Куку модератор.

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Спасибо)
Это что-то новенькое) от чего - всего этого?
Не хочу в семью больше говна этого нести, другим хочу стать, мне больше не то, что о наркотика избавится, уже как месяц сижу нет не тяг, ничего такого, лаже в голове не проскакивало ничего подобного, после последнего антирефлекса, который был с женой и что семья весит на таком волоске ну очень тонком, что все это понял и как обрезало, очень хочу семью вернуть и сделать их счастливыми, но мне мораль очень нужно подтянуть, ОЧЕНЬ! А ты на мой взгляд лучшая здесь, кто мне может помочь в этом деле!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
Не хочу в семью больше говна этого нести, другим хочу стать, мне больше не то, что о наркотика избавится, уже как месяц сижу нет не тяг, ничего такого, лаже в голове не проскакивало ничего подобного, после последнего антирефлекса, который был с женой и что семья весит на таком волоске ну очень тонком, что все это понял и как обрезало, очень хочу семью вернуть и сделать их счастливыми, но мне мораль очень нужно подтянуть, ОЧЕНЬ! А ты на мой взгляд лучшая здесь, кто мне может помочь в этом деле!
Леша, здесь все могут тебе помочь - с разных сторон. Просто нужно уметь это увидеть и примерить на себя. Задуматься, почему тебе задали тот или иной вопрос, к чему ведут. Попытаться угадать, не бояться ответить даже на заведомо провокационный вопрос - в споре рождается истина. А ты уж больно привык говорить то, что хотят услышать, а не то, что думаешь на самом деле. А если ты знаешь, что хотят услышать, то некий эталон все-таки в голове имеется. А вот стержня следовать этому эталону нет. Отсюда все твои проблемы. Тебе нужно больше следить за словами и не нарушать данные себе обещания. Тогда и стержень будет у тебя крепчать.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Леша, здесь все могут тебе помочь - с разных сторон. Просто нужно уметь это увидеть и примерить на себя. Задуматься, почему тебе задали тот или иной вопрос, к чему ведут. Попытаться угадать, не бояться ответить даже на заведомо провокационный вопрос - в споре рождается истина. А ты уж больно привык говорить то, что хотят услышать, а не то, что думаешь на самом деле. А если ты знаешь, что хотят услышать, то некий эталон все-таки в голове имеется. А вот стержня следовать этому эталону нет. Отсюда все твои проблемы. Тебе нужно больше следить за словами и не нарушать данные себе обещания. Тогда и стержень будет у тебя крепчать.
Спасибо! Я стараюсь, но не всегда получается, сейчас я сам хочу в себе многое изменить и во многом, как ежек в тумани плутаю, вроде все понимаешь, а все равно, как-то не получается. Я правда хочу, как больше выйти на общение, но страх не то ляпнуть или еще, что-то такое, меня тормозит(
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
Я правда хочу, как больше выйти на общение, но страх не то ляпнуть или еще, что-то такое, меня тормозит(
Для начала - о каком общении идет речь? И перед кем испытываешь страх?
Здесь форум такой - что бы ты ни сказал, это либо что-то ТО, либо что-то НЕ ТО. Если не то - тебя поправят, и это поддержка. Если то, тебя поддержат)
Очень выигрышный вариант. Что не то ты боишься сказать?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Для начала - о каком общении идет речь? И перед кем испытываешь страх?
Здесь форум такой - что бы ты ни сказал, это либо что-то ТО, либо что-то НЕ ТО. Если не то - тебя поправят, и это поддержка. Если то, тебя поддержат)
Очень выигрышный вариант. Что не то ты боишься сказать?
Мне временами, задают вопросы, на которые у меня нет ответов и я морожу хрень какую-то, как ты писала, что начинаю писать, что хотят услышать, а у самого нет ответа на этот вопрос( я просто не знаю, что ответить(
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
Мне временами, задают вопросы, на которые у меня нет ответов и я морожу хрень какую-то, как ты писала, что начинаю писать, что хотят услышать, а у самого нет ответа на этот вопрос( я просто не знаю, что ответить(
а честный ответ - "я не знаю, что сказать" "у меня нет ответа на этот вопрос" чем тебя не устраивает? Гордыня?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
а честный ответ - "я не знаю, что сказать" "у меня нет ответа на этот вопрос" чем тебя не устраивает? Гордыня?
Нет, страх дальше вопросов и раскручивания темы.
С гордыней хватит и так сижу уже с ногами в жопе полной(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Юля, как дела? Есть новости?
