Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Вот расскажи ему пользу уроков. Он их не делает практически.
В уроках хорошие задания на понимание того, что действительно есть, хорошо а что плохо. Есть задание на развитие своего мышления. Ты начнешь понимать и просчитывать на перед свои действия, чтобы не попадать в плохие ситуации. Есть задания, где ты учишься думать над тем что есть правильно, а что нет. Из рассказов будешь понимать и отделять пороки от добродетели. Где и как ведут себя герои рассказов, их плохие и хорошие поступки. Начнешь прокачивать мораль, соответственно искоренять аморальное поведение. И я тебе скажу это очень важная часть лечения. убитые моральные ценности и стержень, который мы угрохали находясь в дер.ьме нужно восстанавливать, без этого никуда. Не бзди работай пиши, как есть куратор тебя поправит, если что. Я тоже бывало такую хрень напишу, помогут подкорректируют и ничего страшного в этом нет. Реально потом понимать начинаешь, приходить в себя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Привет, как настрой?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Ну сопли и чихи не помешают же тебе лечиться?
Добрый день! Слабость, сонливость можно отнести к простуде. А вот настроение , погода весной меняется реже! Особенно по утрам негатив прёт.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Добрый день! Слабость, сонливость можно отнести к простуде. А вот настроение , погода весной меняется реже! Особенно по утрам негатив прёт.
Добрый, а сейчас чем занимается?
Почему он так рано всегда уходит с форума?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Пример:есть знакомый с работы, у него семья. Мужику 40+, а ведёт себя как подросток,вечно на мутках. Если нет наркотика то пьёт, в больших колчиствах. Недавно узнал что подсадил и жену на дверь.мо, теперь вести соли употребляют. Жалко детей, мужика это гонят со всех работ, потому-что употребляет прям на ней, вечно в грязном ходит, продал недавно машину, говорят долги, просто постепенно скатился вниз.
а что он делает алкоголем? Он наркоман или алкоголик?
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Доброй ночи! Сегодня как кота за хвост тянули Руслана, как в школе, не пробить. Опять итог не подвёл, принял горячий душ и пошёл спать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
С заданиями на форуме, сегодня он был очень слабоватым каким-то.
так он у вас каждый день такой.
Вы точно же все статьи прочитали? Можете ему объяснять, почему у него такие перепады в настроении?
Надо настаивать, чтобы он шел на форум.
Вы будто боитесь лишнего ему сказать.
Вам нужно не этого бояться, а того, что он выйдет невылеченным и умрет от наркотиков.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
комментируйте то, что он пишет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Пример: есть знакомый когда выпивает у него чешутся руки, хочет подраться или ищет проблем. Новый год, мы ищем открытый ларёк чтоб купить ещё алко, к нам подошёл мужчина и попросил сигарету. Знакомый сразу ударил ему в морду с криками"ты на кого бычишь" начал его калатузить. Я еле отащил его.
это какая деградация личности у твоего знакомого?

Не совсем поняла, к чему тут пример.
Статья про аклоголиков с деменцией, это уже, как правило, 3 стадия, мало кто фактически доживает до 3 стадии - чаще умирают раньше от инфарктов, инсультов.
Сердце у алкоголиков вообще огромное становится. Алкогольная кардиомиопатия. А еще цирроз печени - тоже мало приятного...
upload_2021-12-21_23-47-17.png

а вот мозг алкоголика
upload_2021-12-21_23-52-23.png

из-за злоупотребления алкоголем образуются тромбы в капиллярах, происходят кровоизлияния. И со временем пораженные участки иссыхают, т.к. они не получают питательных веществ, кислорода, начинается сокращение мозга. Так что на 3 стадии там уже трудно человека назвать человеком, очень сильно деградирует. Оттуда и деменция, атеросклероз, энцефалопатия и т.д. Если знать эту информацию, пить не очень хочется потом. Хотя алкоголь у нас рекламируют из каждого тапка - а потом удивляются, почему у нас сократился средний срок жизни человека.
upload_2021-12-21_23-59-59.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Пример: когда я употреблял наркотик то частенько слышал голоса. Я часто бегал за ними и пытался увидеть кто их издаёт, я бегал по сугробам и болотам, лесам и полям. Убегал от невидимой полиции, и догонял плод своих выображений. Кукушка съехала конкретно.
и могла съехать навсегда. В случае с наркотой, особенно с солью - русская рулетка. Кому-то и с первого раза не везет.
А сколько людей на галюнах под машину выбежали. Телу своему навредили, из окна вылетело.
Думаю, таких частенько привозят в больницы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
последние 3 года когда выпивал много не пил, мне хватало 5-6 рюмок и спать, голова кружилась и подташнивало. К алкоголю в последние время отношусь нейтрально как появилась машина стал трезвым водителем, привык что в любой момент можем куда-то поехать. Гуляю без бутылки пива, с коколой в руках.
а сейчас ты читаешь про алкоголь - так же нейтрально относишься? Не страшно, что он делает с людьми?
чем-то отличается от наркотика, как думаешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Вывод:алголики начинают с малого, обычно это посиделки на улице с пивком, потом просто прогулки и кончено же с пивом. Постепенно пьют дома за ужином, и так все дальше. Начинающие алкоголики считают это норма, они же не валяються на улицах, но и их время придёт.
почему люди не замечают, как превращаются в алкоголиков?