Кто уходит из команды? И правила для тех, кто остаётся

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ПИШУ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ!
ВЫЯСНЕНИЯ БЫЛИ НЕ ИЗ ЗА ДЕНЕГ!!!
А ИЗ ЗА РАЗНОГЛАСИЙ В КОМАНДЕ И РАСПРОСТРАНЕНИИ СПЛЕТЕН!
ИЗ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЙ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ О МАРУСЕ!
ИЗ ЗА МЫШИНЫХ ДВИЖЕНИЙ В ЗАКРЫТУЮ!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
проблема в том что от наемного работника нож в спину получить проще чем от человека заинтересованного, или симпатизирующего...
если вы такая умная то скажите как 24 часа в сутки сидеть на форуме за 39 руб? в месяц? только на интузиазме))) вы пишите так как будто команда и правда получает бабки))) максиму инет оплатить на месяц или шоколадку купить... поэтому не прокатит это ) то что вы пишите...и бунта нет и не было ... слышать звон не зная где он...
дааа!!! очень не хорошая женщина)))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
проблема в том что от наемного работника нож в спину получить проще чем от человека заинтересованного, или симпатизирующего...
если вы такая умная то скажите как 24 часа в сутки сидеть на форуме за 39 руб? в месяц? только на интузиазме))) вы пишите так как будто команда и правда получает бабки))) максиму инет оплатить на месяц или шоколадку купить... поэтому не прокатит это ) то что вы пишите...и бунта нет и не было ... слышать звон не зная где он...
Не сидите! Вас же никто не заставляет и с пистолетом у виска не стоит. Это ВАШ выбор где и за сколько сидеть или ставьте ценник. Проезжали мы как то таможню на Украине, все документы в порядке, к чему придраться не нашли как не старались, таможенник говорит, дайте хоть шоколадку, я спрашиваю за что? Ну как за что, я же здесь стою за маленькую зарплату. Так не стой. Это уже вымогательство. Я вот тоже много сообщений тут написала).
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
ПИШУ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ!
ВЫЯСНЕНИЯ БЫЛИ НЕ ИЗ ЗА ДЕНЕГ!!!
А ИЗ ЗА РАЗНОГЛАСИЙ В КОМАНДЕ И РАСПРОСТРАНЕНИИ СПЛЕТЕН!
ИЗ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЙ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ О МАРУСЕ!
ИЗ ЗА МЫШИНЫХ ДВИЖЕНИЙ В ЗАКРЫТУЮ!
Все конфликты всегда из-за денег, просто это не показывается в открытую. В первом сообщении, которое написала Лександра, это чёрным по белому написано. И очень смешно когда говорится, что красной линией не идёт - Гугл мало платит дайте денег и тут же это повторяется. Вобщем ладно, это все всем понятно)), каждый делает своё дело.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не сидите! Вас же никто не заставляет и с пистолетом у виска не стоит. Это ВАШ выбор где и за сколько сидеть или ставьте ценник. Проезжали мы как то таможню на Украине, все документы в порядке, к чему придраться не нашли как не старались, таможенник говорит, дайте хоть шоколадку, я спрашиваю за что? Ну как за что, я же здесь стою за маленькую зарплату. Так не стой. Это уже вымогательство. Я вот тоже много сообщений тут написала).
ну вот хре.нь полная...в том то и дело что ни кто не заставляет нас здесь сидеть))) не из за денег сидят люди здесь...это вы советуете указывать место членам команды... какое место можно спросить? мы все здесь по собственному желанию не ради бабок...мой мозг не заточен на бабки... и это счастье для меня...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не сидите! Вас же никто не заставляет и с пистолетом у виска не стоит. Это ВАШ выбор где и за сколько сидеть или ставьте ценник. Проезжали мы как то таможню на Украине, все документы в порядке, к чему придраться не нашли как не старались, таможенник говорит, дайте хоть шоколадку, я спрашиваю за что? Ну как за что, я же здесь стою за маленькую зарплату. Так не стой. Это уже вымогательство. Я вот тоже много сообщений тут написала).
а кто тут пишет или жалуются , вы к чему весь диалог ведете?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Все конфликты всегда из-за денег, просто это не показывается в открытую. В первом сообщении, которое написала Лександра, это чёрным по белому написано. И очень смешно когда говорится, что красной линией не идёт - Гугл мало платит дайте денег и тут же это повторяется. Вобщем ладно, это все всем понятно)), каждый делает своё дело.
каждый видит то что хочет... вы не вкурсе с чего начался конфликт и видите только то что хотите... речь идет о сообщениях команды они считаются и чем больше их будет тем больше часть дохода с гугла ... а это не те деньги чтобы из за них ругаться))) это меньше полтыщи ... и что ? из за этого скандал?
и шоколадку не даст только жадный и мерзкий человек... я могу и подарить просто так...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не сидите! Вас же никто не заставляет и с пистолетом у виска не стоит. Это ВАШ выбор где и за сколько сидеть или ставьте ценник. Проезжали мы как то таможню на Украине, все документы в порядке, к чему придраться не нашли как не старались, таможенник говорит, дайте хоть шоколадку, я спрашиваю за что? Ну как за что, я же здесь стою за маленькую зарплату. Так не стой. Это уже вымогательство. Я вот тоже много сообщений тут написала).
вы хоть думаете что пишите? если ни кто не будет здесь отвечать , куда пойдут люди ... а ну да вы же наров ненавидите...и им помощь не нужна пусть дохнут как свиньи(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Все конфликты всегда из-за денег, просто это не показывается в открытую. В первом сообщении, которое написала Лександра, это чёрным по белому написано. И очень смешно когда говорится, что красной линией не идёт - Гугл мало платит дайте денег и тут же это повторяется. Вобщем ладно, это все всем понятно)), каждый делает своё дело.
Ольга! Сообщение Ляксандры вовсе не первое. Это ее уже выверты насчет денег.
Вы не в курсе конфликта , что произошел, поэтому судите ошибочно.
Это все в других темах. Поэтому смысла спорить нет.
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
Не думаю, что это стратегически правильное решение было бы. Иногда нужно думать не сердцем, а головой.
А голая правда состоит в том, что эти дамы начали оспаривать буквально всё, что я говорю. И осуждать, шипеть потихоньку и даже не потихоньку.
И в итоге, это привело бы к полному раздраю на форуме. Не между командой, а ваще, на всем форуме. Стратегия бы полностью бы исчезла и была бы анархия и пустобольство...

