Красный дракон статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Странно, что врет в который раз...
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
batareya_252326015_orig_.jpg


че бухать полезно после 6месяцев? а у меня уже 11 лет вот лошара
думаю это кривая мысль. или наша задача загружать работой РЦ и форумы?
продажи увеличить алко производителей?
сферу похоронного сервися ?
Наше лечение от зависимости настолько мщное что позволяет через шесть месяцев вернутся к зависимости? противоречие предлагаю это обсудить в уточненияз к рекомендациям.
Лично я считаю, что бухать вообще нельзя. Ни через 6 месяцев, ни потом. В методе рекомендация 6 месяцев, если указывать на нарушение рекомендации, то нужно привязываться к конкретному пункту в инструкции.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Добрый день, Куку. Вообще в сути своей наркомания и алкоголизм это одно и тоже, расстройство вызванное ПАВ, а алкоголь еще и относился до 1970 года к наркотическим веществам( его основное действующее вещество- этанол). И вообще нужно и можно ли пить даже тому кто и не пил, а уж тем более тем кто еще и алкоголик, наркоман.
Рефлекторное расстройство сохраняется, если опять начать вновь бухать и торчать все опять возобновится. Вообще момент этот очень мутный, где-то в рекомендациях я видел насчет 6 месяцев, но это же противоречит общей концепции лечения. Предлагаю обсудить этот вопрос в уточнении рекомендаций. А вообще насчет 6 месяцев есть ли где то материал, чтоб прояснить этот вопрос, можно пожалуйста ссылку? буду благодарен.
Лично я считаю что пить нельзя никому, и особенно тем кто уже пил и торчал- и в этом я нахожу в статьях поддержку и полноту понимания. С Уважением, Николай.
Я тоже считаю, что пить вообще нельзя. И согласна с этим. А вот по поводу изменения инструкции не ко мне.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Добрый день, Куку. Вообще в сути своей наркомания и алкоголизм это одно и тоже, расстройство вызванное ПАВ, а алкоголь еще и относился до 1970 года к наркотическим веществам( его основное действующее вещество- этанол). И вообще нужно и можно ли пить даже тому кто и не пил, а уж тем более тем кто еще и алкоголик, наркоман.
Рефлекторное расстройство сохраняется, если опять начать вновь бухать и торчать все опять возобновится. Вообще момент этот очень мутный, где-то в рекомендациях я видел насчет 6 месяцев, но это же противоречит общей концепции лечения. Предлагаю обсудить этот вопрос в уточнении рекомендаций. А вообще насчет 6 месяцев есть ли где то материал, чтоб прояснить этот вопрос, можно пожалуйста ссылку? буду благодарен.
Лично я считаю что пить нельзя никому, и особенно тем кто уже пил и торчал- и в этом я нахожу в статьях поддержку и полноту понимания. С Уважением, Николай.
Думаю, в рекомендациях написано про 6 месяцев, чтобы не отпугнуть людей в момент лечения и в надежде, что после прочтения материала человек не захочет сам. А свинья везде грязь найдет. Как по мне инфо в статьях достаточно отбивает всякое желание употреблять.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Думаю, в рекомендациях написано про 6 месяцев, чтобы не отпугнуть людей в момент лечения и в надежде, что после прочтения материала человек не захочет сам. А свинья везде грязь найдет. Как по мне инфо в статьях достаточно отбивает всякое желание употреблять.
да но это конкретная ниточка . если через шесть месяцев можно почему бы " сУмом не " не выпить. Это противоречие дающее основание бухать .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Думаю, в рекомендациях написано про 6 месяцев, чтобы не отпугнуть людей в момент лечения и в надежде, что после прочтения материала человек не захочет сам. А свинья везде грязь найдет. Как по мне инфо в статьях достаточно отбивает всякое желание употреблять.
а если алкаша лечим. через шесть месяцев можно бухануть?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
да но это конкретная ниточка . если через шесть месяцев можно почему бы " сУмом не " не выпить. Это противоречие дающее основание бухать .
Если у человека есть желание бухать даже после 6 месяцев, то эта ниточка не ушла в процессе лечения и была изначально. Повторюсь, вопрос не ко мне. Не я писала рекомендации. Но я рассчитывала на ответ Валерии, хотела узнать ее мысли на этот счёт. Теперь не узнаю.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
да но это конкретная ниточка . если через шесть месяцев можно почему бы " сУмом не " не выпить. Это противоречие дающее основание бухать .
я уж поднимал этот вопрос тоже
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ассель, а Лера чего сюда не заходит? Очкует?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Если у человека есть желание бухать даже после 6 месяцев, то эта ниточка не ушла в процессе лечения и была изначально. Повторюсь, вопрос не ко мне. Не я писала рекомендации. Но я рассчитывала на ответ Валерии, хотела узнать ее мысли на этот счёт. Теперь не узнаю.
да я вообще не про Вас я знаю ваше рвение в борьбе за правду. я указал на противоречие и думал найти союзницу в борьбе с ложью . скорее всего это ошибка вкралась по недосмотру.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
да я вообще не про Вас я знаю ваше рвение в борьбе за правду. я указал на противоречие и думал найти союзницу в борьбе с ложью . скорее всего это ошибка вкралась по недосмотру.
это похоже на то как гоняешь на тачке за 200 км\ч, попадаешь в аварию. тебе потом говорят надо ездить не более 60 км\ч.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
это похоже на то как гоняешь на тачке за 200 км\ч, попадаешь в аварию. тебе потом говорят надо ездить не более 60 км\ч.
а потом и вовсе говорят: не, тебе даже велосипед опасен, даже пристегнутым пассажиром - опасно
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Дракониха походу решила сыграть в игру: "Ну я-то уже выздоровела."
Очередное доказательство что где-то были нарушены Требования Метода
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Дракониха походу решила сыграть в игру: "Ну я-то уже выздоровела."
Очередное доказательство что где-то были нарушены Требования Метода
Почему Дракониха)?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
И если учитывать мощность солевого поражения, то неплохо бы подумать о коррекции на лечение солевой зависимости и выделение ее в отдельный клинический вид наркологии.
Тут уже не просто рефлекс-привычка. Тут уже совершенно новое малоизученное психическое расстройство прослеживается
Там кукуха сильно кривит
Тут, что на Форуме исследeется в темах и 10-ти процентов не раскрывает всей сложности!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
И если учитывать мощность солевого поражения, то неплохо бы подумать о коррекции на лечение солевой зависимости и выделение ее в отдельный клинический вид наркологии.
Тут уже не просто рефлекс-привычка. Тут уже совершенно новое малоизученное психическое расстройство прослеживается
Там кукуха сильно кривит
Тут, что на Форуме исследeется в темах и 10-ти процентов не раскрывает всей сложности!
я тоже этого боюсь сынуля после соли стал жутко горделивым и это не проходит до конца. заносчивость и болезненное самолюбие