Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Может ему тему свою перечитывать, там основное говно описано от наркоты

А нафига в старом колупаться? Пусть рассказы читает и хорошие фильмы смотрит с подборки.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Ребята привет!
Да, я спрашивала в другой теме, ссылку пришлю, щас найду .
Получилось так. У отца юбилей, наехала родня и друзья, все бухают. В комнате запертой не отсидеться было, это точно. Решили что нужно уехать в квартиру в город. Живём больше на даче, в городе реже. К слову сказать, последний марафон здесь он торчал.
Ну и похоже херню какую-то сделали... С другой стороны, бросать надо где и торчал, с этой мыслью решили что уехать от пьянки всё-таки стоит.
Воспоминания появились у него на улице во дворе ещё, когда подъехали, противно стало, настроение испортилось от них.
Щас говорит что норм, не триггерит ничего. Со стороны нормальный вроде, а там хз.
Настояла чтобы он сюда написал о том как и что вспомнил/почувствовал. Несерьёзно отнёсся к этому, напоминала раз 5, поорать пришлось нормально из-за этого.
Может ему тему свою перечитывать, там основное говно описано от наркоты?
Можно вообще уехать сейчас обратно, (тусовка завершилась там), чтобы не ночевать в квартире и не кормить рефлексы.
Так уж уехали, в принципе тусовка в доме - такое себе, пить при нем и алкоголики под боком не вариант точно.

Молодец, что заставила написать, это важно. У всех нарков бывает такое, и у него еще будет, важно, чтобы делился, а пока лечитесь, чтобы писал тут. Нужно, чтобы с моралью у него всё ок стало, тогда и стержень будет и не позволит он себе какую-то дичь за спиной исполнить.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
А нафига в старом колупаться? Пусть рассказы читает и хорошие фильмы смотрит с подборки.
Смотрели фильм пацаны, про колонию не хороших подростков , по мотивам педагогической поэмы , сегодня стали смотреть 55 го года эту поэму
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Смотрели фильм пацаны, про колонию не хороших подростков , по мотивам педагогической поэмы , сегодня стали смотреть 55 го года эту поэму
Вчера читал 2 рассказа Джека Лондона, классный писатель мне нравится как герои его рассказов добиваются своего.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Ну да ещё и потворствуете алкоголизму в своём доме, странное, конечно, отношение, я хз к чему это вас в итоге приведёт.
У отца деспотичный характер, и он алкоголик(. Ну и вроде как хозяин в доме где мы живём.
Запретить ему пить нереально, вот и решили не присутствовать на его ДР.
Да, у меня есть чувство что херню какую-то сделали уехав в другое место. Но если бы остались на праздник, наверно было бы такое же.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Молодец, что заставила написать, это важно. У всех нарков бывает такое, и у него еще будет, важно, чтобы делился, а пока лечитесь, чтобы писал тут. Нужно, чтобы с моралью у него всё ок стало, тогда и стержень будет и не позволит он себе
Он ещё и выпендривался, кстати. Типа "Я тебе просто сказал что пришло воспоминание, а ты панику подняла. Вот и пиши сама".
К слову, паники никакой не поднимала, спокойно напоминала что стоит обсуждать все подобные штуки в голове, тем более в условиях нарушенного режима лечения.
Так что с моралью пока совсем не ок, только прикидывается).
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Он ещё и выпендривался, кстати. Типа "Я тебе просто сказал что пришло воспоминание, а ты панику подняла. Вот и пиши сама".
К слову, паники никакой не поднимала, спокойно напоминала что стоит обсуждать все подобные штуки в голове, тем более в условиях нарушенного режима лечения.
Так что с моралью пока совсем не ок, только прикидывается).
Конечно прикидывается, работы ещё вагон. А что такого в том, чтобы поделиться @Файв ? Такие моменты со всеми случаются, это не паника, а мера предосторожности.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Конечно прикидывается, работы ещё вагон. А что такого в том, чтобы поделиться @Файв ? Такие моменты со всеми случаются, это не паника, а мера предосторожности.
Да ок , буду делится .
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да ок , буду делится .
вы когда вернётесь на дачу? Или теперь в городе будете долечиваться?

у тебя очень много нарушений изоляций. Это плохо. Не даете рефлексу затухнуть.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
вы когда вернётесь на дачу? Или теперь в городе будете долечиваться?

