  • 32EECFA3-8EBE-4D6D-94EE-5F40D947DD36.jpeg
    32EECFA3-8EBE-4D6D-94EE-5F40D947DD36.jpeg
    254,9 KB · Просмотры: 16
  • ED15DF52-4CE1-4E73-AF01-16E8BEAFDEDE.jpeg
    ED15DF52-4CE1-4E73-AF01-16E8BEAFDEDE.jpeg
    241,8 KB · Просмотры: 12

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Да меня иногда заносит, координация нарушается и так об стену шибанула, он теперь опухший и синий:(
Я кстати у сестры на самоизоляции теперь) рисую, читаю, начала "триумфальную арку". Поваром классно, я лично обожаю готовить. Меня иногда подстегивает с бредом ревности, но я стараюсь себя стопарить, ибо понимаю, что мои догадки абсурдны) И видимо, гормоны скачут, я могу начать смеяться прям до истерики какой то, синдром Туретта. На алкашку тоже раньше триггерило, прям сильно, сейчас уже нет, но стали сниться нарко сны и то, как меня пытаются похитить. Пизжу во сне, не так давно начала об стену биться, сон с реальностью мешается, странная херобора. Я, кстати, тоже хочу бросить курить, но после изоляции, курю много, пачку в день почти, ну это конечно меньше, чем ранее
Мать в итоге не согласилась с методом? Жаль..
Готовить тоже люблю но уже тошнит от еды прям всей ппц как))
Нарко-сны это треш да, но забавно становится когда во сне от наркоты и алкахи отказываешься, мне вот давно не снились даж сны с этим да и хорошо)
Насчет перепадов настроения может и будет это нормально, потом станет попроще, но надо все равно пытаться учить себя контролить, потому что всегда списывать на это у тебя не получится)
А насчет пальца - просто ушиб скорее всего, часто такое бывало тоже, если бы перелом или даже трещина то было бы невыносимо больно, а тут ушиб+растяжение может быть, я так как то неудачно приземлился когда прыгал на палец большой и потом месяца 2 он у меня болел....
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Мать в итоге не согласилась с методом? Жаль..
Готовить тоже люблю но уже тошнит от еды прям всей ппц как))
Нарко-сны это треш да, но забавно становится когда во сне от наркоты и алкахи отказываешься, мне вот давно не снились даж сны с этим да и хорошо)
Насчет перепадов настроения может и будет это нормально, потом станет попроще, но надо все равно пытаться учить себя контролить, потому что всегда списывать на это у тебя не получится)
А насчет пальца - просто ушиб скорее всего, часто такое бывало тоже, если бы перелом или даже трещина то было бы невыносимо больно, а тут ушиб+растяжение может быть, я так как то неудачно приземлился когда прыгал на палец большой и потом месяца 2 он у меня болел....
не то чтобы не согласилась, просто было нереально в такой обстановке, они с Асель часто срались, мама не привыкла к третьему человеку в доме, а сестра не лезет на мою сторону и наоборот пресекает кривые мысли, доходчиво объясняет. Блин, пальчик болит сильно, я им вообще не двигаю. У меня во сне с наркотиками появилось тошнотворное чувство, но я не употребляла, а просто постоянно куда то пересыпала, пыталась употребить и всё никак не получалось. А вообще полная вакханалия снится)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Круто получается, тотули бить хочешь или бьешь?
да, хотела вообще обучиться, люблю рисовать эскизы, у меня у самой больше 23 тату. Рукав почти на правой, хочу добить. Но там какая то олд скульная хня) некоторое надо перебить, левая рука больше нравится, там хоть сочетается
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
да, хотела вообще обучиться, люблю рисовать эскизы, у меня у самой больше 23 тату. Рукав почти на правой, хочу добить. Но там какая то олд скульная хня) некоторое надо перебить, левая рука больше нравится, там хоть сочетается
Тоже есть пару идей чего набить хотел бы, но как то не доходят руки, хожу чистый и невинный...
Ну и еще я кровь на донорство сдаю теперь, там нельзя татуировки иметь какое то время)
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Я пыталась одновременно работать и на основной работе и на закладках, в итоге я просто начала с ума сходить, меня начало всё выбешивать и ни туда не пошла, и там не справилась, а потом вообще уволили
Как ты относишься к тем кто закладки делает?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Как ты относишься к тем кто закладки делает?
п*доры, но по сути, в основном это больные люди, человек в трезвом уме вряд ли способен заниматься таким дерьмом
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807