Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
25.ЧЕХОВ "с.мерть ЧИНОВНИКА"
Чиновник чихнул не удачно и обрызгал голову генерала, всё ходил извинялся, думал тот сердится, а тот уже забыл давно. пришел домой помер, то ли от переживаний, то ли отчего еще я не знаю
Мысли: генерал то понимал, что нет в этом ничего такого, ну чихнул и чихнул, что теперь убить за это? а тот своими глупостями его донимал
Пословицы: Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса.
Чужой дурак — смех, а свой дурак — стыд
Как не знаешь? Этот рассказ как раз о подхалимстве и чинопоклонстве. От страха помер Червяков)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А ты на антирефлексы не спихивай все. Ты не глупая. Начитанная, ум хваткий. Нечего этим срыв оправдывать.
Сама должна понимать, что можно, а что нет.
я долго думала вообще над этим, почему так вышло, еще больше задумалась после прочтении статьи о охеревании и срывах. После изоляции была тяга, потому что я сама не дала рефлексу угаснуть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
26.ЧЕХОВ "ХАМЕЛЕОН"
Этот Очумелов столько раз менял свое мнение и вердикт по поводу собаки, которая укусила одного мужика. А дело было в том, что не могли определиться генерала это собака или нет. Если не генерала, то и убить можно животное. В итоге собака оказалась брата генерала, и с ней ничего сделать не осмелились
Мысли: какая разница чья эта собака? тот мужик сам папиросой ей в морду дул, та и укусила. Должны быть все равны, и вообще по моему только трус, может издеваться над слабым( щенком этим)
Пословицы:Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный
Где честь, там и правда.
Хм... Ты морали в упор не видишь. Я открою тебе уроки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
я долго думала вообще над этим, почему так вышло, еще больше задумалась после прочтении статьи о охеревании и срывах. После изоляции была тяга, потому что я сама не дала рефлексу угаснуть
При чем тут дала или не дала? Тяга 3 года может быть, проблесками. Но есть слово Нельзя. А ты его - игнорируешь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Как не знаешь? Этот рассказ как раз о подхалимстве и чинопоклонстве. От страха помер Червяков)
при прочтении и написании морали многих таких небольших рассказов, складывалось ощущение, что я не совсем верно делаю вывод
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
мама ещё сказала, что многое не помнит из статей, завтра она снова будет читать и слушать их для большего понимания
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
мама ещё сказала, что многое не помнит из статей, завтра она снова будет читать и слушать их для большего понимания
Вот кабинет: https://nenormaforum.info/threads/klass-dlja-zanjatij-valerii.6216/

И вот список уроков: https://nenormaforum.info/forums/uroki-na-3-mesjaca.287/

Ник сестры тоже напиши, пусть приходит. Уговори как-нибудь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
с большими рассказами, как мне показалось, было другое дело, чувствовала уверенность в написанных выводах
Было время подумать, пока читала) Маленькие тем и хороши, что решение и вывод быстро выдаются. То, что в подсознании лежит, то и выдают сразу.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Вот кабинет: https://nenormaforum.info/threads/klass-dlja-zanjatij-valerii.6216/

И вот список уроков: https://nenormaforum.info/forums/uroki-na-3-mesjaca.287/

Ник сестры тоже напиши, пусть приходит. Уговори как-нибудь.
хорошо, спасибо, я зашла глянула, там изложения по статьям, я вчера только окончила, мне заново начать писать их, верно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Спасибо большое за понимание, всех вам благ
мама ещё сказала, что многое не помнит из статей, завтра она снова будет читать и слушать их для большего понимания
Елена, когда будете повторно читать статьи просматривайте перессказы Лерыны по этим статьям и коментируйте. Возможно она пишет не все и ее мозг пытается утаить или преукрасить факты из ее упортебления. Пишите все начистоту, это важно!
И еще каждый день пишите пару строк на форум о том как прошел день. Ее настроение, скандалы, кривые мысли, все что посчитаете нужным или странным.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Здравствуйте, вы мама Леры? Рады вас здесь видеть, долго же мы вас ждали. Поставьте себе, пожалуйста аватар и в настройках укажите чья вы мама( нестандартное звание)
Здравствуйте да я её мама , хорошо сейчас поставлю
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Елена, когда будете повторно читать статьи просматривайте перессказы Лерыны по этим статьям и коментируйте. Возможно она пишет не все и ее мозг пытается утаить или преукрасить факты из ее упортебления. Пишите все начистоту, это важно!
И еще каждый день пишите пару строк на форум о том как прошел день. Ее настроение, скандалы, кривые мысли, все что посчитаете нужным или странным.
Хорошо. Лера вот позавтракала сидит за уроками я ей ещё витамины даю
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Хорошо. Лера вот позавтракала сидит за уроками я ей ещё витамины даю
Дорбое утро:Rose:, ну наконец-то мы вас дождались, читайте статьи если есть вопросы-спрашивайте, мы вам все объясним.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Дорбое утро:Rose:, ну наконец-то мы вас дождались, читайте статьи если есть вопросы-спрашивайте, мы вам все объясним.
Спасибо вам. Лера сейчас пройдёт первый урок нужен ведь чёткий распорядок дня
Затем пусть наведёт порядок дома и поможет мне по работе потом снова уроками занимается
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
у меня очень хорошее настроение и самочувствие, готовила баклажаны, сейчас буду убираться на кухне, потом пойду в зале и в спальне уберусь. Хочу всем сказать большое спасибо, я очень благодарна, ещё я рада, что мама тоже стала заходить и слушает статьи. Мы поговорили, и я сказала, что важно её присутствие
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Валерия сегодня помогла убраться на работе, распарывала вещи это тоже по работе ходила в хорошем расположении духа агрессии не было, приняла витамины и приготовила кушать
Занималась уроками потом пришла Асель они статьи обсуждали и занимались. Вот Асель ушла не давно
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Спасибо вопросов пока нет, всё понятно