у тебя очень много нарушений изоляций. Это плохо. Не даете рефлексу затухнуть.
сегодня вернемся
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.296
Реакции
27.332
сейчас угроза реальна , так как жена настроена отправить меня в одинокое плаванье . А там конец.
Привет. Не могу всё читать, в кратце, что случилось, что за угроза?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.296
Реакции
27.332
Ребята привет!
Да, я спрашивала в другой теме, ссылку пришлю, щас найду .
Получилось так. У отца юбилей, наехала родня и друзья, все бухают. В комнате запертой не отсидеться было, это точно. Решили что нужно уехать в квартиру в город. Живём больше на даче, в городе реже. К слову сказать, последний марафон здесь он торчал.
Ну и похоже херню какую-то сделали... С другой стороны, бросать надо где и торчал, с этой мыслью решили что уехать от пьянки всё-таки стоит.
Воспоминания появились у него на улице во дворе ещё, когда подъехали, противно стало, настроение испортилось от них.
Щас говорит что норм, не триггерит ничего. Со стороны нормальный вроде, а там хз.
Настояла чтобы он сюда написал о том как и что вспомнил/почувствовал. Несерьёзно отнёсся к этому, напоминала раз 5, поорать пришлось нормально из-за этого.
Может ему тему свою перечитывать, там основное говно описано от наркоты?
Можно вообще уехать сейчас обратно, (тусовка завершилась там), чтобы не ночевать в квартире и не кормить рефлексы.
Привет. Смотри. Я тоже на даче бросала, а осенью в город, и там немного обстановочный рефлекс зашевелился. Ибо на даче не торчала, так, пару раз, и не то, что бросала - на это пофиг было, не было тяг там. А в городе сразу, и ванная, и шторы всякие, ну не то чтобы тяги, но воспоминания нахлынули, куда без них. Один парень лечился в нашем РЦ, приехали в Москву, по центру гуляли - тоже нахлынуло. Пройдёт. Надо просто понимать, что это временно, ему думать о том, что наркота - это д.ерьмо и его в д.ерьмо превращала, нельзя и точка, а если ещё раз, то всё, шанса на счастливую семейную жизнь не будет уже. Я так же, на протяжении 2.5 лет хожу по местам, очень явно связанным с употребом - и каждый раз уже воспринимаю иначе. В последние разы было чувство сожаления, что просрали молодость, как без г.авна тусили там еще и это было счастье, и всё такое... Никакой ностальгии, тяги. Оно слоями сходит с сознания как-то.
Из-за событий, что у меня случилось вернулась в город и квартиру, где жила, когда начинала своё падение на дно, если можно так сказать... И с соупотребом жила в этом городе... И знаете что. Ни воспоминаний позитивных (ну если 0.01%), ни каких теплых чувств о прошлом... Правда и ситуация другая( но всё же вот так.
Пройдёт. Нужно быть твердым в своём решение. Если искушения, мысли левые - гнать, и отпустит 100%.
А иначе - жопа. И Файв это знает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.296
Реакции
27.332
У отца деспотичный характер, и он алкоголик(. Ну и вроде как хозяин в доме где мы живём.
Запретить ему пить нереально, вот и решили не присутствовать на его ДР.
Да, у меня есть чувство что херню какую-то сделали уехав в другое место. Но если бы остались на праздник, наверно было бы такое же.
Вы бы всё равно, когда вернулись в это другое место, столкнулись с остатками обстановочного рефлекса. Потому и бросают, где торчат. Чтобы сразу сквозь эту проблему пройти, в процессе лечения и осознания механизма зависимости.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Вы бы всё равно, когда вернулись в это другое место, столкнулись с остатками обстановочного рефлекса. Потому и бросают, где торчат. Чтобы сразу сквозь эту проблему пройти, в процессе лечения и осознания механизма зависимости.
Привет поток как ты ?
Я нормально пережил эти воспоминания , и они были не позитивные . Да я точно знаю что все я больше не торчу иначе жопа.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
М.Горький
Товарищ

Рассказ о том как одна общая идея греет душу людям которые потеряли все .
Привет комунизму.
Привет! Я, конечно, понимаю, что Антон Павлович практически везде прав, но такие пересказы уже слишком лаконичны…
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.296
Реакции
27.332
Привет поток как ты ?
Я нормально пережил эти воспоминания , и они были не позитивные . Да я точно знаю что все я больше не торчу иначе жопа.
Привет еще раз. Я нормально. Хотя, нормального мало конечно. Как отвечать на такой вопрос и не знаю просто. С мамой я пока...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.296
Реакции
27.332

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Привет! Я, конечно, понимаю, что Антон Павлович практически везде прав, но такие пересказы уже слишком лаконичны…
Ну это не Пересказ а идея рассказа.
Пересказ такой . Что есть люди которые присытились жизнью а есть те которые бедные типа женщины которая продаёт себя . И вдруг появилось слово товарищ и сразу стало тепло и хорошо всем ущемленным . И все кто был никем вдруг станет всем . Максим Горький не Чехов мне не сильно нравится.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну это не Пересказ а идея рассказа.
Пересказ такой . Что есть люди которые присытились жизнью а есть те которые бедные типа женщины которая продаёт себя . И вдруг появилось слово товарищ и сразу стало тепло и хорошо всем ущемленным . И все кто был никем вдруг станет всем . Максим Горький не Чехов мне не сильно нравится.
Идея - это хорошо, но для разминания и развития когнитивных функций надо бы красиво и развернуто донести содержание. Пословиц зажал.