После развода в 2012 исключительно головой и думаю. "Начали оспаривать буквально всё, что я говорю" - я-то такого не видел, выпадал на пару дней самых интересных. Немного отмотал в разных темах и начала срача так и не отследил. Сейчас-то точка невозврата, возможно, и пройдена уже. Или нет. С вами, женщинами, очень всё непросто, очень.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Это вам доход и каждый кто сюда зашёл и что то написал сделал ВАМ хорошо и «площадка» живая.
Верно, так и есть) Чем больше посещалка, тем больше капнет с рекламы.

Инночке и Ляксандре надо было сказать ПРАВДУ, что косить капусту здесь не получится и даже в ПЕРСПЕКТИВЕ (Инночка там поди губу раскатала как ей благодарные наркоманы и их родственники баксы переводить будут)
Ну, большую капусту, канеш, не получится, но скромная прибавка к зп будет капать, причем стабильно и пожизненно.
Например, в этом месяце форум принес нам 14 тыщ рублей и это вери гуд, при том, что посещалка всего 250 чел в день.
И родственники кидают деньги, кстати. Их взнос превышает рекламные деньги в два раза, примерно.

Стасу обьяснить, что платный отдел работать не будет и есть только вариант на голом энтузиазме развивать «площадку».
Ясно дело, что платный не будет. Мы и права такого не имеем.

Только вам это конечно не нужно, а иначе энтузиастов станет меньше, а текучка будет в любом случае. Люси я от всей души желаю отойти от этого!!!!!
Ну, это вы уже совсем загнули) Не настолько я коварная...

