Красный дракон статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
80.ИЗМЕНЕНИЯ В СФЕРЕ ЖИЗНЕННОЙ АКТИВНОСТИ У АЛКОГОЛИКОВ
Со временем они становятся активными только в добыче бутылки. Сужается круг интересов и общения ,прежние друзья отпадают, и это не удивительно ,ведь алкоголик оскудоумел и с ним становится не о чем общаться. Стремление к духовному и социальному росту отпадает,алкоголик считает что это не нужно,а он мудрец познавший истинну. Тут за него говорит на самом деле зависть. Он начинает винить всех вокруг. Так же алкоголики утрачивают способность размышлять. Им нравится говорить о спиртном,о его вкусе и качестве,и когда они об этом говорят у них сразу становится приподнятое настроение и улыбка на лице
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.805
Реакции
18.552
креветка, как дела))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
81.ИЗМЕНЕНИЯ В ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ И ВОЛЕВОЙ СФЕРЕ У АЛКОГОЛИКОВ
Они становятся предателями и обижают близких, но не берут это в счёт, воспринимают только то ,что обижают их. И это да! в моем случае аналогично, я постоянно вела себя агрессивно со всеми, а вот когда ко мне начинали относиться так же, то я не понимала "ЗА ЧТО,КАКОЕ ПЛОХОЕ ЗЛО Я СДЕЛАЛА". Эмоциональная неуравновешенность, резкие перепады настроения. Вместе с плаксивостью клин агрессии,черствость,эгоизм. У меня в такие моменты были будто 2 абсолютно разные личности, я могла быть максимально агрессивно настроена, смотрела в зеркало, думала "боже,boginya", и тут сразу же клин,я смотрю на себя и плачу, ложусь на кровать и реву,не могу никуда выйти,потому что крашусь и плачу,всё смывается,опять крашусь и плачу от бессилия. Чувства алкоголиков поверхностны и быстро уходящие. Эмоциональные качели,вот это слово сочетание подходит. Сила воли отсутсвует у алкоголиков,у наркоманов думаю тоже. Моя сила воли держалась,я могла не понюхать аж 3 часа,это смешно и грустно,я в те моменты думала "вау,я такая молодец". Способность глубоко любить постепенно покидает алкоголиков. Склоннность к суициду у алкоголиков повышена,зачастую это самоповешение. Так же они непостоянны и непоследовательны,они не в состоянии подавить неподобающие в какой то момент эмоции(агрессию,гнев) импульсивны и вспыльчивы
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.805
Реакции
18.552
81.ИЗМЕНЕНИЯ В ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ И ВОЛЕВОЙ СФЕРЕ У АЛКОГОЛИКОВ
смотрела в зеркало, думала "боже,boginya", и тут сразу же клин,я смотрю на себя и плачу, ложусь на кровать и реву
я тоже как посмотрел на тебя, заплакал
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
82.КЛИНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРВОЙ СТАДИИ АЛКОГОЛИЗМА
В этой статье дана клиническая картина алкоголика первой стадии из учебника Пятницкой. Вообще каждый симптом находится в тесной взаимосвязи друг с другом и все они образуют одно целое. Так,первым признаком является исчезновение рвотного рефлекса после больших доз алкоголя,а психическая зависимость проявляется с появления к влечению алкоголя. В дальнейшем привести себя в состояние алкогольного опьянения становится как обсессивная идея,это происходит из за снижения эмоционального фона. На первой стадии больной еще может соблюдать норму,пить в меру. Когда их расспрашиваешь о деталях об эффекте,они могут припомнить что становятся дурными. Повышается толерантность к алкоголю,то есть дозы,которые раньше приводили к опьянению,уже не приводят,нужно выпить больше. Неврастения на первой стадии проявляется в повышенной утомляемости особенно в первой половине дня
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
80.ИЗМЕНЕНИЯ В СФЕРЕ ЖИЗНЕННОЙ АКТИВНОСТИ У АЛКОГОЛИКОВ
Со временем они становятся активными только в добыче бутылки. Сужается круг интересов и общения ,прежние друзья отпадают, и это не удивительно ,ведь алкоголик оскудоумел и с ним становится не о чем общаться. Стремление к духовному и социальному росту отпадает,алкоголик считает что это не нужно,а он мудрец познавший истинну. Тут за него говорит на самом деле зависть. Он начинает винить всех вокруг. Так же алкоголики утрачивают способность размышлять. Им нравится говорить о спиртном,о его вкусе и качестве,и когда они об этом говорят у них сразу становится приподнятое настроение и улыбка на лице
Есть что добавить?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
83.ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ АЛКОГОЛИКА НА 2-Й СТАДИИ
