Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
кем работаешь?)
Строитель, монтажник. А ты?
За последний месяц были раз или два, по началу полно было. Когда на них антирефлекс накладываешь, они пропадают...
Типа: как мозг картинку нарисовал, так я спецом начинаю прокручивать в голове самые жесткие и отвратные моменты которые были после перекрышек, как в психушку один раз чуть не загремел, как исполнял... Со временем их все меньше становится.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Строитель, монтажник. А ты?
За последний месяц были раз или два, по началу полно было. Когда на них антирефлекс накладываешь, они пропадают...
Типа: как мозг картинку нарисовал, так я спецом начинаю прокручивать в голове самые жесткие и отвратные моменты которые были после перекрышек, как в психушку один раз чуть не загремел, как исполнял... Со временем их все меньше становится.
,
я раньше много кем работала, массажист, бариста, кальянщик, отдел кадров,руководитель, торговый представитель,официант, электрик)) и продавала свинину. Да на кладах ужасно работать, один раз пришлось огромный валун поднимать, чтоб найти опт, все руки себе ободрала, мерзла невыносимо, думала вот вот помру щас, так еще сам факт того, что с.мерть разносишь
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
,
я раньше много кем работала, массажист, бариста, кальянщик, отдел кадров, официант, электрик)) и продавала свинину. Да на кладах ужасно работать, один раз пришлось огромный валун поднимать, чтоб найти опт, все руки себе ободрала, мерзла невыносимо, думала вот вот помру щас, так еще сам факт того, что с.мерть разносишь
Я кладами не занимался, барыжил оч давно, тогда и закладок то не было, все с рук...
Пока употребляешь считаешь это работой, а сейчас это работой язык не поворачивается назвать, так, пидоры народ травят. Ппц стыдно, что такой х**ней занимался...
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Строитель, монтажник. А ты?
За последний месяц были раз или два, по началу полно было. Когда на них антирефлекс накладываешь, они пропадают...
Типа: как мозг картинку нарисовал, так я спецом начинаю прокручивать в голове самые жесткие и отвратные моменты которые были после перекрышек, как в психушку один раз чуть не загремел, как исполнял... Со временем их все меньше становится.
как в психушку чуть не загремел? у меня такая каша в голове была, просто пи*дец, но по виду я была вроде нормальная, гнала по жести, но не показывала, один раз помню свет дома вырубили, было где то час ночи, я позвонила Асель, специально громко говорила, чтоб перекричать звуки в голове, сказала чтоб приехала забрала меня, мама спала в этот момент, а у нас еще в соседнем доме на бабку напали, я ссыковала в падик выйти, вылетела оттуда, когда Асель приехала
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я кладами не занимался, барыжил оч давно, тогда и закладок то не было, все с рук...
Пока употребляешь считаешь это работой, а сейчас это работой язык не поворачивается назвать, так, пидоры народ травят. Ппц стыдно, что такой х**ней занимался...
вот да, пока работаешь кажется ну нормально, в шоколаде, крысишь стафф еще и деньги получаешь, еще и бесплатно выдают время от времени, а если смотреть со здравой точки то параша это подзалупная, мало того, что себя убиваешь
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
как в психушку чуть не загремел?
Если кратко, то 2 лютых марки, мефедрон жирная дорога(0,3 где то), пвп пол дня дули и коньяк. Хотел кони двинуть после развода с женой... В итоге очухался в больничке в грязи и крови... Слышал что ничего не нашли в крови... хотели в психушку сдать.. Моей маме товарищи сообщили которые видели как меня менты с врачом очень долго не могли скрутить, но после укола успокоительного накинули наручники и скрутили. В общем это самый жесткий лютый антирефлекс! Она и спасла...
Стыдно пиз**ц. Шрамы от наручников я думаю на всю жизнь останутся...
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Если кратко, то 2 лютых марки, мефедрон жирная дорога(0,3 где то), пвп пол дня дули и коньяк. Хотел кони двинуть после развода с женой... В итоге очухался в больничке в грязи и крови... Слышал что ничего не нашли в крови... хотели в психушку сдать.. Моей маме товарищи сообщили которые видели как меня менты с врачом очень долго не могли скрутить, но после укола успокоительного накинули наручники и скрутили. В общем это самый жесткий лютый антирефлекс! Она и спасла...
