Кто бросил уже больше месяца назад, отпишитесь!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
а то скоро уже и жиром затеку
н.и.х.у.я страшного)))или не, это страшно, терпеть не навижу жирных и усатых баб!!
Занимайся собой, бегай, обязательно бегай, плаванье и т.д.
Будешь телочкой в порядке))););)
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
А че такие вообще существют?!?))))Дам тебе свой совет, я вообще их редко даю, но по отношению парней могу дать...Главное чтобы умный был и без всяких стереотипов...Плюс обязательно нужно условится какие должны быть отношения, обязательно должны быть взаимоотношения!!!Т.е. даже если и не работает, главное чтобы не тупил и была уже хоть какая-то жизненная позиция, не важно какая, т.е. главное чтобы она упиралось в развитие личности!!
Если я не буду справляться с нахождением парня,то уже знаю кому напишу,будем тогда вместе его подбирать аххаха)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тренеруется пока только моя сестра
Но после нг,буду ходить в зал
И что это будет за зал?!просто актовый зал?)
обязательно читай и меньше копайся в инете, кроме конечно нашего форуму, здесь можешь ночевать))))
обязательно, обязательно начинай читать философию, тогда появится структурированный анализ реальности!!!в общем комбинируй знания!!в одном направлении не двигайся, старайся обхватывать как можно больше границ нашей жизни и иностранный язык!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Если я не буду справляться с нахождением парня,то уже знаю кому напишу,будем тогда вместе его подбирать аххаха)
Да, будешь мне скидывать фотки или странички, а я буду писать от имени твоего отца)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну всё. Тема зафлужена окончательно. Надо новую делать" кто трезв два месяца и больше" и запретить там флуд :spam:
smile30.gif

И нарушителей наказывать
smile175.gif
ооо ну ффсе, только без нравоучений;)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну всё. Тема зафлужена окончательно. Надо новую делать" кто трезв два месяца и больше" и запретить там флуд :spam:
smile30.gif

И нарушителей наказывать
smile175.gif
Да это невозможно же не флудить.

Просто потом я тему продублирую, и скопирую туда только сообщения бросивших по теме и там буду нещадно тереть флуд. Но для этого мне нужны модеоаторские права. Может Маруся презентует на НГ:Blush:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ладно ребят,всем спокойной ночи,а то у нас уже поздно
Давай не пропадай!
Теперь ты принята в нашу секту и должна по правилам заставить бросить наркоту виртуально десять торчков!)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да это невозможно же не флудить.

Просто потом я тему продублирую, и скопирую туда только сообщения бросивших по теме и там буду нещадно тереть флуд. Но для этого мне нужны модеоаторские права. Может Маруся презентует на НГ:Blush:
Последний раз она нам их предлагала ,когда налакалась. Так что ....
smile176.gif
 

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3
Вы больны? Жаль Стасика нет, он бы точно назвал ваш диагноз. С какой целью вы здесь? Туча людей прошли вашу систему и многие говорят, в том числе и те кто тут - не работает она!!! Я сама лично ходила к АН - сбоище наркоманов которые обсуждают кто на чем сидел и кто и где брал. Вот и все.
А вы доктор? Можно глянуть ваш диплом?
Туча людей прошли вашу систему...
Не "прошли", а приходили в комнаты или по распорядку дня читали карточки 12/12.
многие говорят, в том числе и те кто тут - не работает она!!!
Я нигде не писал что 12шагов - это панацея, а другое - бредота. По шагам прошли миллионы, об этом говорят 50-ти тысячные стадионы собирающихся на юбилеи. Сколько человек посчитали программу неприменимой для себя неизвестно, ведь мы не ведём никакой учёт.. Но уверен их тоже тьма. Каждый выбирает то, что выбирает. Я выбрал 12 и счастлив. Это все что я сообщил, не претендуя при этом на исключительность. А местная ребзя, агульно, занялась активным чмырением программы 12 шагов.
Я сама лично ходила к АН - сбоище наркоманов которые обсуждают кто на чем сидел и кто и где брал. Вот и все.
Возможно вы обращали внимание не на то что важно. А может группа слабая попалась. Или не были готовы. Или готовы были, но вас приняли без тепла, что сплошь и рядом, ибо группы заполонили вчерашние реабилитанты, а у них не было ни крайней формы отчаяния (дна), ни готовности попробовать изменить свою жизнь. Переломались, ходят, не употребляют. Не мне судить о других - я занят своей жизнью.
Важно то, что группа (АН, АА, созиков, эмоционалов, сексоголиков, игроманы и др.) не является программой выздоровления. Программой и путем выздоровления является книга АА (и производная от нее АН), а точнее - принципы выздоровления через изменение своего старого Я предложенные 12-тью шагами.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Именно ,что миллионы проходят,но только потому, что программа распиарена.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
А вы доктор? Можно глянуть ваш диплом?