Здесь дано наблюдение алкоголика второй стадии,к концу этой стадии человек становится дурак дураком. Н.И при поступлении жалуется на плохой сон и кошмары. Родился в семье рабочего,6 детей,дед был алкоголиком,семья ни в чем не нуждалась,финансовых трудностей не было. Мать спокойная женщина,всегда помогала отцу. Родители жили дружно. Воспитывал в основном старший брат,т.к родители были заняты,пили умеренно,только по праздникам. Рос и развивался правильно,выпивать начал в компании 05 на пятерых,быстро хмелел и его рвало. В армии стал выпивать чаще,каждый по 100-200г водки,так как было холодно и мог замерзнуть. Затем контузило,вернулся к родителям с инвалидностью 2 группы. Устроился на работу в пожарно сторожевую службу,начал выпивать систематически,ранее пил по одному стакану,а потом уже понял,что может выпить больше. И вот к 1954 году начались галлюцинации,заметил,что движутся обои,это произошло на четвертый день после отказа алкоголя. Затем и слуховые,голоса будто комментировали его действия. Был тревожен,молчал. Госпитализировали,но после выписки снова запил,хотя давал себе слово не пить. Стал попадать чаще и каждый раз после выписки пил. Всё чаще был галлюцинаторный бред,видел обезьян. Делирий. В принципе добродушный,ориентируется во времени и месте,любит поговорить о выпивке. Пояснения к наблюдению,стадия по всей видимости развивлась с 1944-1950,была выражена физическая зависимость. Имеется интеллектуальное снижение,энцефалопатия.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
80.ИЗМЕНЕНИЯ В СФЕРЕ ЖИЗНЕННОЙ АКТИВНОСТИ У АЛКОГОЛИКОВ
Со временем они становятся активными только в добыче бутылки. Сужается круг интересов и общения ,прежние друзья отпадают, и это не удивительно ,ведь алкоголик оскудоумел и с ним становится не о чем общаться. Стремление к духовному и социальному росту отпадает,алкоголик считает что это не нужно,а он мудрец познавший истинну. Тут за него говорит на самом деле зависть. Он начинает винить всех вокруг. Так же алкоголики утрачивают способность размышлять. Им нравится говорить о спиртном,о его вкусе и качестве,и когда они об этом говорят у них сразу становится приподнятое настроение и улыбка на лице
я тут с Асель обсудила,я на себе не применила это,в случае с наркоманией точно так же,я тоже любила поговорить о наркотиках,их составе и разновидностях,о том какой каждый даёт эффект,круг общения сузился, мне стало не интересно общаться с нормальными людьми,а если точнее не могла и не хотела поддерживать диалог, мой круг общения были в основном наркоманы,с которыми я решала "дела" о покупках,ненаходов и тусовок,и конечно в момент опьянения обсуждали сам эффект,что чувствуем,музыку и прочую лабуду. С нормальным человеком это конечно не обсудишь
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
момент опьянения обсуждали сам эффект,что чувствуем,музыку и прочую лабуду. С нормальным человеком это конечно не обсудишь
Обсуждения самого эффекта, как я вижу эту ситуацию романтизм употребления наркотиков, позитивное воспоминание, ведь она сказала что с нормальными людьми не поговоришь об этом. Я хотела нормально с ней поговорить, объяснить, узнать, но на что она начала опять разговаривать со мной будто королевшина, не стала слушать, я ей приказала пойти в угол и переосмыслить, но опять получила негатива. Демонстририровала открыто своё поведение, брала сигарету в руки, курила невьебенным лицом. Нормально поговорить с этой наркоскотиной не удалось. Моя задача на позитив перекладывать негатив.
Ну тут мать пришла начала орать как обычно, пыталась ей объяснить, тоже не слушала.
С этой наркоскотиной общается так будто она не больна.
Короче объясните ей уже, а то это наркоманка не закрывает рот, вплоть до того, что выпроваживает меня.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Обсуждения самого эффекта, как я вижу эту ситуацию романтизм употребления наркотиков, позитивное воспоминание, ведь она сказала что с нормальными людьми не поговоришь об этом. Я хотела нормально с ней поговорить, объяснить, узнать, но на что она начала опять разговаривать со мной будто королевшина, не стала слушать, я ей приказала пойти в угол и переосмыслить, но опять получила негатива. Демонстририровала открыто своё поведение, брала сигарету в руки, курила невьебенным лицом. Нормально поговорить с этой наркоскотиной не удалось. Моя задача на позитив перекладывать негатив.
Ну тут мать пришла начала орать как обычно, пыталась ей объяснить, тоже не слушала.
С этой наркоскотиной общается так будто она не больна.
Короче объясните ей уже, а то это наркоманка не закрывает рот, вплоть до того, что выпроваживает меня.
