Лана и ее поведение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.289
Реакции
1.970
Я не переоцениваю себя, как это может казаться.
Ты не можешь на данный момент это утверждать. К сожалению. Разные события тебя приведут к пониманию. Как и на собрании. Получил урок. Но это на пользу. Ставь плюсик.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Вытаскивайте нас из лтп. Андрею нужно писать уроки.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
@Ярослав, видела где- то твои сообщения. искать заколебалась
я не игнорю, просто голова кругом. После устроенного линчевания. Не сахарные, не расстаем, как говорится.
но по поводу задавания вопрос сэру, что же он этим хотел сказать, Маруся ответила именно то, что со мной и было. я вижу что поволокло не туда. и пресекла грубость..
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.289
Реакции
1.970

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.289
Реакции
1.970
да нееет. Я другое имел в виду. Жалобы у меня были с другим мотивом потом. Я помощи хотел, а не жалости к себе.
Понял уже, жалеть тебя здесь не будут. Неси свою ответственность сам, расхлебывай во что влип сам, терпеливо и без копыт. О общаются с тобой тут жестко, как с мужиком, а не с маменьким сынком. И фразы к тебе мужицкие, а не женские . Понял?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.616
Реакции
88.072

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.289
Реакции
1.970
А вы можете всегда так добродушно общаться?
С наркоманами в анозе, нет никакого добродушия. Жутко ненавижу наркоманию во всех ее проявлениях, педофилию, гомосеков и преступников, которые наших бабушек разводят на бабло, дропперов, финансирующих СБУ, убивая наших пацанов, репперов, подсаживающих своей романтизацией наших детей на ПАВ, бизнесконсультантов, которые учат получать бабло, не принося пользы. Так что , ты в этом списке. И на снисхождение, на то, что, Куприна прочитал и Любовь и Голуби посмотрел, не надейся. Ты в этом списке. И вычеркивайся быстрей оттуда. Тебе мой совет.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.616
Реакции
88.072

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.696
С наркоманами в анозе, нет никакого добродушия. Жутко ненавижу наркоманию во всех ее проявлениях, педофилию, гомосеков и преступников, которые наших бабушек разводят на бабло, дропперов, финансирующих СБУ, убивая наших пацанов, репперов, подсаживающих своей романтизацией наших детей на ПАВ, бизнесконсультантов, которые учат получать бабло, не принося пользы. Так что , ты в этом списке. И на снисхождение, на то, что, Куприна прочитал и Любовь и Голуби посмотрел, не надейся. Ты в этом списке. И вычеркивайся быстрей оттуда. Тебе мой совет.
Да не должно быть у него анозогнозии уже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.616
Реакции
88.072

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.289
Реакции
1.970
Да не должно быть у него анозогнозии уже
Как же, объяснили же ему дома, что это не последствия наркомании , а его особенности развития мозга. Ух. Он так и ведет, два месяца напрасно.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.289
Реакции
1.970
Успокойся, у Анатольевны тоже бунт. Завтра совесть проснётся и успокоятся.
А че, общаться что ли запретили? Задать воросы КФ? Обратится за разъяснениями замечаний? ЕГЭ что ли сдаем?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.809
Реакции
18.582