Кто из вас считает, что РЦ "НоНарко" - не нужны?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.481
Реакции
89.048
Сегодня я была просто шокирована тем, что происходит на площадке. Я вчера разместила тему, где попросила форум помочь в раскрутке поисковых запросов. И все находящиеся на площадке, молча зашли прочитали, не ответили и проигнорировали. Всех интересуют только свои темы, а на ракрутку - плевать...

Одна Оксана и Антуанетта начали помогать нам с Яриком. Из всей толпы!!! Тут сколько человек??? Раньше бы за один день все пустые темы заполнили бы! А сейчас тут собрались эгоисты, я смотрю.

Вот тема, которую видели ВСЕ присутствующие, я смотрела заходы: https://nenormaforum.info/threads/sos-polundra-i-vse-takoe-prochee.7090/

Так что вы хотите этим показать? Что не нужны наши РЦ в России? И не нужно пытаться привлекать тех, кто ищет, на инструкцию?

Как вы уже видели, попытка открыть РЦ двумя выпускниками - провалилась с треском, из-за отсутствия достаточного у них бюджета на рекламу. И что это значит? Что нужно помочь и сделать рекламу, чтобы выпускники нашего центра могли развивать и внедрять нашу программу в регионы!

Вас бесит идея РЦ, я не поняла? Это для буржуев, может? Серьезно? И кто-то миллионы тут заработает, а вы - нет?

Так прочтите расходы, для начала: Из чего складываются цены на лечение в ребцентре и каким ценам не стоит доверять? — NeNorma

Что происходит с площадкой?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.481
Реакции
89.048
Сейчас все тут пользуются трудами команды, которая для вас бесплатно и безвозмездно заполняла этот раздел: https://nenormaforum.info/forums/vsjo-o-narkotikax-i-narkomanii.11/

А вы - не считаете нужным делать тоже самое... Прекрасно. Прочтите рассказ, это очень в тему сейчас...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.481
Реакции
89.048
Сухомлинский "Не забывай за родник"

– Видите, дети, этот сожженный солнцем пустырь? – спросил учитель.

– Видим, – ответили дети.

– Теперь же послушайте быль. Вот здесь, на месте этой пустоши, много-много лет назад был глубокий пруд, в нем водились карпы и караси, по берегам пруда росли вербы, можно было из села выплыть на челноке и приплыть к этим тенистым дубам, их здесь было много. В лесу водились белки.

Что же произошло, почему исчез пруд?

Это старинное село. Говорят, выкопали этот пруд люди давно и поселились на берегу. Но заметили, что пруд заносит илом. Сошлись крестьяне на сходку и решили: каждый, кто выкупался в пруду или просто пришел на берег полюбоваться красотой, должен набрать ведро ила и вынести за склон балки, высыпать в поле.

Люди придерживались этого порядка. У берега, на вербовых кольях, висели деревянные ведра. Для взрослых мужчин – большие, как половина нынешней бочки. Для женщин и подростков – поменьше. Для детей – маленькие. Только тот, кого матери приносили на руках, не платил трудом за радость и удовольствие.

Пруд с каждым годом становился чище и глубже. Но вот приехала в село семья – отец, мать, четверо сыновей и две дочери. Поселились они на околице, рядом с прудом. И взрослые, и дети из этой семьи купались в пруду, а за ведра не брались. Поначалу люди как-то и внимания особого не обратили на это. Но потом заметили, что многие подростки делают так же: купаются, но ил не выносят.

Старики стали увещевать молодежь: что же вы делаете? А подростки отвечают: раз одним можно, то и нам можно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.481
Реакции
89.048
Этот форум - сдохнет!!! Поверьте мне. Я тут давно не была и не думала, что все так печально стало. Это уже не народный проект, отнюдь... Никто не считает нужным даже часик выделить на лишние телодвижения. А на хера, да? И так хорошо)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.481
Реакции
89.048
Что надо сделать, чтобы сборище эгоистов, сидящих тут, подняло жопы и начало помогать? Закрыть к херам раздел бесплатной помощи? Может тогда дойдет, что вы можете потерять и ЧЕГО не могут найти люди, которые гуглят не так хорошо как вы и им не удалось найти нашу инструкцию?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Что надо сделать, чтобы сборище эгоистов, сидящих тут, подняло жопы и начало помогать? Закрыть к херам раздел бесплатной помощи? Может тогда дойдет, что вы можете потерять и ЧЕГО не могут найти люди, которые гуглят не так хорошо как вы и им не удалось найти нашу инструкцию?
Маруся, я хочу помочь, но я не могу понять, как? Что нужно делать? Я не сильна в этом. Разжуйте, пожалуйста, что делать? Что писать и куда?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.516
Реакции
17.928
Маруся, я читала темы и ответила в нескольких из них. Но я НЕ понимаю, как отвечать в большинстве тем. Например, тема "Отзывы на реабилитационный центр Старой Купавны от наркоманов и созависимых".
Что там можно написать? Я не знаю даже где это и что за РЦ. И так почти по всем вопросам. Я думаю, что проблема молчания именно в этом.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Маруся, я читала темы и ответила в нескольких из них. Но я НЕ понимаю, как отвечать в большинстве тем. Например, тема "Отзывы на реабилитационный центр Старой Купавны от наркоманов и созависимых".
Что там можно написать? Я не знаю даже где это и что за РЦ. И так почти по всем вопросам. Я думаю, что проблема молчания именно в этом.
Да, я тоже хотела написать, но не нашлась, что. Побоялась, что напишу чушь по незнанию и промолчала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.481
Реакции
89.048
Маруся, я хочу помочь, но я не могу понять, как? Что нужно делать? Я не сильна в этом. Разжуйте, пожалуйста, что делать? Что писать и куда?
А вчера нельзя было спросить это в Полундре? Легче всего сказать - а я не понимал как...

Вот, прочтите тут: https://nenormaforum.info/threads/sos-polundra-i-vse-takoe-prochee.7090/

Там все подробно разжевано. Открываете ЭТОТ раздел: https://nenormaforum.info/forums/voprosy-i-otvety-o-rebcentrax-rossii.412/

Смотрите, что ответила Антуанетта, и таким же образом даете ответы на все другие, пустые вопросы. Просто отвечайте по теме стартопа и давайте ссыль ВОТ СЮДА: Самостоятельное лечение наркомании дома с форумом(инструкция Ренаты Башаровой) — NeNorma

Вот пример:

Screenshot_3.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.481
Реакции
89.048

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.516
Реакции
17.928

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый вечер! Я тоже видела эту тему, дважды перечитала и все равно не поняла, что надо и куда писать, наверно туповата.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.481
Реакции
89.048
Только ни в коем случае не дублируйте и не постите одно и тоже!!!! Текст должен быть разный! Хоть два слова ответа, да уникальные!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.481
Реакции
89.048

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.481
Реакции
89.048
Аааааа. Вот теперь понятно)
Вы что, не понимаете, как люди ищут в Гугле лечение?? Они фразы забивают, которые я мечу!!! И наша цель поймать людей на эти фразы и привести к инструкции!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.481
Реакции
89.048
Боже мой, пропал форум...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.481
Реакции
89.048
https://nenormaforum.info/forums/voprosy-i-otvety-o-rebcentrax-rossii.412/
Вот в этом разделе что-то ответить и ссылку на Мск вставить?
Да. Только не что-то, а в каждой теме - разный текст. Копировать - категорически нельзя, ответ надо писать от фонаря, из головы. Коротко, главное, чтобы не копии постить везде одинаковые.

Отвечайте только там, где стоит НОЛЬ ответов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.481
Реакции
89.048