Лечение продолжается

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Я уроки продолжал делать. Засчитайте пжл эти два дня. Отец и так еле еле решил больинчный
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Урок №2, 7. Сухомлинский «Не забывай за родник»
Смысл данного о беспорядке. Семья которая переехал к пруду, должны были делать то что и делают другиие. Из-за этой семьи получается другие тоже не выполняли требование и начался беспорядок.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Часть 4
Прочтите гипотетическую ситуацию и ответьте, как бы вы разрешили эту дилемму. И обоснуйте, почему вы выбрали именно такой , а не иной путь решения.

Вы получили в наследство квартиру от бабушки. И, наконец, вздохнули свободно и смогли съехать с женой(мужем) в отдельную квартиру. Но тут к вам в дверь звонят и на пороге стоит парень, который утверждает, что он незаконнорожденный сын вашего отца. Отец бросил его мать, когда она была беременна.

Он находится в бедственном положении, у него при смерти маленький ребёнок и срочно нужна огромная сумма на операцию. Сумма нужна — как половина стоимости вашей квартиры. И он нашёл вас, в последней надежде, потому как, испробовал уже все способы для поиска денег.

Свой варинт: Во первых я проверю действительно ли он мой брат. После того как подтвердится я помогу ему, открой сбор. Так же проверю действительно ли он говорит правду про ребенка
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Часть 5
Какое из этих двух утверждений — верно, на ваш взгляд? Почему? А почему другое — неверно? Обоснуйте.

1. Жадность — сестра богатства.
Данное утверждение верное, потому что человек чем больше и целесообразнее экономит деньги тем он и богаче.

2. Не нужда, а изобилие порождает жадность.
С этм не согласен не всегда изобилией пораждает жадность, так как бывает, что человек очень богатый и он не жадный.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Часть 6
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.
screenshot_6-1.png

В данном рисунке говорится, что родители слишком опекают и балуют своего сына.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Ребят я дико извиняюсь за свое тупое поведение. Действительно лечение должно быть на первом месте, кто бы, что бы здесь не сказал.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Уроки №3 О морали и демагогии и резонерстве
Наркоманы любят говорить что у всех своя мораль и нет никакой общей морали. А как же тогда законы. Если бы в мире не было бы законов, то в мире творился бы беспредел. Если наркоманы так считают, то им нужно идти жить в лес и создавать там свое общество и свои законы. Такими темпами долго они там не продержутся. Они живут в обществе и должны жить по законам обшества. Если бы не было этих законов, то люди не строили все эти больницы, школы, дороги и тд. Наркоманы любят ставить в пример известных людей которые употребляли наркотики. Например Булгаков который с их слов употреблял наркотики принес пользу обществу. Они не понимаю что в то время кокаин продавали законно в аптеках. Все в этом мире должно наказываться законом. Совершил преступлние тебя арестуют на это есть закон. Для этого были и сделаны законы чтобы жизнь людей была просто комфортной и защищеной.

Вывод: У наркоманов нету моралей из-за их болезни
Пример: Когда я употреблял, то говорил, что никому вреда не приношу, только себе. И никто мне ничего поэтому не должне говорить, мое здоровье травлю только себя. Но по сути я живу в обществе и должен думать не только о себе. Если я употребляю значит я опасен для общества.
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.414
Реакции
1.558
Ребят я дико извиняюсь за свое тупое поведение. Действительно лечение должно быть на первом месте, кто бы, что бы здесь не сказал.
Учись контролировать свои эмоции, анализировать, думать прежде что-то делать и говорить. Родители дали тебе шанс? Цени и лечись.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Как наркоманы прикидываются алкоголиками и как на самом деле к ним относятся. И наоборот
Такое явление часто среди болезных. Происходит это из-за анозогнозии. Некоторые алкоголики которым в сембе начинают трепать нервы из-за алкоголзима начинаются хвататся за шприц. И они начинают быстро подсаживаться так как организм уже привык вырабывать иммунитет на яд. После этого родственники начинают его лечить от наркомании. А ведь на наркоманию анозогнозия не успела развится. И вот алкоголик лечится и вылечивается от наркомании. Не проходит и месяца он начинает снова употреблять алкоголь. Так как по сути его не правильно вылечили. С наркоманами уже по другому. Когда у наркомана нету где достать дозу он начинает переходить на алкоголь. Или употребляет алкоголь на отходняках. После этого они идут на форум и говорят что они алкоголики. Ведь им стыдно говорить что они наркоманы. Наркоманы очень сильно призерают себе подобных. Алкоголики про наркоманов не любят и говорят про них геи, а про себя говорят что они мужики. У наркоманов более сохраны мозги а вот у алкоголика они мозг разрушен основательно.

