Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
У них немного по другому сама кука не сидела на том же мефедроне , а употребляла не системные наркотики насколько я понял, да оба наркоманы , конечно нет разницы сильной . Но ведь квинтесенция и сила тяги разная у людей которые употребляют системно мозги сильнее засраны и тема что вместе бросали и куку сильно задолбало системное торчание кота и она впервые очередь пришла его лечить , а потом осознала , что она тоже наркоманка. Насколько я помню их историю. Блин если не путаю.
Да я была такой же торчихой, только с более сильной анозогнозией) Кот таблы жрал и стыдился употребления, он понимал, что наркоман, потому что знал мое отношение к этому, и а обществе это больше порицается даже в среде самих торчей. А я думала, что употребляю с умом и все контролирую, хотя на самом деле была такой же торчихой. И когда передо мной клали пакет, я не могла устоять, и сидела в ожидании, если знала, что Кот мутить поехал. Такая же тяга абсолютно.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
В целом у меня все хорошо. Пошла 3 я неделя как я хожу на работу, на выходных дети вытащили гулять было немного воспоминаний рассказал жене переключился и норм . Обычно возникают неожиданно какая то а.птека или подъезд и на тебе . В основном вспоминается как пытался уколоться . В целом легко получается наложить антирефлексы. Все проходит. Жду когда совсем не будет никаких воспоминаний и желаний.

Привет. Тебе нельзя оставаться одному. Все эти ночёвки вне семьи- они опасны!

Первое время мыслишки будут всплывать - антирефлекс и быстрое переключение. Заполняй свою жизнь здоровыми интересами, чтоб не было времени думать о всякой хрени.

Со временем все сотрется в памяти, чувства, ощущения…

Не пропадай, пиши периодически: и хорошие мысли и тем более, когда дурные приходят.
Правильно, что с женой делишься!
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Привет. Тебе нельзя оставаться одному. Все эти ночёвки вне семьи- они опасны!

Первое время мыслишки будут всплывать - антирефлекс и быстрое переключение. Заполняй свою жизнь здоровыми интересами, чтоб не было времени думать о всякой хрени.

Со временем все сотрется в памяти, чувства, ощущения…

Не пропадай, пиши периодически: и хорошие мысли и тем более, когда дурные приходят.
Правильно, что с женой делишься!
Да все верно спасибо . Один не остаюсь , съездил на первые после лечения гонки , поехал с другом который наркотики никогда не пробовал(это что бы вопросов не было), в общем цель была показать автоспорт , инструктор местный сказал ща я привью ему любовь к кольцу . Ну и вообщем привил, угробили мой болид они вместе с инструктором , я в трауре 4й день . Инструктор вместо того , что бы постепенно раскатать товарища , орал ему режь поребрик , газ в пол в итоге отбойник на скорости в 80 . Я в этот момент кофе пил на питлейне. Вот так начался сезон. Нет я конечно был морально готов что рано или поздно разобью гонку . Но сам (
 

Вложения

  • IMG-20220402-WA0010.jpg
    IMG-20220402-WA0010.jpg
    413,5 KB · Просмотры: 54

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да все верно спасибо . Один не остаюсь , съездил на первые после лечения гонки , поехал с другом который наркотики никогда не пробовал(это что бы вопросов не было), в общем цель была показать автоспорт , инструктор местный сказал ща я привью ему любовь к кольцу . Ну и вообщем привил, угробили мой болид они вместе с инструктором , я в трауре 4й день . Инструктор вместо того , что бы постепенно раскатать товарища , орал ему режь поребрик , газ в пол в итоге отбойник на скорости в 80 . Я в этот момент кофе пил на питлейне. Вот так начался сезон. Нет я конечно был морально готов что рано или поздно разобью гонку . Но сам (
Мда… сочувствую. Весь перед
 

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
В целом у меня все хорошо. Пошла 3 я неделя как я хожу на работу, на выходных дети вытащили гулять было немного воспоминаний рассказал жене переключился и норм . Обычно возникают неожиданно какая то а.птека или подъезд и на тебе . В основном вспоминается как пытался уколоться . В целом легко получается наложить антирефлексы. Все проходит. Жду когда совсем не будет никаких воспоминаний и желаний.
Привет!
У тебя тоже не получилось выдержать 3 месяца полной изоляции?
Я недавно начал из дома выходить без контроля. С 11 числа вот выхожу на работу.
Чувствую себя уверенно. "Шальные мыслишки" проскакивают время от времени. Но не доминируют. Мне удается их пресекать - я точно знаю, чего хочу, а чего не хочу, и не опускаюсь до торгов с наркодоминантой.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да все верно спасибо . Один не остаюсь , съездил на первые после лечения гонки , поехал с другом который наркотики никогда не пробовал(это что бы вопросов не было), в общем цель была показать автоспорт , инструктор местный сказал ща я привью ему любовь к кольцу . Ну и вообщем привил, угробили мой болид они вместе с инструктором , я в трауре 4й день . Инструктор вместо того , что бы постепенно раскатать товарища , орал ему режь поребрик , газ в пол в итоге отбойник на скорости в 80 . Я в этот момент кофе пил на питлейне. Вот так начался сезон. Нет я конечно был морально готов что рано или поздно разобью гонку . Но сам (
ой ей ей.
Жалко машинку.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Привет!
У тебя тоже не получилось выдержать 3 месяца полной изоляции?
Я недавно начал из дома выходить без контроля. С 11 числа вот выхожу на работу.
Чувствую себя уверенно. "Шальные мыслишки" проскакивают время от времени. Но не доминируют. Мне удается их пресекать - я точно знаю, чего хочу, а чего не хочу, и не опускаюсь до торгов с наркодоминантой.
привет. Да у меня выставка была на которой как ни крути я должен был быть. И как раз к ней . Примерно так же все как у тебя . Но все чаще вообще нет мыслей гадких. Я тут режим освоил . Встаю в 6 ложусь как получится , но главное встать в 6 . Так спать начал по ночам отлично. Рад до ушей этому. А то мучение было когда до 3 сон не идет
 