нет,Асель,я хотела тебе объяснить,что не считаю вышенаписанное романтизмом,тем более ты сама мне сказала привести пример,я пришла с ванной ты на меня налетела с криком,что какого хера я романитирзирую,я пыталась объяснить,что не в таком плане писала,ты забрала еду,я встала в угол,пыталас тебе ответить ты подошла с лицом полным ненависти,и сказала"мне делать больше *****" "отъебись,заткнись", сказала стой и переосмысливай,что переосмысливать ? я не считаю это романтизмом,еще раз,я понимаю что в те моменты со мной не о чем было общаться. Мне после такого,вообще не хочется что либо говорить тебе,ты сразу агрессируешь. Я понимаю,что я больна,сейчас я не исптывала к тебе агрессию,мне просто больше захотелось плакать
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Обсуждения самого эффекта, как я вижу эту ситуацию романтизм употребления наркотиков, позитивное воспоминание, ведь она сказала что с нормальными людьми не поговоришь об этом. Я хотела нормально с ней поговорить, объяснить, узнать, но на что она начала опять разговаривать со мной будто королевшина, не стала слушать, я ей приказала пойти в угол и переосмыслить, но опять получила негатива. Демонстририровала открыто своё поведение, брала сигарету в руки, курила невьебенным лицом. Нормально поговорить с этой наркоскотиной не удалось. Моя задача на позитив перекладывать негатив.
Ну тут мать пришла начала орать как обычно, пыталась ей объяснить, тоже не слушала.
С этой наркоскотиной общается так будто она не больна.
Короче объясните ей уже, а то это наркоманка не закрывает рот, вплоть до того, что выпроваживает меня.
позитива тут не было,для меня это непозитивные воспоминания,они для меня вообще никакие
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
нет,Асель,я хотела тебе объяснить,что не считаю вышенаписанное романтизмом,тем более ты сама мне сказала привести пример,я пришла с ванной ты на меня налетела с криком,что какого хера я романитирзирую,я пыталась объяснить,что не в таком плане писала,ты забрала еду,я встала в угол,пыталас тебе ответить ты подошла с лицом полным ненависти,и сказала"мне делать больше *****" "отъебись,заткнись", сказала стой и переосмысливай,что переосмысливать ? я не считаю это романтизмом,еще раз,я понимаю что в те моменты со мной не о чем было общаться. Мне после такого,вообще не хочется что либо говорить тебе,ты сразу агрессируешь. Я понимаю,что я больна,сейчас я не исптывала к тебе агрессию,мне просто больше захотелось плакать
Сними свою маску, ты сама не понимаешь и не осознаёшь, погрязла в своём самообмане. Я просила тебя объяснить, ещё раз говорю, называй вещи своими именами. Кем ты себя возомнила? Докуя ты умная я смотрю, думает она, а ты ***** в этих притонах когда была с нариками думала??
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
позитива тут не было,для меня это непозитивные воспоминания,они для меня вообще никакие
Твоё поведение показало обратное, манипулятор наркоманский. Сейчас будешь извиняться опять и говорить все я сделаю, а нихуя.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
курила невьебенным лицом
Это как?)
позитива тут не было,для меня это непозитивные воспоминания,они для меня вообще никакие
Для тебя они не позитивные сейчас, но раньше ты только ими и жила, просто захотеть и изменить все по щелчку невозможно, просто соглашайся когда тебе говорят что это романтизм, потому что это романтизм, даже если ты так себя не ведешь уже, потому что стыд - нормальное чувство и правильный антирефлекс, не забывай насколько мерзко ты в те моменты выглядела для здорового человека, я сам как вспомню порошковые тусовки, как мы по улице могли ходить угандошенные - перетряхивает всего.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Сними свою маску, ты сама не понимаешь и не осознаёшь, погрязла в своём самообмане. Я просила тебя объяснить, ещё раз говорю, называй вещи своими именами. Кем ты себя возомнила? Докуя ты умная я смотрю, думает она, а ты ***** в этих притонах когда была с нариками думала??
так,я тебе и пыталась объяснить,что что не считаю это романтизмом,ты сама мне сказала привести пример,а когда я привела ты стала агрессировать и затыкать мне рот. Я себя никем не возомнила,я прекрасно знаю я больна. Какими своими именами? Какая маска? чуть что у меня сразу маска,ты пришла агрессивная,я была в целом спокойна,я конечно понимаю,что меня нужно доводить,НО ЕСЛИ Я НЕ ВИЖУ РОМАНТИЗМА В ТОМ,ЧТО НАПИСАЛА,наверное мне нужно было как то пояснить,а не орать?
 
Последнее редактирование:

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Это как?)

Для тебя они не позитивные сейчас, но раньше ты только ими и жила, просто захотеть и изменить все по щелчку невозможно, просто соглашайся когда тебе говорят что это романтизм, потому что это романтизм, даже если ты так себя не ведешь уже, потому что стыд - нормальное чувство и правильный антирефлекс, не забыва
ладно,да ты прав,они на данный момент для меня не романтичны. Но асель этого не пояснила