Кто уходит из команды? И правила для тех, кто остаётся

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я всё понял, ты Тёмочку полюбила :Cray: Ты сама говорила, что его маты для тебя бальзам, а мои ворованные стишки хрень.
Он оказался не тем кем казался(
Разлюбила. Мое сердце разбито...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.768
А другим я не обязана ничего отдавать, если они год не постили подряд.
То есть, если Ляксандра с Инной свалили с форума раньше срока, то сообщения их, по договору - мои. И я вправе ими распоряжаться так, как мне захочется.
И я хочу отдать их Люсе и Марцеллу. Имею право.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.768
И я хочу отдать их Люсе и Марцеллу. Имею право.
Люсе потому, что это раздосадует Ляксандру, чему я буду очень рада, а Марцеллу потому, чтобы хоть как-то отблагодарить человека за помощь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.768
Маруся, сыночка себе нашла.
Как ты уже достал с этим бредом. Тема был просто наркоман, который бросал насухую и не имел поддержки дома, у него мать - созависимая до мозга костей и только форум мог ему помочь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Кем он тебе казался ? Маруся, сыночка себе нашла. Его походу вообще мужики не воспитывали.
Казался таким брутальным, смелым, великодушным, честным, благородным рыцарем на белом коне...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.768
И, реально, я до последнего надеялась, что эти две дамы одумаются. Написала им мильен простыней, где приводила расчеты своего труда и вложений, чтобы доказать, что никаких корыстных мотивов не имела))
Но они тупо проигнорили сообщения, и пришли снова срать на голову...
Ну и что с такими было делать? Только на дверь указывать.
Да, у нас в договоре не прописано, что я могу кого-то выгнать из команды. Но в этом случае, ничего другого не оставалось. Не могла же я им позволять оставаться, чтобы они потом через пост высказывали своё фи к всей нашей работе и стратегии? И по соцсетям бы разносили слухи, что я НЛП использую...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.768

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
хочется позитива... моя реальная жизнь вот на фото...
upload_2019-1-14_0-42-54.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.768
Так что... Маразм этих дам, что я кого-то ещё выгнала, кроме них - необоснован. Ни Стаса я не гнала, ни Джолли. Джолли я даже целый месяц ждала и считала ему часть, после того, как он пропал.
 

Стасик

Guest
Казался таким брутальным, смелым, великодушным, честным, благородным рыцарем на белом коне...
Сделай выкачку архивов из ВК и читани его переписки, сейчас Э МВД сохраняет логи, чтобы по 282 УК РФ привлекать.

Альфонс обычный.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И, реально, я до последнего надеялась, что эти две дамы одумаются. Написала им мильен простыней, где приводила расчеты своего труда и вложений, чтобы доказать, что никаких корыстных мотивов не имела))
Но они тупо проигнорили сообщения, и пришли снова срать на голову...
Ну и что с такими было делать? Только на дверь указывать.
Да, у нас в договоре не прописано, что я могу кого-то выгнать из команды. Но в этом случае, ничего другого не оставалось. Не могла же я им позволять оставаться, чтобы они потом через пост высказывали своё фи к всей нашей работе и стратегии? И по соцсетям бы разносили слухи, что я НЛП использую...
Да это не просто фи то. Я,ты, Стас,по их мнению бросаемся на новичков и прогоняем их зачем то, не давая им возможности тут правильно и адекватно лечить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.768
Да это не просто фи то. Я,ты, Стас,по их мнению бросаемся на новичков и прогоняем их зачем то, не давая им возможности тут правильно и адекватно лечить.
Ага))) Это как в той сказке, про лисичку, которую пустили в домик... Как-то до них нам удавалось всех лечить так, как мы делали до этого момента.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.768

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сделай выкачку архивов из ВК и читани его переписки, сейчас Э МВД сохраняет логи, чтобы по 282 УК РФ привлекать.

Альфонс обычный.
Канеш, высылай пароли, а по банкам есть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.768
по их мнению бросаемся на новичков и прогоняем их зачем то
Пусть сходят на НеНорма ру, придурошные. И посмотрят, сколько там болтается пустых почти тем, хоть там никто и никого не гонит.
Нар в инете - это сиюминутный порыв. Сегодня он написал, а через час свалил и забыл, где был...
И, реально, единственная возможность тут их задержать, это на эмоции сильно надавить и разнервировать...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083