Стыдно пиз**ц. Шрамы от наручников я думаю на всю жизнь останутся...
***, вот это жесть, марки и пвп это лютая смесь, я пробовала лсд, такое себе, в тот день в бар пошла, тупила жестко. Согласна, это жесткий антирефлекс. Я хорошо помню как от пвп словила передоз, никогда не забуду, я в темноте не увидела и пол трубочки из под сока всыпала, сразу поняла, что мне пи*дец, сознание потеряла, потом встаю в стойке каратиста, грудину сдавило, не могу до ручки до тянуться, чтоб с балкона выйти, а я еще не у себя дома была, у Асель, там вся семья, все спят, думаю щас откинусь, утром т.руп найдут, я час так стояла, потом еле еле выползла оттуда, галюны начались.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
***, вот это жесть, марки и пвп это лютая смесь, я пробовала лсд, такое себе, в тот день в бар пошла, тупила жестко. Согласна, это жесткий антирефлекс. Я хорошо помню как от пвп словила передоз, никогда не забуду, я в темноте не увидела и пол трубочки из под сока всыпала, сразу поняла, что мне пи*дец, сознание потеряла, потом встаю в стойке каратиста, грудину сдавило, не могу до ручки до тянуться, чтоб с балкона выйти, а я еще не у себя дома была, у Асель, там вся семья, все спят, думаю щас откинусь, утром т.руп найдут, я час так стояла, потом еле еле выползла оттуда, галюны начались
Короче, нах.... эти воспоминания. В общем накладывай антирефлексы на флешбеки, не заметишь как они тебя покинут...
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Короче, нах.... эти воспоминания. В общем накладывай антирефлексы на флешбеки, не заметишь как они тебя покинут...
согласна, ничего хорошего не помню, а самое мерзкое, что вполне хорошие моменты запачканы тем, что я была обдолбана. Даже новый год в кругу большой семьи Асель, все меня откормить хотели, не понимали почему я такая худая, подарки, тосты, походы в предновогоднее время по тц, фу скотина, а то как я себя вела с мамой без слез не вспомню
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
согласна, ничего хорошего не помню, а самое мерзкое, что вполне хорошие моменты запачканы тем, что я была обдолбана. Даже новый год в кругу большой семьи Асель, все меня откормить хотели, не понимали почему я такая худая, подарки, тосты, походы в предновогоднее время по тц, фу скотина, а то как я себя вела с мамой без слез не вспомню
Ниче, восстановим авторитет потихонечку )))
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
согласна, ничего хорошего не помню, а самое мерзкое, что вполне хорошие моменты запачканы тем, что я была обдолбана. Даже новый год в кругу большой семьи Асель, все меня откормить хотели, не понимали почему я такая худая, подарки, тосты, походы в предновогоднее время по тц, фу скотина, а то как я себя вела с мамой без слез не вспомню
Да жизнь наладим, отношения в порядок приведем, здоровье восстановим!!!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Да жизнь наладим, отношения в порядок приведем, здоровье восстановим!!!
вот вот) кстати, как у тебя со здоровьем? меня снова мучают головные боли
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
вот вот) кстати, как у тебя со здоровьем? меня снова мучают головные боли
По началу постоянно давление скакало люто, башка трещала. Мозг атрофирован напрочь был, вообще не соображал. Камни в почках были. Зрение ухудшилось( хоть и оба глаза 1, но раньше лучше видел).
Язва желудка. Может чего еще пока не знаю...
У тя кроме головных болей че еще?
Месяц как сиги бросил, голова перестала болеть...
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
По началу постоянно давление скакало люто, башка трещала. Мозг атрофирован напрочь был, вообще не соображал. Камни в почках были. Зрение ухудшилось( хоть и оба глаза 1, но раньше лучше видел).
Язва желудка. Может чего еще пока не знаю...
У тя кроме головных болей че еще?
с желудком и печенью, она увеличенная, болит иногда, зрение тоже, а сейчас еще аллергия началась на весеннее цветение
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807