Кто уходит из команды? И правила для тех, кто остаётся

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
Тогда судя по всему кто-то должен попросить прощения у Маруси за опрометчивые, необдуманные действия и слова.
Нужно просто сказать - "Маруся прости, никто не хотел тебя обидеть, это была ошибка, больше такого не повторится..."
:st::take_example:
Признавать свои ошибки могут лишь сильные личности.
Этот урок Марусин подарок им для роста.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
Признавать свои ошибки могут лишь сильные личности.
Этот урок Марусин подарок им для роста.
Вот даже про правила забыла для тех кто остается.
Мое предложение одним из пунктов обозначить прежде всего открытость. Есть неприятие и спорные моменты, нужно писать об этом в личке тому к кому это возникло, а не за спиной. Не решена проблема, значит в закрытом разделе для команды.
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
Че сказать....куриный язык.
Я не знаю под чем это написано чтоб знать что принять чтоб понять.
Но под чаем не поняла откуда следует что там где то за третьего ребенка выдали 120)))))

Это я писал по-трезвому, но по "рыбе" (образцу), конечно.
Короче, вот.
Региональный материнский капитал Краснодарский край: оформление, размер | Правоведус
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
Отдам Люсе Ляксандрины сообщения, а Иннины поделю между Темой и Васей, если он захочет в команду вступить.
Вот так будет оптимальней всего, думаю.

Как по кайфу, ты у руля.

Вася, который Андрей, вот так у нас весело.
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
Вика, здравствуйте.
Вкратце. Эти две крыски за спиной Маруси вели переписку, в которой ее оскорбляли, обвиняли что сайт писала не она, что ничего не умеет, глупа и ты ды. И помешана на деньгах. Разносили этот бред видимо и на другие сайты.
В результате дошло до Маруси.
Одновременно в темах делали милые лица.
Когда Маруся стала намекать, они врали что они уважают и ничего такого не думают.
Тогда Маруся сказала напрямую что знает об их подпольных гадостях. Их прорвало ядом.
Кого тут прощать? Кроме омерзения никаких чувств.

Они переписывались здесь в личке, а модеры имеют к ним, личкам, доступ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
Ага. Где то название региональный капитал, где то субсидия на третьего.
Путаницу устроили по всей стране.
И так со всеми законами и пособиями. В разных регионах по разному.
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
Ага. Где то название региональный капитал, где то субсидия на третьего.
Путаницу устроили по всей стране.
И так со всеми законами и пособиями. В разных регионах по разному.

Хучь черт, хучь бис, абы яйца нис
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Мне их очень не хватает....Инночки и Лясандры....как бы там нибыло они уже часть этого сайта и писали они то что нужно было, а не как они сегодня провели свой день...И всякую х.рень.... А реально и компитентно излогогали суть....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
Хучь черт, хучь бис, абы яйца нис
Но все таки это не совсем то что вы сказали. Что в Краснодаре дают и на тоетьего. На второго федеральный . а на третьего региональная поддержка.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Нет,Марусе об этом сказали те, кому они сплетни разносили.
А что нам делать наркоманам??? Помощь то от них была реальной ,лично я понимала про то,что они пытались мне донести....а сейчас сижу в своей теме,пишу то что происходиь а таааам кто в лес кто по дрова....((((( просто форум для общений на все темы.....а по существу......:gamer1:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
А что нам делать наркоманам??? Помощь то от них была реальной ,лично я понимала про то,что они пытались мне донести....а сейчас сижу в своей теме,пишу то что происходиь а таааам кто в лес кто по дрова....((((( просто форум для общений на все темы.....а по существу......:gamer1:
Помощь в итоге не к срыву привела?
Открывайте свой форум с ними хорошими, тусуйтесь.
Почему тут Маруся то гнид терпеть должна?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Помощь в итоге не к срыву привела?
Открывайте свой форум с ними хорошими, тусуйтесь.
Почему тут Маруся то гнид терпеть должна?
Ничего она не должна....я высказала свое мнение...Мне они не нагадили в душу....а помогали ...а что привело к срыву труднл сказать...моя лень наверное... в ваши разборки между начальством я не лезу...это не мое дело....
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
Но все таки это не совсем то что вы сказали. Что в Краснодаре дают и на тоетьего. На второго федеральный . а на третьего региональная поддержка.