Все так же плохо. Никаких новостей. Ездим туда, звоним. На звонки он отвечает: зачем вам к телефону Риту? Когда ездим, глухарятся в доме и ваще не открывают. Два раза были и даже полицию не удаётся вызвать, их, типа, нет дома. Пока только два протокола за то, что не открывали дверь и не пускали. Не знаю уже, че придумать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
Нет, страх дальше вопросов и раскручивания темы.
С гордыней хватит и так сижу уже с ногами в жопе полной(
честно? фигня на постном масле. Почему нельзя быть просто собой. Не стыдно чего-то не знать. Не знаешь - скажи, что не знаешь, спроси, узнай. Человек, который задает вопрос, намного охотнее пояснит тебе что-то, дополнит твои знания, чем выслушает твой фальшивый ответ. Чего бояться? Ты же не в пыточной с лампой в лицо. Показаться глупцом? Да ты больший глупец в итоге, если, не зная правды, придумываешь ложь, оставаясь при этом не только глупцом, так еще и лжецом. Ты сам плодишь себе же проблемы таким образом. Вот, что по-настоящему страшно.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Все так же плохо. Никаких новостей. Ездим туда, звоним. На звонки он отвечает: зачем вам к телефону Риту? Когда ездим, глухарятся в доме и ваще не открывают. Два раза были и даже полицию не удаётся вызвать, их, типа, нет дома. Пока только два протокола за то, что не открывали дверь и не пускали. Не знаю уже, че придумать.
Ребенок там гуляет вообще? (
Зачем ему это нужно, не понимаю. Лишь бы тебе сделать больно и всë? Поднасрать?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не знаю уже, че придумать.
Не знаю, что бы я делала на твоем месте. Может, попыталась бы дочь выкрасть, внаглую ломать двери с парой крепких ребят и ребенка забрать. Но это чревато в твоей ситуации, он зафиксирует взлом, порчу имущества и т. д. Да и дочери травма. Его поддерживает вся родня? Союзника не найти совсем?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
честно? фигня на постном масле. Почему нельзя быть просто собой. Не стыдно чего-то не знать. Не знаешь - скажи, что не знаешь, спроси, узнай. Человек, который задает вопрос, намного охотнее пояснит тебе что-то, дополнит твои знания, чем выслушает твой фальшивый ответ. Чего бояться? Ты же не в пыточной с лампой в лицо. Показаться глупцом? Да ты больший глупец в итоге, если, не зная правды, придумываешь ложь, оставаясь при этом не только глупцом, так еще и лжецом. Ты сам плодишь себе же проблемы таким образом. Вот, что по-настоящему страшно.
Да, все именно так, одно цепляет другое, страх, что сморожу хрень какую не будь глупою и от этого начинаю врать и говорить, что хотят услышать. Здесь ты прямо в точку все сказала! Спасибо большое!
Буду исправлять это в себе, но это на много сложнее наркомании, признаваться в своей глупости!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
Буду исправлять это в себе, но это на много сложнее наркомании, признаваться в своей глупости!
да ниче не сложнее - самообман, отсутствие самокритики - вот вся твоя "глупость" и "страхи", все то же самое, что и при наркомании. Психозащиты. Боишься показаться глупцом. А надо просто им не быть. И глупец в данном случае - не тот, кто чего-то не знает, а тот, кто вместо того, чтобы узнать, делает вид, что знает. Красишь фасад, а интерьера нет.
upload_2021-8-24_20-31-46.png
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
да ниче не сложнее - самообман, отсутствие самокритики - вот вся твоя "глупость" и "страхи", все то же самое, что и при наркомании. Психозащиты. Боишься показаться глупцом. А надо просто им не быть. И глупец в данном случае - не тот, кто чего-то не знает, а тот, кто вместо того, чтобы узнать, делает вид, что знает. Красишь фасад, а интерьера нет.
Посмотреть вложение 15802
И здесь согласен, ведь все тот же самообман и психозащиты, которые мозг делает свою человеку хорошо и типа красавчик снаружи, а по сути гниль и черви все внутри.
Я если честно и рад, что снова на изоляции, про наркоманию я понял, а вот с моралью не очень, понимаю вроде где хорошо и где плохо и в чем суть, мозг, все равно спизд..ть командует.
Буду работать больше на литературу налегать и темы читать. Кстати темы очень сильно открывают глаза, как на наркоманию, так и на мораль. Жалею, что на первой изоляции своей темы других не читал, а зря и очень зря(
Спасибо тебе большое:Rose:
Буду дальше нового себя делать, да и пора в темах участвовать, больше толку будет мне, свои ошибки видеть буду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043