и придёт понимание как вообще можно было так жить чтобы по степям таскаться где плохо стало и никто не помог
Ну че не помог-то? Накидали мне 8 тыщ гривен, за три дня.

Не дождетесь))

А пока, из тех условий что есть, Маруся выжимает все возможное чтобы вести свой бизнес.
Ольга, этот сайт, не совсем бизнес, в полном понимании этого слова. Прежде всего, это проект, который должен приносить реальную помощь, а не просто набирать просмотры и контент плодить... Но, относиться к нему нужно также, как к бизнесу, иначе толку не будет.
А реальная помощь возможна лишь тогда, когда её оказывают заинтересованные люди, знающие. И заинтересовать людей возможно только деньгами и ЭТО НОРМАЛЬНО.
Разве вы не согласны?
Если тут оставить всё на самотек, то выйдет совсем не та площадка, которая помогает. А выйдет форум-болталка, где одни мамы кликуши и наркоистории с описанием трипов...

Ляксандру и Инночку считаю «обманутыми», но сами виноваты, что намечтали себе перспектив которых нет, конечно их можно было «использовать» ещё и дальше, но у Маруси выдержки не хватило - все же она больше хороший человек, а не бизнесмен.
О, вы сильно хорошо обо мне думаете)) У меня мышление глобальное и я рассуждаю только с позиции того: полезны ли эти люди ресурсу в перспективе?
Ляксандра и Инна - уже не полезны, они представляют угрозу прямую. И поэтому, таких людей приходится отстранять...
А почему вы считаете их обманутыми? Они написали сколько сообщений, по факту? Одна 8000, а вторая - 4000. И я за пять месяцев им давно скинула сумму, которую они могли получить на фрилансе, за посты... Это раз.
Второе... Они не намечтали, они понимали и знали, что форум им будет приносить стабильный доход, небольшой. Но они на это всё дело положили и начали форум раскачивать и сеять распри...
А такого тут не должно происходить.

Наемный работник должен получать только то, что в договоре - написать столько то постов, за это от гугла получить столько то копеек. Тогда не будет бунта, недовольств и мечтаний как деньги лопатой гребсти будешь, а что то все не гребёшь.
Наемный работник не будет писать компетентно. Проверено уже. Поэтому, я решила, что лучше доходом с этого форума делиться с людьми знающими, иначе, ресурс будет малополезный.

Пожертвование от пользователей только вам.
Нет, я их делю с командой.

А так дамы намечтали, трудились два месяца на перспективу, а пришла Маруся и все им испортила
Они сами себе всё испортили, а не Маруся...

она то два месяца не появлялась, а что весь этот сайт делала, свой бизнес организовывала и трудилась над этим это все в расчёт не берётся, мешает теперь им денег заработать и все делает неправильно
Это да))

Наёмный работник должен знать своё место, что он наемный работник, а не владелец бизнеса и даже если владелец бизнеса ведёт себя неправильно на их взгляд это не их дело - отработали что по договору, свои копейки получили.
Это идеально, если это бизнес, в прямом смысле слова... А это все-таки, соцпроект.

Со стороны владельца бизнеса нельзя обещать призрачных перспектив
Они не призрачные, а вполне реальные...

ПИШУ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ!
ВЫЯСНЕНИЯ БЫЛИ НЕ ИЗ ЗА ДЕНЕГ!!!

ПИШУ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ!
ВЫЯСНЕНИЯ БЫЛИ НЕ ИЗ ЗА ДЕНЕГ!!!
А ИЗ ЗА РАЗНОГЛАСИЙ В КОМАНДЕ И РАСПРОСТРАНЕНИИ СПЛЕТЕН!
Маш, а она-таки права) Это у нас замыленные глаза и мы не увидели суть... А таки да, раздражение пошло из-за того, что я не так говорила с той, что скинула круглую сумму)))

Не сидите! Вас же никто не заставляет и с пистолетом у виска не стоит. Это ВАШ выбор где и за сколько сидеть или ставьте ценник.
Ну, а как же карма и всё такое?)