ну она называется здесь маткапитал тоже, и на руки так же не выдается, как и федеральный, а можно лишь применить в ряде случаев
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Да, очень жаль , что так получилось.
И это тоже признак того, что реально помогающие так безсславно между собой разосрались...и глупо.
Потому что надо понимать - есть такое понятие "искушение" , без предварительной подготовки тех, кто будет здесь помогать, тоже не обойтись. Им бы тоже не мешало знать основы еще и православной психологии - по крайней мере, не помешает.
Суть в том, что они собрались вместе бороться против определенных сил( не буду называть) , а эти силы возглавляет тот, кто был в этом мире раньше человека, да еще и участвовал в его создании. А создав, понял, что человек наделен более высшими качествами. И был сражен завистью - вот какое это сильное оружие.
И теперь он же, действуя хитро и коварно, сеет эту зависть между людьми.
Чуть только начнут они против него объединяться, так он тут как тут и нашепчет в ухо одному одно, другому еще хуже - и, если человек слаб ( а он реально слаб) без духовной закалки - все, конец и доброму делу и отношениям.
Вот поэтому основное качество, с которым можно сохранять отношение - смирение и терпение.
Нападки будут со всех сторон, мысли будут ( а вот ты такая лучше всех, а они гады - а им то же самое )
И человек веками ведется на эту лабуду, нифига не учась и каждый раз на одних и тех же граблях валится. Это старо, как мир. И самая главная проблема мира.
Наркоман же тоже начинает торчать потому что он лучше всех, хитрее, умнее или наоборот, недооценен и недолюблен, а все вокруг его недогоняют и т.д.
Пытаясь вытаскивать этих доходяг, спасатели сами тонут в этом болоте..
Что мы и наблюдаем.
И , если с командой спасателей не работает кто-то более зрелый и авторитетный духовно - не разруливает эти мелкоконфликтные ситуации, они нарастают как ком, который потом трудно остановить.
И это беда всех, кто прикасается к этой вселенской задаче спасения души..
Девчонки не виноваты - они хотели все как лучше, но их перехитрил общий враг - он опытнее и старше их.
Не простил им вытащенных его лап нарков и алкашей..раскидал по разные стороны баррикад и теперь радостно сучит копытами, видя этот срач.
Поэтому выход тут один - победить его можно только переступив через свою гордыню - оставить эти тупые детсадовские обиды и продолжить общее дело.
Потому что если вникнуть - ну в чем сыр-бор? А?
Детский сад в песочнице..
Те, кто спасал других , попалились на более мелкой фигне.. вот что и обидно.
Теперь они должны сами дать пример наркам - и показать, что они сильнее этой фигни, так же вытащить себя из ямы обид, как вытаскивали других.
И не для всех это реально, хотя, кажется так легко - взять и попросить прощения даже если ты уверен, что 100% прав.
А это нифига нелегко..
Фильм, кстати есть - "Прощеное воскресенье" - документальный, сильная вещь.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, очень жаль , что так получилось.
И это тоже признак того, что реально помогающие так безсславно между собой разосрались...и глупо.
Потому что надо понимать - есть такое понятие "искушение" , без предварительной подготовки тех, кто будет здесь помогать, тоже не обойтись. Им бы тоже не мешало знать основы еще и православной психологии - по крайней мере, не помешает.
Суть в том, что они собрались вместе бороться против определенных сил( не буду называть) , а эти силы возглавляет тот, кто был в этом мире раньше человека, да еще и участвовал в его создании. А создав, понял, что человек наделен более высшими качествами. И был сражен завистью - вот какое это сильное оружие.
И теперь он же, действуя хитро и коварно, сеет эту зависть между людьми.
Чуть только начнут они против него объединяться, так он тут как тут и нашепчет в ухо одному одно, другому еще хуже - и, если человек слаб ( а он реально слаб) без духовной закалки - все, конец и доброму делу и отношениям.
Вот поэтому основное качество, с которым можно сохранять отношение - смирение и терпение.
Нападки будут со всех сторон, мысли будут ( а вот ты такая лучше всех, а они гады - а им то же самое )
И человек веками ведется на эту лабуду, нифига не учась и каждый раз на одних и тех же граблях валится. Это старо, как мир. И самая главная проблема мира.
Наркоман же тоже начинает торчать потому что он лучше всех, хитрее, умнее или наоборот, недооценен и недолюблен, а все вокруг его недогоняют и т.д.
Пытаясь вытаскивать этих доходяг, спасатели сами тонут в этом болоте..
Что мы и наблюдаем.
И , если с командой спасателей не работает кто-то более зрелый и авторитетный духовно - не разруливает эти мелкоконфликтные ситуации, они нарастают как ком, который потом трудно остановить.
И это беда всех, кто прикасается к этой вселенской задаче спасения души..
Девчонки не виноваты - они хотели все как лучше, но их перехитрил общий враг - он опытнее и старше их.
Не простил им вытащенных его лап нарков и алкашей..раскидал по разные стороны баррикад и теперь радостно сучит копытами, видя этот срач.
Поэтому выход тут один - победить его можно только переступив через свою гордыню - оставить эти тупые детсадовские обиды и продолжить общее дело.
Потому что если вникнуть - ну в чем сыр-бор? А?
Детский сад в песочнице..
Те, кто спасал других , попалились на более мелкой фигне.. вот что и обидно.
Теперь они должны сами дать пример наркам - и показать, что они сильнее этой фигни, так же вытащить себя из ямы обид, как вытаскивали других.
И не для всех это реально, хотя, кажется так легко - взять и попросить прощения даже если ты уверен, что 100% прав.
А это нифига нелегко..
Фильм, кстати есть - "Прощеное воскресенье" - документальный, сильная вещь.
ну вот б.л.я.т.ь. и мистика пожаловала!!!(((((
да борьба против определенных сил - диавола и его свиты...такая чушь...!!!это борьба против тупизма, вот что это такое!
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
ну вот б.л.я.т.ь. и мистика пожаловала!!!(((((
да борьба против определенных сил - диавола и его свиты...такая чушь...!!!это борьба против тупизма, вот что это такое!

