Красный дракон статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
привет как день прошел?
подключайся в какою нибудь беседу
может напрягает чего-нибудь, мысли какие-то неровные ...?
Привет ) нормально,сейчас отличное настроение,все обсудили с Асель и да,я все таки поднапрягла память и поняла что те воспоминания все таки были позитивные,а потом подумала ещё точнее и вспомнила,что в тот день был передоз и как мне было ужасно,завтра начинается конкретная самоизоляция,переезжаем к сестре. А у тебя как день прошёл ?
вообще я уже не употребляю полтора месяца,с 6 января и думаю сейчас момент сильной тяги,уже дня 3,часто всплывают воспоминания,отрывки связанные с употреблением,отмечаю,что когда рассказываю настроение приподнимается,но потом расстраиваюсь,когда вспоминаю подробности
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Привет ) нормально,сейчас отличное настроение,все обсудили с Асель и да,я все таки поднапрягла память и поняла что те воспоминания все таки были позитивные,а потом подумала ещё точнее и вспомнила,что в тот день был передоз и как мне было ужасно,завтра начинается конкретная самоизоляция,переезжаем к сестре. А у тебя как день прошёл ?
вообще я уже не употребляю полтора месяца,с 6 января и думаю сейчас момент сильной тяги,уже дня 3,часто всплывают воспоминания,отрывки связанные с употреблением,отмечаю,что когда рассказываю настроение приподнимается,но потом расстраиваюсь,когда вспоминаю подробности
день прошел без настроения. полазил по форуму. почитал литературу - иногда сюжет увлекает, а порой такое чувство что ногу в стакан пытаешься засунуть - ну никак сюжет не заходит, и слог писательский тяжелым кажется. иногда накручиваю ситуацию - из мухи слона делаю - от этого и недовольство растет - но потом стихает.
1.5 месяца это так недостижимо казалось в употреблении - много раз пытался но хватало на пару дней только
день солнечный выдался сегодня и морозный...так вот в свободе пообщаться вроде бы ни о чём, а напряжение уходит..
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
день прошел без настроения. полазил по форуму. почитал литературу - иногда сюжет увлекает, а порой такое чувство что ногу в стакан пытаешься засунуть - ну никак сюжет не заходит, и слог писательский тяжелым кажется. иногда накручиваю ситуацию - из мухи слона делаю - от этого и недовольство растет - но потом стихает.
1.5 месяца это так недостижимо казалось в употреблении - много раз пытался но хватало на пару дней только
день солнечный выдался сегодня и морозный...так вот в свободе пообщаться вроде бы ни о чём, а напряжение уходит..
меня раньше максимум хватало на 3 месяца воздержания,потом срывалась жестко,сразу марафонила,а потом месяц снова не употребляла. А у нас отличная,солнечная погода,все в футболках ходят
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
меня раньше максимум хватало на 3 месяца воздержания,потом срывалась жестко,сразу марафонила,а потом месяц снова не употребляла. А у нас отличная,солнечная погода,все в футболках ходят
в Мск до апреля снег лежать прогнозируют...
нетерпится пойти лопатой помахать на снежинки
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
в Мск до апреля снег лежать прогнозируют...
нетерпится пойти лопатой помахать на снежинки
Мне нравится снег,жару тяжело переношу,температура тела постоянно повышена,летом сдыхаю,у нас летом под +50 градусов. Когда в больнице лежала снег выпал,метель,такая красота,деревья ели,у нас там прогулочный дворик,выходила любовалась
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Мне нравится снег,жару тяжело переношу,температура тела постоянно повышена,летом сдыхаю,у нас летом под +50 градусов. Когда в больнице лежала снег выпал,метель,такая красота,деревья ели,у нас там прогулочный дворик,выходила любовалась
на сноуборде не катаешься?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
на сноуборде не катаешься?
Нет,но хотелось бы,у нас в Алмате классные горы,медеу,но ни разу не каталась,как вылечусь обязательно поеду следующей зимой,а ты?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Нет,но хотелось бы,у нас в Алмате классные горы,медеу,но ни разу не каталась,как вылечусь обязательно поеду следующей зимой,а ты?
Зимние вообще люблю. На доске давно катался несколько раз - захватывающе было хоть и в городе, но тоже есть высокие места - не Альпы конечно - но впечатления остались. Буду наверстывать упущенное...
