Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Но ведь все ошибаются, в меру своих знаний (другими словами по глупости). Зачем тебе думать, что ты лучше других? Это заставляет тебя спотыкаться, а не принимать факт, что ты тупишь по простой причине - потому что не знаешь того, что надо было знать в данной ситуации. Я имею ввиду любые жизненные ситуации.
Ты ошибаешься в разных случаях, просто по незнанию. Но вместо принятия факта, что "здесь я была не права, я тупица, надо над этим поработать" - твоя психика наращивает защиту. Для того, чтобы не показать свою глупость в чужих глазах. Ведь человек боится непринятия обществом, а наркоман боится в тыщу раз сильнее.
У тебя пунктик насчёт умных людей - ты им завидуешь. Так вот...
Я тебе скажу вот что: ты просто тупорылая дебилка - и ты сейчас чувствуешь как тебя кольнул адреналин, потому что тебя защищает одна паскудная мусорная защита, которая не даёт смириться с правдой (ведь ты действительно жёстко тупанула с наркотой). Что это за защита бл.ядская?
кстати, сразу че хочу сказать, твои слова дебилка и т.д меня сейчас ни сколько не задели) я просто не пойму, к чему ты ведёшь? на данный момент мне ясно в чём я была не права, и признаю свои ошибки над которыми работаю
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
кстати, сразу че хочу сказать, твои слова дебилка и т.д меня сейчас ни сколько не задели) я просто не пойму, к чему ты ведёшь? на данный момент мне ясно в чём я была не права, и признаю свои ошибки над которыми работаю

Значит промазал) Отмотаем чуть назад.

Как переоценка своих сил рождает комплекс неполноценности, неуверенность?
Не получаешь желаемого результата, делаешь кучу попыток и не выходит, от этого чувствуешь себя неликвидным