против тупизма - можно и так сказать
но это если по черно-белому телевизору как бы

а если по цветному - то Верлена, в общем, обрисовала правильно
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
Да, очень жаль , что так получилось.
И это тоже признак того, что реально помогающие так безсславно между собой разосрались...и глупо.
Потому что надо понимать - есть такое понятие "искушение" , без предварительной подготовки тех, кто будет здесь помогать, тоже не обойтись. Им бы тоже не мешало знать основы еще и православной психологии - по крайней мере, не помешает.
Суть в том, что они собрались вместе бороться против определенных сил( не буду называть) , а эти силы возглавляет тот, кто был в этом мире раньше человека, да еще и участвовал в его создании. А создав, понял, что человек наделен более высшими качествами. И был сражен завистью - вот какое это сильное оружие.
И теперь он же, действуя хитро и коварно, сеет эту зависть между людьми.
Чуть только начнут они против него объединяться, так он тут как тут и нашепчет в ухо одному одно, другому еще хуже - и, если человек слаб ( а он реально слаб) без духовной закалки - все, конец и доброму делу и отношениям.
Вот поэтому основное качество, с которым можно сохранять отношение - смирение и терпение.
Нападки будут со всех сторон, мысли будут ( а вот ты такая лучше всех, а они гады - а им то же самое )
И человек веками ведется на эту лабуду, нифига не учась и каждый раз на одних и тех же граблях валится. Это старо, как мир. И самая главная проблема мира.
Наркоман же тоже начинает торчать потому что он лучше всех, хитрее, умнее или наоборот, недооценен и недолюблен, а все вокруг его недогоняют и т.д.
Пытаясь вытаскивать этих доходяг, спасатели сами тонут в этом болоте..
Что мы и наблюдаем.
И , если с командой спасателей не работает кто-то более зрелый и авторитетный духовно - не разруливает эти мелкоконфликтные ситуации, они нарастают как ком, который потом трудно остановить.
И это беда всех, кто прикасается к этой вселенской задаче спасения души..
Девчонки не виноваты - они хотели все как лучше, но их перехитрил общий враг - он опытнее и старше их.
Не простил им вытащенных его лап нарков и алкашей..раскидал по разные стороны баррикад и теперь радостно сучит копытами, видя этот срач.
Поэтому выход тут один - победить его можно только переступив через свою гордыню - оставить эти тупые детсадовские обиды и продолжить общее дело.
Потому что если вникнуть - ну в чем сыр-бор? А?
Детский сад в песочнице..
Те, кто спасал других , попалились на более мелкой фигне.. вот что и обидно.
Теперь они должны сами дать пример наркам - и показать, что они сильнее этой фигни, так же вытащить себя из ямы обид, как вытаскивали других.
И не для всех это реально, хотя, кажется так легко - взять и попросить прощения даже если ты уверен, что 100% прав.
А это нифига нелегко..
Фильм, кстати есть - "Прощеное воскресенье" - документальный, сильная вещь.

Паисий Святогорец просто в цвет такие ситуации раскладывает... и про "левые" помыслы, и как на них не вестись, читали ведь?