Лечим мужа наркомана.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.684
Реакции
32.159
Поговорили и сейчас говорим. Фотка старая, мол фиг знает когда ещё было. Девушка с фото скинула скрин галереи с датой. Говорит что в жизни не изменит. Что никого дома не было в эти дни. Признался, что вчера выпил бутылку пива. И сейчас под наши разборки выпил бутылку водки.
Да с пьяным бестолку разговаривать. Ты лучше твёрдо решай уже, лечить или нет. Если да, то читай быстрей и уговаривай и убеждай его на лечение. Скажи что любишь его, но с наркоманом жить не будешь. Скажи что хочу нормальную семью и детей от него, но с одним условием, что начнёт лечиться. Будь построже с ним.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.138
Реакции
2.079
Даже если и так, это что плохо? Почему я должна прощать обман или вдруг измену? Я же себе такого не позволяю
Из-за его выходок у вас сейчас тревожное расстройство, попейте пустырник, он поможет вам немного успокоиться, и постарайтесь непредвзято обдумать ситуацию: он наркоман, он врёт вам всегда, только вы можете помочь ему, для этого мобилизировать все свои силы и организовать ему изоляцию и заставить читать статьи.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.138
Реакции
2.079
Поговорили и сейчас говорим. Фотка старая, мол фиг знает когда ещё было. Девушка с фото скинула скрин галереи с датой. Говорит что в жизни не изменит. Что никого дома не было в эти дни. Признался, что вчера выпил бутылку пива. И сейчас под наши разборки выпил бутылку водки.
Прямо при вас выпил??
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.658
Реакции
2.408
Понятно, с пьяным не поговоришь. Скажите, будешь трезвым, будем разговаривать. Удобно же он устроился и ровно в тот момент, когда вы про лечение заговорили.
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
Понятно, с пьяным не поговоришь. Скажите, будешь трезвым, будем разговаривать. Удобно же он устроился и ровно в тот момент, когда вы про лечение заговорили.
У меня глаза открываются....пока мы на квартире, он почти не работает, дома был уже в обед. А когда мы дома, то приезжает почти ночью, мол с работой завал. К нам не приезжает, хотя каждый вечер обещает. Зачем только столько слов говорит. Жил бы себе сам, нас бы отпустил и все было бы у него хорошо.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.138
Реакции
2.079
У меня глаза открываются....пока мы на квартире, он почти не работает, дома был уже в обед. А когда мы дома, то приезжает почти ночью, мол с работой завал. К нам не приезжает, хотя каждый вечер обещает. Зачем только столько слов говорит. Жил бы себе сам, нас бы отпустил и все было бы у него хорошо.
Он много вам говорит чтобы и перед вами, и перед собой оправдаться. Вас он хочет оставить рядом для стабильности, а самому в комфорте торчать. Помогите ему вылечиться и вы увидите совсем другого человека рядом с собой! А по ходу лечения точно поймёте, оставаться вам вместе, или нет.
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
405
Реакции
518

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Всем привет
Писала заголовок и аж дрожь по телу. Неприятно называть так Антона. Так его зовут, кстати.
Мы вместе чуть больше года. Около двух лет общались ВК. Изначально знала, что к чему. Пробовал все на свете. Но пристрастился к мефедрону и иногда траве.
Был в ребе.
До меня.
Я сразу ставила границы, что употреблять со мной нельзя. У меня ребенок. Стали жить вместе. Родила ещё дочку.
Живём душа в душу если бы не срывы.
В августе 2023 закодировался и держался до февраля.
Потом на работе предложили соль. Употребил. Говорит не смог удержаться и вообще как в тумане. Случилась паническая а.така. Ночевал в машине и домой не приехал. Я думала с ума сойду. Собрала вещи и ушла. Помирились.

И вот неделю назад опять сорвался.
Ходит раз в неделю к наркологу, на группы, в чате в Вотсап Анонимных наркоманов участвует.
Правда старается. Я это вижу. Но эти срывы....доверия совсем не осталось...
Но и бросать его не хочу . Люблю и готова поддерживать.
Завтра пообещал зарегистрироваться здесь.

Буду рада любым советам и подсказкам
Всем здоровья
У вас оф.брак?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.684
Реакции
32.159
Ну давай уже, соберись. Хорош булки мять. Хочешь ведь здорового мужика, давай лечи. Пропадёт же без тебя. А бросишь его, он тебя и ребёнка просто напросто в могилу сведёт. А вылечишь там и решишь жить с ним или нет. Думаю всё нормально у вас будет. Так что решай быстрей. Убеждай, уговаривай на лечение, изоляция на 3 месяца и лечить.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.658
Реакции
2.408
.пока мы на квартире, он почти не работает, дома был уже в обед. А когда мы дома, то приезжает почти ночью, мол с работой завал. К нам не приезжает, хотя каждый вечер обещает. Зачем только столько слов говорит
Ну нарки врут, как дышат, чтобы кайф не обломали. Так свое нутро защищают. И вы тут не причем, это симптом болезни.
Похоже торчит и скрывает, но плохо уже получается.
Ему сколько лет?
Расскажи, как заметила, что он срывался. Пишешь 2 раза за этот год.
Как выглядел, что говорил, чего врал, как потом оправдывался?