Все конфликты всегда из-за денег, просто это не показывается в открытую. В первом сообщении, которое написала Лександра, это чёрным по белому написано.
Согласна. Ну и плюс амбиции...

И очень смешно когда говорится, что красной линией не идёт - Гугл мало платит дайте денег и тут же это повторяется.
Ну где это идёт, где?))

Вы не в курсе конфликта , что произошел, поэтому судите ошибочно.
Наверное, она судит куда более беспристрастно, чем мы.
 

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
А таки да, раздражение пошло из-за того, что я не так говорила с той, что скинула круглую сумму)))

Ну, долго терпела, извините, но по-моему надо всё-таки высказаться. Надоело испытывать чувство вины, т.к. из-за моего перевода начались разборки. И да, я не поменяла своего мнения. Ляксандра и Инночка были самые адекватные на форуме. Маруси НЕ БЫЛО! Наплывами и не в теме, поэтому урывками и не вникая. А оскорбил меня ваш шизофреник Стасик - извращенец и с.адист. И как можно прислушиваться к его компетентному мнению я вообще не понимаю. Потому что и была только очередной из. Такие как он реально отпугивают тех, кто ищет помощи.
Что происходит сейчас, Маруся. Именно то чего Вы боитесь
Если тут оставить всё на самотек, то выйдет совсем не та площадка, которая помогает. А выйдет форум-болталка, где одни мамы кликуши и наркоистории с описанием трипов...
Люси очень большая молодец, но она не справится одна, осаживая действующих нарков, расписывающих здесь свои кайфы.
При условии, что многие флудят, а Ваш любимый стас продолжает везде постить свое похабное по.рно. Там реально как два разных человека (или три). Иногда очень дельные советы, а иногда хоть святых выноси))) И он неуправляемый, Вы же знаете.

Я пришла на форум и мне очень помогли. Ляксандра и Инночка. Именно благодаря их сообщениям я абсолютно искренне перечислила пожертвования, более того, планировала их каждый месяц, так как я никогда не была халявщицей, примерно представляю какой это труд, вижу реальную пользу и от сайта и от форума. И если наша семья отдавала немыслимые деньги за РЦ, то тысячную часть пожертвовать хорошим людям вообще не жалко было.
А Вы их выгнали.
Даже без благодарности.
Знаете, я могу ошибаться, но после вашего "Сижу, пью Рево" я подумала что это просто срыв, а вместе со срывом все признаки зависимости. С вашего же сайта вот:
 

Вложения

  • FullSizeRender-18-01-19-12-17.jpg
    FullSizeRender-18-01-19-12-17.jpg
    89,4 KB · Просмотры: 44

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Ну, долго терпела, извините, но по-моему надо всё-таки высказаться.
А зачем терпеть? Надо говорить и рассматривать ситуацию со всех сторон.

Надоело испытывать чувство вины, т.к. из-за моего перевода начались разборки.
Вам тоже так показалось? Лично я и не заметила, что разборки начались из-за перевода, это Ольга обратила мое внимание на это.

И да, я не поменяла своего мнения. Ляксандра и Инночка были самые адекватные на форуме. Маруси НЕ БЫЛО! Наплывами и не в теме, поэтому урывками и не вникая.
Маруся была в любом случае) Да, в эту тему Маруся не заходила. Но, для того, чтобы Ляксандра с Инночкой смогли дать вам советы СЕЙЧАС, Маруся писала 1.5 года сайт и форум и мой объём труда просто несоизмерим с их. И советы они давали, отталкиваясь от базы, которую написала Маруся. И советы они писали на площадке, которую создала Маруся. И советовали они так, как учила их я. Перед вашей темой, я сама давала советы в сотнях тем и они наблюдали за этим, учились...
Поэтому, была ли я или нет, как считаете?