Давай договоримся, что переоценка сил это высокомерие (ЧСВ).
Высокомерие говорит: я умнее других, я сама всё знаю, Я - лучше остальных.
А я тебе говорю правду:
Не скинешь свою тупорылую гордыню и ЧСВ - сгниешь нах.уй, это очевидно.
В тебе за короной человека не видно, один гной лезет. Всё как у всех.
И здесь - в ответ на правду - всплывает твоё высокомерие (которое считает, что всё знает лучше меня). Ему неприятно слышать правду, ведь оно всё знает лучше всех. И это ЧСВ выстреливает психозащиту, чтобы не остаться дураком в чужих глазах:
да мне пох.уй на твою желчь, чепушила. Чёт ты долго думал, что ответить, голоса в голове мешают?)
Эта тварь называется гордыня. Она защищает тебя от любых нападок на твоё ЧСВ, выбрасывает в кровь гормоны стресса. А гормоны стресса заставляют просыпаться остальное наркоманское поведение, и гордыня тупо ставит тебя раком.
Я потом долго не могла уснуть и прокручивала в голове то, как я ответила и что ты написал, пыталась себя оправдать мол "чего ты, он же тоже грубо написал", но мне не удалось.
Гордыня тебя качнула и повела за собой, а потом - ёпт, что случилось?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Вот я сам сейчас долго писал и стал париться, вылезло скрытое ЧСВ и захотелось оправдать свою тупость - а на самом деле нет ничего странного, что тупой нарко-мозг долго работает с новой информацией, и надо просто этот факт принять. И работать башкой почаще.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Вот я сам сейчас долго писал и стал париться, вылезло скрытое ЧСВ и захотелось оправдать свою тупость - а на самом деле нет ничего странного, что тупой нарко-мозг долго работает с новой информацией, и надо просто этот факт принять. И работать башкой почаще.
у меня тоже самое было) вот тут, потому что я так же долго думала над ответом и советовалась с Асель, обсуждали это
кстати, сразу че хочу сказать, твои слова дебилка и т.д меня сейчас ни сколько не задели) я просто не пойму, к чему ты ведёшь? на данный момент мне ясно в чём я была не права, и признаю свои ошибки над которыми работаю
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
кстати, сразу че хочу сказать, твои слова дебилка и т.д меня сейчас ни сколько не задели) я просто не пойму, к чему ты ведёшь? на данный момент мне ясно в чём я была не права, и признаю свои ошибки над которыми работаю
Привет, что такого когда наркоманку называют дебилкой? В чем Тони не прав?
Твоя задача не быть дебилкой и наркоманкой.
Твоя мотивация единственно верная как и для всех наркоманов-не быть отстоем, дебилкой, наркочмошницейм, крысой, пароноичкой шизонутой, которую в лучшем случае обходят стороной, а значит не быть наркоманкой.
Нормальное отношение может быть только к нормальным людям, а такими наркоманы не являются.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Привет, что такого когда наркоманку называют дебилкой? В чем Тони не прав?
Твоя задача не быть дебилкой и наркоманкой.
Твоя мотивация единственно верная как и для всех наркоманов-не быть отстоем, дебилкой, наркочмошницейм, крысой, пароноичкой шизонутой, которую в лучшем случае обходят стороной, а значит не быть наркоманкой.
Нормальное отношение может быть только к нормальным людям, а такими наркоманы не являются.
Здравствуйте,Оксана, нет я имела ввиду, что это не вызвало у меня агрессии, как раньше
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Здравствуйте,Оксана, нет я имела ввиду, что это не вызвало у меня агрессии, как раньше
Не вызвало агрессии, т.к. до тебя начинает доходить, что гнобят наркоманку которой ты была, употребляя разное дер.мо, а ты должна стремиться жить без всякой дряни, ненужного допинга. Такой, как ты родилась-трезвой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ну понятно, время прошло, попустило.
А чо , он тебя без причины так назвал или ты дала повод?
шёл диалог насчёт мамы, что якобы моя гордыня не позволяет мне ее уговорить зайти на форум, но я ее каждый день прошу об этом, в ответ получаю агрессию, но думаю скоро своего добьюсь, потому что и первый раз мы с Асель с трудом ее затащили. Так вот, как мне показалось, я изначально не агрессивно ответила в ответ на слова о моей "тупорылой гордыне", я сказала "мало ли что тебе там очевидно", а потом его слово курица и моё на него "чепушила"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Это , как? Мож поподробнее? Что говоришь, что она отвечает?
она начинает кричать, говорит, что сейчас много работы, не давно сказала, что зайдет в субботу, либо говорит, что я ее зае.бала
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
она начинает кричать, говорит, что сейчас много работы, не давно сказала, что зайдет в субботу, либо говорит, что я ее зае.бала
Понятно. Это ее психозащиты срабатывают. Ей проще закрывать глаза, чем снова терпеть неудачи от лечения твоего. По началу она как реагировала на твою наркоманию, ну когда только узнала в первый раз?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Понятно. Это ее психозащиты срабатывают. Ей проще закрывать глаза, чем снова терпеть неудачи от лечения твоего. По началу она как реагировала на твою наркоманию, ну когда только узнала в первый раз?
в самый первый? была очень обеспокоена, искала кучу информации и РЦ, боролась изо всех сил, слушала этих врачей и психологов, которые просто тянули деньги. А сейчас, я думаю, она устала и не верит в мою излечимость
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
в самый первый? была очень обеспокоена, искала кучу информации и РЦ, боролась изо всех сил, слушала этих врачей и психологов, которые просто тянули деньги. А сейчас, я думаю, она устала и не верит в мою излечимость
Ну конечно не верит. После стольких неудач. К тому же она статьи не прочла.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
она же их слушала попутно занимаясь своими делами, а это ну так себе усваивается, наверное.
Конечно не усваивается. Плюс она настолько устала от Того, что не получаеться , что этот метод и не восприняла всерьез. А какое может быть изучение, если не веришь в то, что делаешь?