Вывод: Прежде чем лечить наркомана, нужно выявить у него алкоголизм. И так же наоборот с алкоголиками.
Пример: Алкоголь я бросил давно. Пол году не пью и не тянет. Поэтому в моем случае нужно лечить только наркоманию.
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.414
Реакции
1.558
Часть 6
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.
screenshot_6-1.png

В данном рисунке говорится, что родители слишком опекают и балуют своего сына.
Пример есть из жизни?
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.414
Реакции
1.558
Алкоголь я бросил давно. Пол году не пью и не тянет. Поэтому в моем случае нужно лечить только наркоманию.
Когда ты пил, как часто, твоё поведение под синькой?
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Внешние и поведенческие признаки употребления наркотиков
Самые частые признаки употребления наркоманов это потеря работы, долги, потеря жиль. Но есть и другие. Наркоманы всегде суятятся. Вечно куда то спешат но в итоге никуда не приходят. Они всегда агрессивны, дома на отдходняках они могут, крушить мебель, кричать на всех. Наркоманы очень часто меняют номера, так как их ищут из за долгов или полиция. Наркоманы часто болеют. У наркоманов нету аппетита они могут не кушать суткам, а есть много сладкого. У наркоманов проблемы с сексом, под дозой они могут мастурбировать так как жены им не дают потому что они часами не могут кончить. И поэтому они себе находят наркоманок которые тоже под дозой. Из-за низкого иммунитета у наркомана выходит герпес. От них всегда неприятный запах, изо рта воняет, имеют бледный вид.

Вывод: Наркоманы из-за употребления имеют все эти поведенческие признаки.
Пример: Когда я употреблял мефедрон я очень потел, от меня воняло химией за километр. Я мог сутками не кушать. На отходняках конечно же был психоз страшный жить не хотелось.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Когда ты пил, как часто, твоё поведение под синькой?
Последний раз я пил водку на свадьбе у сестры. Это было в августе начало. После не пил. Часто я пил когда работал в органах. Но не скажу что прям часто. Когда выпью я становлюсь добрым.
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.414
Реакции
1.558
Последний раз я пил водку на свадьбе у сестры. Это было в августе начало. После не пил. Часто я пил когда работал в органах. Но не скажу что прям часто. Когда выпью я становлюсь добрым.
Ты пил потому что хотел, тянуло, нравилось? Похмелье было, опозмелялся?
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Как наркоманы преподносят симптомы употребления и отходняки. Или битый небитого везёт
Когда наркоман не признался в своем употреблении то можно понять что как будто он часто болеет. Например кто нюхает наркотики они шмыгают носом и прикаыаюся они гайморитом. На отходняках они начинают жаловаться что у них головная боль и они простыли. Родственники начинают их лечить. Свою агрессию они оправдывают тем что говорят родственники постоянно давят на них. Свой усталый вид они оправдывают тем что якобы у них проблемы на работе. Наркоманы никогда ничего не делают до конца и начинают находить массу причин. По итогу родственники с этим соглашаются и стараются его поддержать6

Вывод: Наркоманы на отходняках притворяются больными ОРЗ.
Пример: КОгда я шмыгал и высмаркивался то говорил что у меня типа гайморит.