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
привет. Да у меня выставка была на которой как ни крути я должен был быть. И как раз к ней . Примерно так же все как у тебя . Но все чаще вообще нет мыслей гадких. Я тут режим освоил . Встаю в 6 ложусь как получится , но главное встать в 6 . Так спать начал по ночам отлично. Рад до ушей этому. А то мучение было когда до 3 сон не идет
Классно, что режим наладил!
Я пока привык вставать в 7:30-8:00. Но сейчас вот задача - надо будет вставать в 6 на работу. Начал время подъёма снижать, на 20 минут в день. Рассчитываю так плавно "вкатиться" в новый режим. Сегодня встал в 7:10.
У меня тоже за эти 3 месяца было 4 или 5 ночей, когда до 3 ночи не мог уснуть.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Рад слышать , не теряйся . Заходи хоть иногда
Да я часто захожу, читаю новые темы . Убеждаюсь в одинаковости поведения наркоманов вновь и вновь , иногда удивляюсь терпению кф. Молодцы вы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Да я часто захожу, читаю новые темы . Убеждаюсь в одинаковости поведения наркоманов вновь и вновь , иногда удивляюсь терпению кф. Молодцы вы.
Часто заходишь, пиши тоже)
Опыт каждого важен.
Не посрами в этот раз! :girl_hospital:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Да я часто захожу, читаю новые темы . Убеждаюсь в одинаковости поведения наркоманов вновь и вновь , иногда удивляюсь терпению кф. Молодцы вы.
Я переживаю, что не проводили мы тебя по-человечески)
Надо будет наверстать, с напутствиями, как полагается)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я переживаю, что не проводили мы тебя по-человечески)
Надо будет наверстать, с напутствиями, как полагается)
Вообще надо инициативу проводов вверить всем членам КФ.
Я профилонила дату выпуска Файва, не написала провожалку, и никто не проводил с маршем Славянки =(
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Вообще надо инициативу проводов вверить всем членам КФ.
Я профилонила дату выпуска Файва, не написала провожалку, и никто не проводил с маршем Славянки =(
ой да ладно вам , тихонько ушёл на работу и будет))) главное не расслабляться , тут анализы сдал 3 показателя печени плохие , но при этом вируса гепатита нет. К нутрициологу сходил , меня теперь за деньги не кормят))) так что я вам очень благодарен за терпение указание на мою кривезну мыслей и так. Нужно иметь большое терпение для общения с нарками и оно у вас есть. По этому обойдемся без проводов , я тут с вами .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
ой да ладно вам , тихонько ушёл на работу и будет))) главное не расслабляться , тут анализы сдал 3 показателя печени плохие , но при этом вируса гепатита нет. К нутрициологу сходил , меня теперь за деньги не кормят))) так что я вам очень благодарен за терпение указание на мою кривезну мыслей и так. Нужно иметь большое терпение для общения с нарками и оно у вас есть. По этому обойдемся без проводов , я тут с вами .
upload_2022-4-23_23-44-12.png

Убирай вот это, лучше Делись опытом)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
ой да ладно вам , тихонько ушёл на работу и будет))) главное не расслабляться , тут анализы сдал 3 показателя печени плохие , но при этом вируса гепатита нет. К нутрициологу сходил , меня теперь за деньги не кормят))) так что я вам очень благодарен за терпение указание на мою кривезну мыслей и так. Нужно иметь большое терпение для общения с нарками и оно у вас есть. По этому обойдемся без проводов , я тут с вами .
Ну а ты как хотел, последствия никто не отменял. Теперь задача не усугублять, а где возможно наращивать здоровье.
Все наладится, главное - не запускать)
Заходи, общайся на форуме, как будет время/желание, это важно. Хотя бы первое время. когда делишься опытом с другими, объясняешь какие-то основы
другим, то записываешь эти истины в очередной раз на подкорке, прокладываешь более глубокие новые тропинки.