Красный дракон статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
блин,мне правда нужно лечение,я хочу вылечиться,у меня все признаки деградации на лицо были когда я употребляла,да и щас проявляется,делирий,галлюцинации,я не хочу к этому возвращаться,мне страшно
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
нет,я прочувствовала,может мне так кажется,но я почему то так думаю,потому что в этот момент было что то вроде ЭВРИКА,такое не часто случается
Нет, это не так 100%
Не убеждай меня, тебе не со мной жить...
Пока Асель не увидит здравым рассудком я тебе не поверю. Наркоскоту веры нет(
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я не знаю... Странно что твоя мама себя так ведет.
Но то что сейчас у вас происходит точно тебе не поможет. Было бы лучше тебя сразу лечить только Асель.
это может только усугубить анозогнозию,да скорее всего так. На самом деле Асель старается применять мощный прессинг и у нее получается,но мама тоже дома находится,и есть разногласия по этому поводу
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
С мамой тема шлак, я тебя уверяю. Она хочет вылечить дочь, но когда это будет? Статьи слушает, но ничего не понимает пока из моих действий, и не предпринимают, значит она все мимо ушей.
Я это тебе и говорю)
Если есть возможность, увози ее. Мама пока только вредит
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
так,тут тоже теперь поняла. Заткнуться значит заткнуться,нужно делать все указания вопреки злости
Ты можешь соглашаться сделать все, но в такие моменты здесь и сейчас, ты забудешь эти слова.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Нет, это не так 100%
Не убеждай меня, тебе не со мной жить...
Пока Асель не увидит здравым рассудком я тебе не поверю. Наркоскоту веры нет(
да хорошо,я поняла. Но я сейчас сидела,писала статьи,я хочу доказать,что все эти старания были не зря и хочу попасть в список бросивших
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ты можешь соглашаться сделать все, но в такие моменты здесь и сейчас, ты забудешь эти слова.
конечно,в такие моменты трудно,вылазиет торчиха,сейчас я спокойна и вроде осознаю,а в такие моменты клинит,но я буду стараться!
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
да хорошо,я поняла. Но я сейчас сидела,писала статьи,я хочу доказать,что все эти старания были не зря и хочу попасть в список бросивших
Успокойся. Читай статьи и занимайся.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
да хорошо,я поняла. Но я сейчас сидела,писала статьи,я хочу доказать,что все эти старания были не зря и хочу попасть в список бросивших
ничего не надо доказывать - жизнь не геометрия
смирение тебе поможет принять
отпусти сопротивление
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
86. БРЕД ВЕЛИЧИЯ (МЕГАЛОМАНИЯ) У АЛКОГОЛИКОВ
Алкоголики те еще хвастунишки,но наркоманы вообще то тоже! бред величия может развиться в разную сторону,бред богатства(у меня спорткары.ламбо,вилла,но санитары просто мне завидуют),бред влюбленности (в меня влюблен папа Римский,просто скрывает это) и так далее. наблюдение И.П родился в семье рабочего,отец пил умеренно,мать умерла в преклоном возрасте,учился хорошо,окончил 7 классов,с 15 стал работать. Считает себя вспыльчивым и раздражительным,сестра говорит иначе:замкнутый,молчаливай,это в связи с тем,что потерял левый глаз.со слов сестры пьет с 1946,один запирается в комнате и пьет. Лечился от гепатита,вел себя странно и был переведен в Кащенко в связи со странным поведением,просил сестру принести ему вина,говорил,что мать ночью приходила приносила. Он был очень привязан к матери,тяжело переживал ее с.мерть. В отделении:растерян и встревожен,дезориентация,не знает какой месяц и год. Говорил,что у него есть миллион,волга,скоро отправится в кругосветное. Пребывал в основном в благодушном настроении,делал предложения мед сестрам,говоря о том,как он богат. Вместе с этим легко впадал в гнев. Нелепостей не замечает. Итог:деменция,слабодушие,мегаломические высказывания
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
короче говоря,поговорили с сестрой,завтра к ней переезжаем,она не пьет,вообще никаких пагубных привычек нет,зарегаем ее на форуме,купим цепь,пока все будут на работе буду с племянницей,9 этаж,так что прыгать я вряд ли буду+все равно цепи купят
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
87.ДЕМЕНЦИЯ (СЛАБОУМИЕ) У АЛКОГОЛИКОВ
В дурачка может превратиться каждый,кто много и часто пьет,наблюдение которое тут приведено покажет,что даже из хорошей семьи с прекрасным интеллектом можно стать слабоумным. Наблюдение. Н.Т инвалид 1 группы,отец был служащим,злоупотреблял алкоголем. Вырос в хороших материальных условиях. Учился хорошо. Был призван в армию,через демобилизован из за проблем с бедром. Работал в должности старшего экономиста,веселый,общительный. Алкоголь стал пить в 16-17 лет,с переездом в Москву стал пить чаще и где то 1952 началось влечение к алкоголю осознанное. Стал пить окончанию рабочего дня,дозы алкоголя росли. Начал похмеляться. Через 4 года начал пить на работе,чтобы подавить признаки абстиненции. Жена не выдержала и ушла вместе с ребенком. Через год поступил в госпиталь,по выписке через снова запил. Затем произошел паралич конечностей,но через пару месяцев ушел. Очень неряшлив,диагностировали энцелафопатию. Психическое состояние: в ясном сознании,во времени ориентируется и в месте,в отделении быстро освоился,охотно разговаривает с больными. Сам же тоже считает себя больным. С удовольствием рассказывает о пьяных эксцессах. Очень сужен круг интересов. С памятью тоже всё плохо. Пояснение: диффузное слабоумие,вероятнее всего из за инсульта
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643