Самарканд в твоей стране?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.884
Реакции
47.889
так,тут тоже теперь поняла. Заткнуться значит заткнуться,нужно делать все указания вопреки злости
Так злость твоя от непонимания. Ты ведь злишся потому, что уверенна , что права!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.884
Реакции
47.889
Я не знаю... Странно что твоя мама себя так ведет.
Но то что сейчас у вас происходит точно тебе не поможет. Было бы лучше тебя сразу лечить только Асель.
У мамы анозогнозия в палец. Для нее важнее быть камандиром в своей хате и не упасть в глазах дочки, когда посторонний человек воспитывает ее, а не она сама. Ревность еще та.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
88.ГАЛЛЮЦИНОЗ У АЛКОГОЛИКОВ (ГОФМАН)
Галлюцинации это нифига не весело,а очень страшно,особенно тому,кто их испытывает. Ощущение дикого страха,когда видишь какие сущности,огромных пауков и дьявольские рожи. Это самоуничтожение,человек проицирует свои же мысли о себе. Алкоголик свято уверен,что достоин смерти. Галлюциноз появляется в момент отмены,щас вспомнила свой и поняла,что да после наркотиков началось. И они как раз длились около 3-4 суток,как и написано в статье,но тут в случае с алкоголем,но что алкоголь,что наркотик оба яда для организма. Самое частое это слуховые галлюцинации,слышется скрежет,писк,я лично слышала шаги и звук удара по металлу. Голоса иногда слышала в своей голове,в основном звуки взлома,хотя нет вот вспомнила что то будто кто то копашился в моей комнате с фонариком,боялась зайти и проверить,в итоге всю ночь не спала,была тревожна и чувство страха не отпускало. Так же могут возникнуть и зрительные. Для вербальных галлюцинаций замечается экстрапроекция,это когда что то слышится на отдаленном расстоянии,с улицы,с крыши,с подушки. Я обычно слышала что то с соседней комнаты,была уверена что то кто там есть ходит,стоит,смотрит,ощущение будт не один,как вспоминаю аж жутко становится,страшная херня. Вообще преимущественно это разговор двух людей о больном,какие то угрозы,обращения на "ты" в грубой форме. Затем приобретается фантастичность угроз,больного не только ходят убить,а предварительно отрезать руки,ноги,выпустить кишки. все действия больного комментируется,с насмешками и издевками. Могут возникнуть и тактильные галлюцинации,больной может ощущать какие то боли в частях тело,что то подобное у меня было несколько раз,казалось что какая то субстанция ползет на ногу и я в этот момент ощущала тепло в ноге,будто она горела,казалось что тараканы ползуют по столу и на мне,я начинала резко дергаться и стряхивать невидимых букашек,но в этот момент я сама себя комментировала "ой да ты просто гонишь,мыканушка". Может появится бред преследования,обвинения. Во время психоза больной испытывает постоянно страх,тревогу. Агрессия очень редко проявляется к окружающим. Иногда больной может отвечать своим глюкам,чаще всего обрывистыми фразами,ответы,вопросы. Случаются суициды на этой почве,для того чтобы избежать жестокой расправы от "бандитов,преследователей". Длительность острого галлюциноза длится около 7-10 дней
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Так злость твоя от непонимания. Ты ведь злишся потому, что уверенна , что права!
всё верно,но потом мне объяснили,разжевали,и до меня наконец то хоть что то дошло,что я сама тупица не права
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.884
Реакции
47.889

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Что тупица это понятно. В чем не права?
в том,что считала,что не романтизирую,что не было позитива,а позитив то был! но неосознанно, и что надо слушаться а не вести себя как не знаю кто,продолжать дальше спорить , мне надо слушаться и адекватно реагировать на прессинг,позитив на негатив должен создаваться
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
человек старается и так всё делает,а я еще и нервы треплю,че то спорить пытаюсь,но в тот момент я реально думала,что права,было чувство такое "меня никто не понимает,она слишком жестока ко мне!!",захотелось плакать,но потом успокоилась
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Что тупица это понятно. В чем не права?
поведение,как у ребенка,только вот дети это ангелы,а наркоманы твари бездушные,которые доставили много горя родным. Надо кричать и ставить в угол,чтоб доходило что так нельзя
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.884
Реакции
47.889
в том,что считала,что не романтизирую,что не было позитива,а позитив то был! но неосознанно, и что надо слушаться а не вести себя как не знаю кто,продолжать дальше спорить , мне надо слушаться и адекватно реагировать на прессинг,позитив на негатив должен создаваться
Не городи херню, изложения еще по трем статьям сюда накатала, быстро!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815