Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.527
Реакции
3.488
Привет. Не сглаживай углы говори как есть, иначе начнёшь потихоньку ткнуть в самообман.
Наркомания лечится правдой.
Все как есть говорю, обманывать смысла не вижу
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Привет. Не сглаживай углы говори как есть, иначе начнёшь потихоньку ткнуть в самообман.
Наркомания лечится правдой.
Ты серьёзно сейчас? Что-то Чепу(ха) упоротого мне напоминаешь. На сегодняшней повестке дня Ты! Ты в своей семье разберись, и перестань над женой издеваться. А Камбел под контролем у своей жены. Если херней начнёт страдать, тогда и будем говорить об этом в его теме.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Я все сделаю мне боятся нечего я не торчу и торчать никогда не буду что бы со мной не произошло я не окунусь в то болото ни когда.
Для этого нужны действия,труд,словами делу не поможешь.Слова словами,а физиологию мозга нужно знать.Ты после лечения тоже говорил наркоманы ффууу,а сам уже с торчком бывшим соупотребом пообщался.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Все как есть говорю, обманывать смысла не вижу
Вот видишь как трудно за собой заметить зглажевание углов, Ти говоришь Вики что такого не было а жена твоя говорит что хлопаешь дверью, а Ти сразу с гладил угол мол ну да било, вот я о чем понемаешь?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.527
Реакции
3.488
Вот видишь как трудно за собой заметить зглажевание углов, Ти говоришь Вики что такого не было а жена твоя говорит что хлопаешь дверью, а Ти сразу с гладил угол мол ну да било, вот я о чем понемаешь?
Я честно забыл , вот сейчас только жена напомнила .
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.527
Реакции
3.488
Вот видишь как трудно за собой заметить зглажевание углов, Ти говоришь Вики что такого не было а жена твоя говорит что хлопаешь дверью, а Ти сразу с гладил угол мол ну да било, вот я о чем понемаешь?
Ты думаешь я написал про то что у меня была похожая ситуация,чтобы потом сгладить углы ? Нет . Я просто рассказал как это было у меня ,и как мы это вместе с супругой решили ,думал может ты в пример для себя возьмёшь.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Ты думаешь я написал про то что у меня была похожая ситуация,чтобы потом сгладить углы ? Нет . Я просто рассказал как это было у меня ,и как мы это вместе с супругой решили ,думал может ты в пример для себя возьмёшь.
Я тебя понял.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.566
Реакции
47.639

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Тоже всё швырял и дверь с ноги открывал? В первый год трезвости и у @Aleksei0788 , ум за разум заходил: скандал в магазине, дома книгу об его голову помяла. Вот такие же патерны как и при торчании,но с одним отличием. При употреблении там не пробиться до сознания. Пустой стеклянный взгляд, психопатия. А после удавалось достучаться, он имел уже способность анализировать. Как-то Ярик сказал, что наркотская шелупонь слетает в течение года. У нас так и вышло.
Чтоб такой хрени не было, надо не торчать и работать над собой и все придёт в норму.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.566
Реакции
47.639

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
А у тебя давно проблемы с настроением появились? Сколько по времени?
вот именно что общее настроение в норме а с нервоми начелось с весны редко накатывал нервоз я его отслеживал а последнее время начелось часто и иногда не могу себя сдержать в руках.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.527
Реакции
3.488
вот именно что общее настроение в норме а с нервоми начелось с весны редко накатывал нервоз я его отслеживал а последнее время начелось часто и иногда не могу себя сдержать в руках.
Что думаешь? К врачу ?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Я хоть раз поднял на тебя руку ? Хоть ты и сиги об меня тушила и била по яйцам я некогда не подиуму руку на тебя я правда не могу иногда себя сдержать, а потом желаю что на орал.
Про сигареты это уже что-то запредельное…