SOS! Полундра и все такое прочее)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Уважаемая КФ и другие пользователи. Сейчас я снова занялась поднятием траффика на сайте, у нас посещалка отчего-то просела. То ли лимит установлен поисковиками, то ли слишком много стало мусора и флуда. Ведь, для поисковика все наши рабочие темы с литературой и болтовней - мусор.

Поисковик приводит на конкретные запросы. И хочу подчеркнуть, что на сегодняшний день, 90% заходов на этот сайт обязано этому разделу: https://nenormaforum.info/forums/vsjo-o-narkotikax-i-narkomanii.11/

Этот раздел мы формировали с первой КФ форума, давным-давно. По большому счету, опыта тогда у нас было немного и эти все вопросы - чисто теоретические. И из-за такого расклада, на них заходят и выходят.

А нам надо ловить людей, которые ищут именно помощь и лечение. Люди, которые ищут лечение, забивают в поисковик фразы, которые мы сейчас с Ярославом и Антуанеттой прописываем. Сейчас мы полностью прописываем Москву и область. Потом будем вписывать ВСЕ!!!!!! города России. То есть, это работка нам на полгода, минимум.

Какая наша цель? Я пишу запросы, а вы отвечаете и даете ответ на эти вопросы со ссылкой на БЕСПЛАТНУЮ ИНСТРУКЦИЮ, но ту, что расположена на московском сайте.

Вот эту: Самостоятельное лечение наркомании дома с форумом(инструкция Ренаты Башаровой) — NeNorma

То есть, человек спрашивает за рехаб, а вы говорите: а попробуйте дома, это эффективней! Мне помогло, это несложно и т.д.

Главное, ни в коем случае не копируйте дубли и не постите неуникальный текст. Лучше два слова, но по теме именно этого запроса и уникальные. Если будете копировать один ответ на все вопросы, то это мартышкин труд, поисковик проигнорирует такую инфу.

Главное тут вот что: давать только московскую ссылку. Другие города будут со своими ссылками, так как, у нас 20 региональных сайтов. И когда-нибудь во всех этих городах будут наши ребцентры. Надо вытеснять этих 12-шаговых, все-таки.

Ответы пишите там, где 0 ответов. Топтаться в одной теме и рассуждать долго и нудно - нет смысла. Лучше все пустые темы-вопросники заполнить. И к нам пойдут потихоньку люди снова.

Вот раздел, куда нужно отвечать: https://nenormaforum.info/forums/voprosy-i-otvety-o-rebcentrax-rossii.412/
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
@DIMON, а че вы все смотрите и не помогаете? С чужого ника подсобите, блин) Все полезней, чем вы там вьетесь сутками и Алине мозг выедаете чайной ложечкой.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
https://nenormaforum.info/threads/raskruchivaem-sajt-moskvy.6696/page-2#post-715574
Маруся, оставь мне эту ссылку. Я ее доделаю) Там дальше посмотрим, чем могу тем помогу)
Просьба! Отправь мне ее в личку и куда писать тоже в личку) мне так удобно будет заходить и делать.
Это для особо одаренных:umnik2:
Привет!)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
https://nenormaforum.info/threads/raskruchivaem-sajt-moskvy.6696/page-2#post-715574
Маруся, оставь мне эту ссылку. Я ее доделаю) Там дальше посмотрим, чем могу тем помогу)
Просьба! Отправь мне ее в личку и куда писать тоже в личку) мне так удобно будет заходить и делать.
Это для особо одаренных:umnik2:
Привет!)
Окей)) Так может, давай просто ответы строчи? Стартопы я буду кидать с Яриком, а то вы все на них буксуете. Строчи себе ответы и все.

Вот по этой ссылке, где увидишь - ноль ответов: https://nenormaforum.info/forums/voprosy-i-otvety-o-rebcentrax-rossii.412/
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
@DIMON, а че вы все смотрите и не помогаете? С чужого ника подсобите, блин) Все полезней, чем вы там вьетесь сутками и Алине мозг выедаете чайной ложечкой.
Здрасьте, я в этом не понимать) умею только мозг выедать чайной ложечкой), да и этим стараюсь меньше заниматься, учусь по маленьку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
Окей)) Так может, давай просто ответы строчи? Стартопы я буду кидать с Яриком, а то вы все на них буксуете. Строчи себе ответы и все.

Вот по этой ссылке, где увидишь - ноль ответов: https://nenormaforum.info/forums/voprosy-i-otvety-o-rebcentrax-rossii.412/
Ну конечно буксуем... мы же не писатели ))) давай.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Окей)) Так может, давай просто ответы строчи? Стартопы я буду кидать с Яриком, а то вы все на них буксуете. Строчи себе ответы и все.

Вот по этой ссылке, где увидишь - ноль ответов: https://nenormaforum.info/forums/voprosy-i-otvety-o-rebcentrax-rossii.412/
Я бы тоже лучше ответы писал... Оставь за мной города. Буду делать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Никто ответы и не пишет... Что случилось с форумом?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Раньше все тут же принимались помогать в раскрутке, а этот поток почитал и отморозился.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Все тут забыли, что ли, что это форум - который живет и поддерживается силами людей только? Спонсоров у него нет, только сами пользователи и их старания его вывели в поиск.

Почему вы не хотите помочь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Зачем писать, действительно? Пусть люди забивают эти фразы и попадают на раскрученные сайты ЦЗМ того же, где жесткая мотивашка и 12 шагов... Кто такие эти люди? Они же дурные, а все тут умные, коль нашли случайно этот сайт.

Мда..( Неприятно чето аж стало от нынешнего настроения форума. В старые времена уже бы весь раздел заполнили за полдня, а тут - одна Оксана в две темы ответила и все. У меня шок.