Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
читает всякую фигню, пьет успокоительные, вы вообще собираетесь лечиться!?
Только соблюдение ВСЕХ инструкций может помочь! Вы наверное по вечерам еще какие-нибудь боевики или фильмы про наркоманов смотрите?
До вас когда дойдет, что ничего в данном методе не написано просто так! Если сказано цепь - то на цепь, если сказано читать только по списку - то только так и т.д.
Вас все еще удивляет почему она никак не перестает быть торчихой???Реально!?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Какой твой твой вес был после первой отсидки? И какой сейчас?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
мама даёт зачем то,она читала же статьи, помнит про афабазол и думает что мне надо

какую тревогу вы пытаетесь унять? и вы обращались к врачу по поводу той проблемы с аллергией, которая у вас есть ??
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
какую тревогу вы пытаетесь унять? и вы обращались к врачу по поводу той проблемы с аллергией, которая у вас есть ??
у меня уже нет аллергии,прошло весеннее обострение
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Так это было как прикрытие или на самом деле обостряешься весной?
Как дела?
на самом деле весной обострение на цветение. Дела пойдет, позавтракали с Асель, села за статьи, мы вчера ооочень долго и тщательно обсуждали и я вчера мало изложений написала. Как у тебя дела?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
53.ВСЕ ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ И ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ УПОТРЕБЛЕНИЯ АМФЕТАМИНА
Внешне тяжело определить наркомана употребляющего стимуляторы, если он конечно употребляет не регулярно и долгое время. По мне не удавалось определить пару лет,а в дальнейшем даже при одном употреблении,я сразу быстро худела. Расширенные зрачки тоже отличительная черта,но нарки могут это умело скрыть под каплями, честно скажу сколько бы я не капала разных капель и дорогих и дешевых,мне ничего не помогало,зрачки переставали расширяться когда я уже была на длительных марафонах. И поэтому я часто отмазывалась на освещение,говорила что "У ТЕБЯ ТОЖЕ ШИРОКИЕ ИДИ ПОСМОТРИ". Еще очень палит лицо,оно какое невозмутимое и серьезное, в таком состоянии даже смеяться не можешь. Так же кожа, кожа у меня начинала иссушиваться, если я была на марафоне, а от единоразового употребления становилась жирная и я очень сильно потела. Волосы выпадали пучками. Зубы крошатся, вчера к слову, ела черешню и у меня зуб раскрошился, отвалились обломки,пи.здец. На руках вылезают вены,причем они синюшные аж,у меня такое было при длительном употреблении. Походка тоже какая то гусиная, неестественная, при ходьбе я сильно напрягаюсь, что ходить так, как "обычно" хожу, но выходит еще хуже. Речь была ускоренная, я будто глотала слова, но в последующем тембр голоса становился тише. Постоянный сушняк. Ко всему этому постоянная ложь, агрессивность
в моменты когда меня палили я еще постоянно отмазывалась якобы у меня давление,болит голова,я нервничаю у меня паническая а.така, учащенное сердцебиение списывала на обычную тахикардию будто она у меня ни с того ни с сего.и это бредятина полная
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
на самом деле весной обострение на цветение. Дела пойдет, позавтракали с Асель, села за статьи, мы вчера ооочень долго и тщательно обсуждали и я вчера мало изложений написала. Как у тебя дела?
У меня супер. С котэйкой валяюсь.
Асель кажд день с тобой?
 

Вложения

  • 20210402_131005.jpg
    20210402_131005.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 18

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
55.КАК АМФЕТАМИНОВЫЕ НАРКОМАНЫ СКРЫВАЮТ "ОТХОДНЯК"
Я скрывала отходосы,чтоб не вызывать подозрения. Очень часто я пила алкоголь в больших количествах, чтоб уснуть, но из за употребления плюс алкоголь я становилась еще неадекватнее и агрессивнее. Еще говорила,что у меня депрессия апатия, чему мне ходить радоваться когда жизнь мрак( а мрак то потому, что это из за употребления). Так же я пила трамадол или что нибудь похожее, потому что опиаты сужают зрачки и плохое состояние приглушается.
Дополняй.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
55.КАК АМФЕТАМИНОВЫЕ НАРКОМАНЫ СКРЫВАЮТ "ОТХОДНЯК"
Я скрывала отходосы,чтоб не вызывать подозрения. Очень часто я пила алкоголь в больших количествах, чтоб уснуть, но из за употребления плюс алкоголь я становилась еще неадекватнее и агрессивнее. Еще говорила,что у меня депрессия апатия, чему мне ходить радоваться когда жизнь мрак( а мрак то потому, что это из за употребления). Так же я пила трамадол или что нибудь похожее, потому что опиаты сужают зрачки и плохое состояние приглушается.
еще насчет агрессии к другому человеку, я постоянно всех всем обсирала, аселе говорила что меня раздражает мама и постоянная уборка на кухне, маме что меня бесит асель своим поведением, я была агрессивна настроена ко всем по сути,но своей вины в этом не видела и не задумывалась, может это я сама такое отношение заслужила?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
может это я сама такое отношение заслужила?
Какое отношение? Причём тут отношение?
Пиши по факту, в чем ты других обвиняла, что тебя раздражало, конкретики не вижу
«Кто-то сильно много ест, кто-то сильно много спит, а кто-то покупает что-то ненужное…»
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Какое отношение? Причём тут отношение?
Пиши по факту, в чем ты других обвиняла, что тебя раздражало, конкретики не вижу
«Кто-то сильно много ест, кто-то сильно много спит, а кто-то покупает что-то ненужное…»
меня раздражало, что меня доё.бывают расспросами,обычно это делала мама. Тебя я обвиняла маме во лжи, что ты та еще "продуманка", ну мне так казалось