Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
@Сеня скажи ты мог обойтись без той детали или купить её в интернете?
да мог, тогда подумал что спрошу у него он продаст по дешовке, рано начал быть самостоятельным нужно было тебе сказать что хочу у него спросить за деталь, а ты поправила мою кривую мысль.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
нет серости у меня и подавлености, на оборот настроение приподнятое даже когда за еб.уся на роботе серовно прихожу домой довольний, радуюсь обичным мырским делам особенно зарплате, покупаю своим подарки и так далее.
Звучит так, что твои приколы лично у тебя в голове. АД дают при признаках депрессивного, тревожного расстройства. Для компульсий рановато, и не похоже. Ты когда обычно уходил в жёсткое употребление, не летом случайно?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
че такой вспыльчевый, рание был спокойным.
Причина какая? Что вызывает у тебя такую реакцию? Вокруг да около ходишь. Размотай цепочку, откуда ноги растут. На что ты бесишься.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
нет серости у меня и подавлености, на оборот настроение приподнятое даже когда за еб.уся на роботе серовно прихожу домой довольний, радуюсь обичным мырским делам особенно зарплате, покупаю своим подарки и так далее.
@СеняВидишь почему нужно не только рассказывать когда что-то сделал,а даже когда только обэтом подумал,не доверяй себе,рано!Не будь самоуверен,ты такой-же как и все!Хорошочто хоть рассказал,хоть говоришь и страшно было.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Звучит так, что твои приколы лично у тебя в голове. АД дают при признаках депрессивного, тревожного расстройства. Для компульсий рановато, и не похоже. Ты когда обычно уходил в жёсткое употребление, не летом случайно?
да летом, летом у меня раньше был хороший зароботок, жрал говно каждий день, фу как вспомню аж хер.ово от себя становится.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Звучит так, что твои приколы лично у тебя в голове. АД дают при признаках депрессивного, тревожного расстройства. Для компульсий рановато, и не похоже. Ты когда обычно уходил в жёсткое употребление, не летом случайно?
Лето 2022гола сидел уже на жосткой системе игле,в конце августа я его уже и разоблачила,вернее нашла атрибуты,но он ещё врал барахтался,и в декабре я его полностью уже прижала.Летом он уже изморенный доходил,доза была запредельная.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Причина какая? Что вызывает у тебя такую реакцию? Вокруг да около ходишь. Размотай цепочку, откуда ноги растут. На что ты бесишься.
бешусь на то что я говорю правду а @Мася не верит, раньше у меня хватало терпения доказивать ей чесами одно и тоже, потом начал потихоньку бесится что не верит но держал себя в руках, понимал что у нее не доверие и так далие, потом стал менее здержаным начал психовать что не верит.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
да мог, тогда подумал что спрошу у него он продаст по дешовке, рано начал быть самостоятельным нужно было тебе сказать что хочу у него спросить за деталь, а ты поправила мою кривую мысль.
С торчками здороваться противно,неточто подходить,а брать у них что-то вообще мерзко.Какие мысли и чувства были пока с ним пообщался @Сеня?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Причина какая? Что вызывает у тебя такую реакцию? Вокруг да около ходишь. Размотай цепочку, откуда ноги растут. На что ты бесишься.
Кстати этому торчку уже не до детали,он в аварию попал,машина на штраф площадке,все очевидно.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
@СеняВидишь почему нужно не только рассказывать когда что-то сделал,а даже когда только обэтом подумал,не доверяй себе,рано!Не будь самоуверен,ты такой-же как и все!Хорошочто хоть рассказал,хоть говоришь и страшно было.
да когда поговорил с ним о том что бы он продал деталь, первые мисли были не говорить тебе но я сразу пресек это и расказал тебе о разговоре передал все дословно.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
С торчками здороваться противно,неточто подходить,а брать у них что-то вообще мерзко.Какие мысли и чувства были пока с ним пообщался @Сеня?
не приятно было или стыдно не знаю как описать ощущение, когда он попросил подойти к нему и зобрать деталь я сказал что мне некогда принесешь положишь возле ворот, не было желания больше контоктировать с ним.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
бешусь на то что я говорю правду а @Мася не верит, раньше у меня хватало терпения доказивать ей чесами одно и тоже, потом начал потихоньку бесится что не верит но держал себя в руках, понимал что у нее не доверие и так далие, потом стал менее здержаным начал психовать что не верит.
Я заметила то,что когда тебя не качает у нас разговор проходит быстро и с понимание,задавай тебе хоть тысячу вопросов,что тебе только не делай,ты спокоен,как только не вовремя спросила тебя начинает расшатывать до скандала,прка не отпустит,после тебя хоть бей,ты опять спокоен.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Я заметила то,что когда тебя не качает у нас разговор проходит быстро и с понимание,задавай тебе хоть тысячу вопросов,что тебе только не делай,ты спокоен,как только не вовремя спросила тебя начинает расшатывать до скандала,прка не отпустит,после тебя хоть бей,ты опять спокоен.
да потому что беру себя в руки и контролирую.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
не замечаю как становлюсь нервным, обычная дискусия может перерости в скандал, раньше я мог контролировать себя, @Мася говорит что я уже неделю совсем другой

Ты когда обычно уходил в жёсткое употребление, не летом случайно?

да летом, летом у меня раньше был хороший зароботок, жрал говно каждий день

Лето 2022гола сидел уже на жосткой системе игле,в конце августа я его уже и разоблачила,вернее нашла атрибуты,но он ещё врал барахтался

У тебя испуг был на лице когда приехал

Сложи эти факторы и объясни мне причину твоего состояния.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Я так понял что что мозг ждал этого всего что происходило раньше тоесть была скрытая тяга.
Ассоциация, обстановка - лето. Рефлекс обстановочный. Самый дурной период случался летом. У меня, например, на весну начинает штормить.

Теперь дополним.
- новый этап жизни: создание семьи. Серьёзная ответственность уже не только за себя.
- переживания о будущем. Желание всё учесть и разрулить, везде выложиться по максимуму, нигде не прое.бать.

Есть что-то?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
.
Привет!Можно совет,зверь на тягах вчера с ноги дверь чуть не выбил,перевернул гладилку,потом остыл,это тяги или нарушение психики после употребления или то и другое?
Тест делали? Пусть кровь сдаёт, это не нормально, возможно уже упоротый
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Тест делали? Пусть кровь сдаёт, это не нормально, возможно уже упоротый
А где кровь сдают в лаборатории по направлению или можно так подойти попросить?