Не "прошли", а приходили в комнаты или по распорядку дня читали карточки 12/12.

Я нигде не писал что 12шагов - это панацея, а другое - бредота. По шагам прошли миллионы, об этом говорят 50-ти тысячные стадионы собирающихся на юбилеи. Сколько человек посчитали программу неприменимой для себя неизвестно, ведь мы не ведём никакой учёт.. Но уверен их тоже тьма. Каждый выбирает то, что выбирает. Я выбрал 12 и счастлив. Это все что я сообщил, не претендуя при этом на исключительность. А местная ребзя, агульно, занялась активным чмырением программы 12 шагов.

Возможно вы обращали внимание не на то что важно. А может группа слабая попалась. Или не были готовы. Или готовы были, но вас приняли без тепла, что сплошь и рядом, ибо группы заполонили вчерашние реабилитанты, а у них не было ни крайней формы отчаяния (дна), ни готовности попробовать изменить свою жизнь. Переломались, ходят, не употребляют. Не мне судить о других - я занят своей жизнью.
Важно то, что группа (АН, АА, созиков, эмоционалов, сексоголиков, игроманы и др.) не является программой выздоровления. Программой и путем выздоровления является книга АА (и производная от нее АН), а точнее - принципы выздоровления через изменение своего старого Я предложенные 12-тью шагами.
А вы почитайте вот
Плюсы и минусы 12-шаговой программы Анонимных Наркоманов | NeNorma
 

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3
Вы меня недооцениваете.. Разумеется я прочитал. Уважаю, мнение автора, но едва-ли разделяю его, особенно "выводы". Впечатление что статью писал один человек, а "выводы" - вы. :-)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вы меня недооцениваете.. Разумеется я прочитал. Уважаю, мнение автора, но едва-ли разделяю его, особенно "выводы". Впечатление что статью писал один человек, а "выводы" - вы. :-)
Вы когда уже перебереретесь из моего танка в своЙ?
Это важная тема и потом чистить будет тяжело и долго а у меня инет дорогой!
Откройте свою, будьте любезны!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вы меня недооцениваете.. Разумеется я прочитал. Уважаю, мнение автора, но едва-ли разделяю его, особенно "выводы". Впечатление что статью писал один человек, а "выводы" - вы. :-)
Лично я? Сочту за комплимент)))
А про анозогнозию тоже читали?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вы меня недооцениваете.. Разумеется я прочитал. Уважаю, мнение автора, но едва-ли разделяю его, особенно "выводы". Впечатление что статью писал один человек, а "выводы" - вы. :-)
Вот ответь мне д.а.л.б.а.е.б, как можно переоценить да.л.ба..е.ба?!?по моему мы тебя переоцениваем и ты должен быть еще благодарен!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вы когда уже перебереретесь из моего танка в своЙ?
Это важная тема и потом чистить будет тяжело и долго а у меня инет дорогой!
Откройте свою, будьте любезны!
она конченая тупая овца!!!
а ты опять ему что-то объясняешь!!!