Красный дракон статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Думаю да
Просто надавили что бы мама была
Вот она ее и выдумала
Странные выжения
Не говорит она говорит ассель пишет или чай пьёт и тд
Ну это мои подозрения
Доброе утро. Асель существует, я настоящий человек. Вы чего так? С моего телефона она пишет, у него же нет телефона, вот и перепутала браузера, бывает такое.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доброе утро. Асель существует, я настоящий человек. Вы чего так? С моего телефона она пишет, у него же нет телефона, вот и перепутала браузера, бывает такое.
Доброе утро )))
Хорошо мы теперь спокойны
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
Доброе утро. Асель существует, я настоящий человек. Вы чего так? С моего телефона она пишет, у него же нет телефона, вот и перепутала браузера, бывает такое.
Асель, вас в темноте без шапки легко заметить?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
51.ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ АМФЕТАМИНОВОГО НАРКОМАНА
Ноль логики,если в двух словах. Потому что наркоман теряет ход времени,ему может показаться,что прошел час,а на деле 5. Иногда я начинала собираться с самого утра,хотя встреча у меня допустим была назначена в 6,в итоге я просто весь день носилась по дому,как угорелая,якобы ничего не успеваю. Амфетаминщики очень мало говорят по телефону с родными. И да,это так,помню в декабре улетела в другой город,мама этого даже не знала,я всячески избегала телефонных разговоров,каждый раз когда она звонила я говорила что занята супер важными делами.не могу говорить всё пока. Сейчаас стыдно и тогда тоже было стыдно,потому она очень переживала за меня и мое здоровье. У амфетаминщиков чаще всего любимое слово "параноик",так они говорят родным когда те ему указывают на не состыковки. В моем случае была фраза "ты что ебанулась?". А я ебанулась то как раз таки я. Люди под амфом занимаются нелепыми делами,и с этимя тоже согласна,одно время я постоянно фоткалась и по миллион часов пыталась накраситься,но это из за того,что не был сил держать косметос в руках долго,ко второму месяцу это стало ненавистным занятием,потому что у меня ничего не получалось,были огромные синяки под глазами,лицо слишком худым и никакая косметика особо его не скрашивала.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
51.ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ АМФЕТАМИНОВОГО НАРКОМАНА
Ноль логики,если в двух словах. Потому что наркоман теряет ход времени,ему может показаться,что прошел час,а на деле 5. Иногда я начинала собираться с самого утра,хотя встреча у меня допустим была назначена в 6,в итоге я просто весь носилась по дому,как угорелая,якобы ничего не успеваю. Амфетаминщики очень мало говорят по телефону с родными. И да,это так,помню в декабре улетела в другой город,мама этого даже не знала,я всячески избегала телефонных разговоров,каждый раз когда она звонила я говорила что занята супер важными делами.не могу говорить всё пока. Сейчаас стыдно и тогда тоже было стыдно,потому она очень переживала за меня и мое здоровье. У амфетаминщиков чаще всего любимое слово "параноик",так они говорят родным когда те ему указывают на не состыковки. В моем случае была фраза "ты что ебанулась?". А я ебанулась то как раз таки я. Люди под амфом занимаются нелепыми делами,и с этимя тоже согласна,одно время я постоянно фоткалась и по миллион часов пыталась накраситься,но это из за того,что не был сил держать косметос в руках долго,ко второму месяцу это стало ненавистным занятием,потому что у меня ничего не получалось,были огромные синяки под глазами,лицо слишком худым и никакая косметика особо его не скрашивала.
О, да . Я так брился. Поэтому бритьё для меня было не по кайфу.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Так тебя летом и вычеслят, тут знаешь сколько пареньков на трехмесячной удержании. )))
Честно, не совсем понимаю, к чему вы так? Не переживайте, я девушка скромная и воспитанная ))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
52.ВЛИЯНИЕ АМФЕТАМИНА НА ЖЕНЩИН И ИХ ПОВЕДЕНИЕ ПОД НИМ
интересная статья,вот читаю и испытываю какой то стыд и неловкость. Вообще это достаточно мерзкая картина-девушка под амфетамином. Внешность очень сильно портится под амфетамином,волосы выпадают клочками(на первом месяце когда увидела,подумала,что у меня рак) я тогда просто провела по волосам и на руках пол головы волос осталось,грубо говоря,потом начинала витамины колоть,сталопо лучше. Но уколы для меня тогда были больной темой,как я же говорила я была слишком худа,о жопе тут и речи быть не могло,просто выпирающая тазовая кость,было очень больно делать уколы,очень плохое воспоминание связанное с употреблением. Кожа была сухой,я с собой везде таскала крема,голубые глаза стали какими то не голубыми,а серыми,бесжизненные и пустые. +ко всему повышенное потооделение,под стимуляторами обычно становится постоянно жарко. Ко второму месяца это перестало со мной происходить,мне было постоянно холодно, жира в моем теле был 0%,как мне кажется,отсутсвовала терморегуляция,и у нас как назло был очень холодный декабрь,мне было невыносимо находиться на улице более получаса,потому что казалось,что щас от холода потеряю сознание и умру,хотя надевала я на себя очень много одежды. У гормональной системы происходит сбой,адреналин не дает кушать и спать,но кушать я начала в дальнейшем,иногда прям очень сильно хотела,это значит,что запасы адреналина напрочь истощились. Организм стареет раньше времени,год как за 10 лет!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942