Красный дракон статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
лично я думаю, что она делает это, потому что думает, что ты не можешь ее бросить. это трюк "оставайся со мной таким, какой я есть, или уходи, если хочешь", в который играют наркоманы. она считает тебя слабым. и ты слишком беспокоишься о ней. просто уходи. позже, может быть, она вернется. если она выживет.
которой играют наркоманы и алкоголики а потом они остаются одни
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Хорошо, объясни тогда, почему в твоих рекомендациях в тик токе все про наркотики?
мне попался видос, где оправдывали тех, кто курит траву, я начала спорить, и из за хештегов и того,что я там писала стали подобные видео появляться
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
во первых,мой номер знала Лера(подруга) и я не ебу кому она могла дать тот номер телефона, во вторых, я что могу сделать если этот торчок сосед живет оказывается в этом районе?
Объяснить что точек соприкосновения у вас не может быть. Но тебе то это зачем, зачем портить связи с теми, кто может наркоту подогнать.[/QUOTE]
я вообще даже не хочу сталкиваться с кем то из них, сделать вид, что я вообще не знаю кто это
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.810
Реакции
47.820
дак, я же вообще не захожу в соц сети свои те, я заходила с маминой страницы музыку по слушать
Врешь, по чучуть, постепенно ты разрешиш себе туда сунуть нос. Так же, как и дернуть синьки с торчем. Да ты вообще не видишь в этом проблемы, оттого у тебя и пригорает когда Ассель тебя в это носом тыкает. Удаляй аккаунты сама.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
мне попался видос, где оправдывали тех, кто курит траву, я начала спорить, и из за хештегов и того,что я там писала стали подобные видео появляться
Так ты теперь борец?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.810
Реакции
47.820

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Врешь, по чучуть, постепенно ты разрешиш себе туда сунуть нос. Так же, как и дернуть синьки с торчем. Да ты вообще не видишь в этом проблемы, оттого у тебя и пригорает когда Ассель тебя в это носом тыкает. Удаляй аккаунты сама.
в целом, я пока сама не хочу заходить в свой вк или же инст, а удалять начисто я не хотела бы, я могла бы просто по заблокировать торчков, точнее только вк, у меня там просто много музыки, ну или в таком случае просто что то с музыкой придумать
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
ну у меня пригорело от того, что оправдывают употребление якобы легкого наркотика, поэтому я стала спорить там
Помнишь в статьях было сказано про тех кто пытается борется с этим, впервые время получалось, а потом в третий раз человек сунул в нос, это тебя нечему не учит?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.810
Реакции
47.820
Объяснить что точек соприкосновения у вас не может быть. Но тебе то это зачем, зачем портить связи с теми, кто может наркоту подогнать.
я вообще даже не хочу сталкиваться с кем то из них, сделать вид, что я вообще не знаю кто это[/QUOTE]
Нет, снести все аккаунты. Перед этим написать или позвонить, и корректно объяснить, чтобы шли лесом, если не поймут вызовешь ментов.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

Вложения

  • C7B2B644-FD9B-4745-8AA2-7BE0A5D5A23D.jpeg
    C7B2B644-FD9B-4745-8AA2-7BE0A5D5A23D.jpeg
    24,7 KB · Просмотры: 40

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.810
Реакции
47.820
в целом, я пока сама не хочу заходить в свой вк или же инст, а удалять начисто я не хотела бы, я могла бы просто по заблокировать торчков, точнее только вк, у меня там просто много музыки, ну или в таком случае просто что то с музыкой придумать
Ты дура? Вся эта мешура, напоминание о прошлом. Ты аккумулируешь проблемы, тебе советуют что нужно сделать, чтобы максимально ограничить себя от тригеров, а ты о музыке переживаешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.810
Реакции
47.820

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ты дура? Вся эта мешура, напоминание о прошлом. Ты аккумулируешь проблемы, тебе советуют что нужно сделать, чтобы максимально ограничить себя от тригеров, а ты о музыке переживаешь?
да, вы правы, но я все равно не хотела заходить, потом акки снесем
Ну глянул. И что помогла?
нет, просто хотела поделиться с людьми информацией, но до них не до стучаться
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
сейчас Асель глянет в оповещениях, если там осталось, то скажу, чтоб скинула
Жаным, послушай пожалуйста нас, удалить, не связываться, послать все!! Не лезь в это дерь.мо!!! Не НАДО!!! Пойми уже что мы пытаемся донести