Кто ты есть?

??


  • Всего проголосовало
    10
  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
В некоторых ситуациях именно так и надо делать
:pilot: Я думаю в некоторых ситуациях не зазорно и в лицо баллончиком набрызгать) а ещё лучше избежать конфликта.
я не представляю себе трезвой ситуации на улице, где двое адекватных людей бьются на дуэли (в перчатках и с адъютантами). Драки ищут или выпрашивают с незнакомыми людьми только неадекваты.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
могу быть интеллигентом, могу дурачиться, как ребенок или говорить как гопник ради шутки. Это всегда зависит от того, кто вокруг) но это про внутреннего ребенка и умение веселиться.

А так я, наверное философ :Biggrin:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.030
Реакции
17.613
Мне кажется, Сэр любит провоцировать людей и наблюдать за их реакцией. Хитрая жопа.
А мне кажется, что ты через чур любишь правду и готова за нее жопу рвать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
А мне кажется, что ты через чур любишь правду и готова за нее жопу рвать
Ахах) Какую правду?))

мне нравится вести диалоги) и нравится решать задачки. Анализировать происходящее, объективное и субъективное, и строить на основе этого какие-то свои предположения) а другие либо соглашаются, либо нет) и в этом процессе самый интерес - независимо от того, кто прав - люди общаются, и чтобы убедить другого, используют новые и новые аргументы, это соревнование с самим собой и с оппонентом, а значит, развитие)
Вот, что мне нравится.

А рвать жопу - это когда у тебя бомбит от чего-то, и ты из этого бессилия пытаешься что-то кому то доказать. Это неинтересно)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.030
Реакции
17.613
Ахах) Какую правду?))

мне нравится вести диалоги) и нравится решать задачки. Анализировать происходящее, объективное и субъективное, и строить на основе этого какие-то свои предположения) а другие либо соглашаются, либо нет) и в этом процессе самый интерес - независимо от того, кто прав - люди общаются, и чтобы убедить другого, используют новые и новые аргументы, это соревнование с самим собой и с оппонентом, а значит, развитие)
Вот, что мне нравится.

А рвать жопу - это когда у тебя бомбит от чего-то, и ты из этого бессилия пытаешься что-то кому то доказать. Это неинтересно)
Не лукавь, было дело ты не ради развития вела диалог. Получается, что ты рвала жопу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Не лукавь, было дело ты не ради развития вела диалог. Получается, что ты рвала жопу
А я не пишу, что я делаю это ради развития) хотя оно всегда идет бок о бок с беседами. в первую очередь, я делаю это потому что мне это нравится - процесс, результат. Если мы говорим о диалоге.

Бывает ситуация, когда я защищаю свои границы. В которые лезут. На вторжение ты отвечаешь либо игнором, если тебе не идти бок о бок с этим человеком, либо очерчиваешь их и не позволяешь дальше топтать сапогами на твоей территории.

Да, конечно, у всех бывают случаи, когда ты рвешь жопу. Но разумный человек после неудачной попытки сделает вывод и больше не будет повторять то же самое в подобной ситуации, а будет менять метод или свое отношение) и ты получаешь опыт, а, значит, развиваешься :tease:
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.352
Реакции
30.925
могу быть интеллигентом, могу дурачиться, как ребенок или говорить как гопник ради шутки. Это всегда зависит от того, кто вокруг) но это про внутреннего ребенка и умение веселиться.

А так я, наверное философ :Biggrin:
Всё правильно, если отношения позволяют, можно и нагишом по комнате по бегать)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.352
Реакции
30.925
А я не пишу, что я делаю это ради развития) хотя оно всегда идет бок о бок с беседами. в первую очередь, я делаю это потому что мне это нравится - процесс, результат. Если мы говорим о диалоге.

Бывает ситуация, когда я защищаю свои границы. В которые лезут. На вторжение ты отвечаешь либо игнором, если тебе не идти бок о бок с этим человеком, либо очерчиваешь их и не позволяешь дальше топтать сапогами на твоей территории.

Да, конечно, у всех бывают случаи, когда ты рвешь жопу. Но разумный человек после неудачной попытки сделает вывод и больше не будет повторять то же самое в подобной ситуации, а будет менять метод или свое отношение) и ты получаешь опыт, а, значит, развиваешься :tease:
Игнорить человека, это высокомерие моя дорогая.) просто не можешь человеку донести свои мысли вот и всё. Так проще конечно, но это не красиво и не воспитанно.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.352
Реакции
30.925
А я не пишу, что я делаю это ради развития) хотя оно всегда идет бок о бок с беседами. в первую очередь, я делаю это потому что мне это нравится - процесс, результат. Если мы говорим о диалоге.

Бывает ситуация, когда я защищаю свои границы. В которые лезут. На вторжение ты отвечаешь либо игнором, если тебе не идти бок о бок с этим человеком, либо очерчиваешь их и не позволяешь дальше топтать сапогами на твоей территории.

Да, конечно, у всех бывают случаи, когда ты рвешь жопу. Но разумный человек после неудачной попытки сделает вывод и больше не будет повторять то же самое в подобной ситуации, а будет менять метод или свое отношение) и ты получаешь опыт, а, значит, развиваешься :tease:
Дак это не разумный человек, а просто не умеет доносить инфу и открывать глаза. Разумный найдет что сказать, поверь) пройденный этап.)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.352
Реакции
30.925
:pilot: Я думаю в некоторых ситуациях не зазорно и в лицо баллончиком набрызгать) а ещё лучше избежать конфликта.
я не представляю себе трезвой ситуации на улице, где двое адекватных людей бьются на дуэли (в перчатках и с адъютантами). Драки ищут или выпрашивают с незнакомыми людьми только неадекваты.
[История]
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.030
Реакции
17.613
[История]
Бляя, я по ссылке перешел, это взлом?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.030
Реакции
17.613

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Игнорить человека, это высокомерие моя дорогая.) просто не можешь человеку донести свои мысли вот и всё. Так проще конечно, но это не красиво и не воспитанно.
не соглашусь. Не всегда и не всем можно и нужно донести свою позицию. Бывают ситуации, когда лучше проигнорировать, дабы сэкономить свои время и нервы. Ты же не будешь хабалке на рынке доказывать, что хамить не вежливо? Или заму в автобусе читать лекции? Или человеку, которого ты знать не знаешь и не собираешься с ним сближаться, убеждать, что ты не тот, кем ты ему показался)

Максимум можно указать, что для тебя подобное неприемлемо и отстраниться) о каком высокомерии тут может идти речь?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Дак это не разумный человек, а просто не умеет доносить инфу и открывать глаза. Разумный найдет что сказать, поверь) пройденный этап.)
И тут не соглашусь. Все люди ошибаются и учатся на своих ошибках. Просто кому то требуется больше времени на один и тот же урок) что ж они теперь, не разумные?) вот это скорее высокомерие)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523