А оскорбил меня ваш шизофреник Стасик - извращенец и с.адист. И как можно прислушиваться к его компетентному мнению я вообще не понимаю. Потому что и была только очередной из. Такие как он реально отпугивают тех, кто ищет помощи.
Да никого он не отпугивает. Тут все знают, что Стас болен. И обижаться на человека с ПШ? Как можно?
А мнение его, насчет шизы, иногда довольно компетентное.

Что происходит сейчас, Маруся. Именно то чего Вы боитесь
Да нет, это была временная буря. Она уляжется... И всё пойдёт своим чередом.

И он неуправляемый, Вы же знаете.
Абсолютно управляемый.

Я пришла на форум и мне очень помогли. Ляксандра и Инночка.
Ну это же хорошо) Ради этого и была набрана команда, чтобы помогать.

А Вы их выгнали.
Даже без благодарности.
А им не нужны деньги) Они сами так сказали.

Знаете, я могу ошибаться, но после вашего "Сижу, пью Рево" я подумала что это просто срыв, а вместе со срывом все признаки зависимости. С вашего же сайта вот:
Это вы уже преувеличиваете) Какой срыв?) Я не была хроническим алкоголиком. И пью оооочень редко, но метко.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Люси очень большая молодец, но она не справится одна, осаживая действующих нарков, расписывающих здесь свои кайфы.
А она не одна. По прежнему есть я, есть Маша, есть Тема, есть Андрей...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А Вы их выгнали.
Даже без благодарности
Тут в команде тоже все очень переживают из за случившегося и у всех стресс уже неделю.
Но оставив их тут, форум накрылся бы медным тазом и подобной помощи уже бы некому было бы оказывать вообще .
Так что эта ампутация гангрены была жизненно необходима.
Не нужно делать выводы о конфликте только из этой темы. Он возник гораздо раньше и глубже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
а Ваш любимый стас
У меня нет тут любимчиков. Стас - болен. Но он умный человек, добрый человек, одинокий. И для него наш форум - как семья.
Он очень много мне помогал. Причем, действительно, без всяких меркантильных расчетов... Он долю своих сообщений взял и отдал Люсе, например.
И я считаю, что он достоин уважения.

для того, чтобы Ляксандра с Инночкой смогли дать вам советы СЕЙЧАС, Маруся писала 1.5 года сайт и форум и мой объём труда просто несоизмерим с их
Могу вам примерную математику показать, чтобы вы понимали, что значит: Маруси не было.

Статей на НеНорма, написанных моими руками - более 200(каждая статья - около 10 000 знаков).
Тут сообщений - 36 000, а на старом форуме, который я потеряла по глупости, было 8000 моих сообщений.

Плюс к этому, я потратила около 20 тысяч гривен на кодеров, постеров... Плюс я занималась техническими вопросами, в меру своих знаний.

Ляксандра за 5 месяцев набрала 3900 сообщений тут
Инна - 8000

Как вы считаете, наш вклад труда - соизмерим?

Но, Ляксандра с Инной не простили мне того, что я два месяца не присутствовала. И посчитали, что они перетрудились...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Статей на НеНорма, написанных моими руками - более 200(каждая статья - около 10 000 знаков).
И, чтобы что-то написать, мне приходилось очень много и долго читать. Не сайт готовый, а кучу разношерстной инфы, трудноусваиваемой... И из этого я делала выводы и писала статьи.
1.5 года я это делала, день в день.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Но, Ляксандра с Инной не простили мне того, что я два месяца не присутствовала. И посчитали, что они перетрудились...
Ну и плюс ко всему, обвинили меня в том, что я и НЛП использую, и статьи я где-то украла и сумасшедшая я, и на деньгах помешаннная и прочее, прочее...
И людей, с такими мыслями и настроением - не может быть в команде.
Понимаю, что вы к ним прикипели и для вас они много сделали. Но, вы не первая и не последняя. За вами придет ещё очень много людей, которым нужна помощь. И, если в команде будут подобные распри, то этот форум просто перестанет приносить пользу.