Куку без ленточки - почему?

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
И жнец, и жрец....... :Mocking:А ленточка где?;)
upload_2021-5-24_13-8-19.png
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
когда-то не было даже аськи, были веб-чаты и люди пользовались текстовыми смайлами.
Порой фантазия некоторых такие штуки выдумывала)
Да и по факту каждому привычному сегодня смайлу соответствует текстовый эквивалент, код.
да я помню был еще особый язык общения очень давно ужене помню как его называли)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
эсперанто? клингонский? латынь? Х))
«Падонкаффский», или «олбанский» йезыг, или йАзЫг пАдОнКаФф[1] — распространившийся в Рунете в начале 2000-х годов стиль употребления русского языка с фонетически почти верным (с некоторыми исключениями вроде медвед и т. п.), но орфографически нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом), частым употреблением ненормативной лексики и определённых штампов, характерных для сленгов. Чаще всего используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и веб-форумах. Сленг породил множество стереотипных выражений и интернет-мемов, в частности, с ним связывают мемы «превед», «низачот» и «убейся апстену» (последнее стало встречаться — в том же значении — и в нормативной орфографии, вне падонкаффского жаргона: «убей себя об стену», «убейся об стену», — в значении «ты говоришь вещь низменную и недостойную»).

Жаргон падонков — Википедия
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
До деноминации было 30 000, после 30 рублей.
я застала только после. Но в автобусах еще долго висела стоимость проезда с ноликами 1000 по-моему было
помню пломбир и фруктовый лед по 2.50 (мы сдавали бутылки на мороженку, были уже рубли-копейки)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Две бутылки анапы и по 10 рублей скидываешься - шалавы шли ВСЕ на сдачу себя в аренду.
мальчики в бандиты девочки в путаны . духовно воспитанные дети в борьбе за идеалы .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
мальчики в бандиты девочки в путаны . духовно воспитанные дети в борьбе за идеалы .
У нас намедни был парад трансгендеров. Мероприятие по охране их Носов от бит, было организовано на уровне охраны президента. Чего нельзя сказать о организации охраны парада ветеранов, 9 мая. Вот такое у нас воспитание сейчас проталкивают .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
У нас намедни был парад трансгендеров. Мероприятие по охране их Носов от бит, было организовано на уровне охраны президента. Чего нельзя сказать о организации охраны парада ветеранов, 9 мая. Вот такое у нас воспитание сейчас проталкивают .
Живе Европа))))
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
О времена, о нравы!)[/Q
У нас намедни был парад трансгендеров. Мероприятие по охране их Носов от бит, было организовано на уровне охраны президента. Чего нельзя сказать о организации охраны парада ветеранов, 9 мая. Вот такое у нас воспитание сейчас проталкивают .
нормальные типа как неполноценные . странно. зачем это власти?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
У нас намедни был парад трансгендеров. Мероприятие по охране их Носов от бит, было организовано на уровне охраны президента. Чего нельзя сказать о организации охраны парада ветеранов, 9 мая. Вот такое у нас воспитание сейчас проталкивают .
извращенцами наверно управлять проще
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
извращенцами наверно управлять проще
у них просто гипертрофированные цели - пока человек отстаивает свои странные права, он не обращает внимания, как нарушаются человеческие
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
у них просто гипертрофированные цели - пока человек отстаивает свои странные права, он не обращает внимания, как нарушаются человеческие
100% этим птицам кроме себя любимых нет дела ни о чем и не о ком