Лечусь от Магдалены. Хелп. Метод дна не работает.)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Магдалена лидер,Наташа живет не своей жизнью ,а жизнью подруги.Надо учиться строить свою жизнь,пусть не такую яркую,но свою.У меня такая же ситуация,мы дружили с подругой 25 лет,жили в одном доме в соседних подъездах.Практически всегда вместе,и дети наши дружили.Но по темпераменту конечно моя подруга меня превосходила,она вся такая подвижная,вечно куда то стремится,едет,замуж выходила пять раз и всю жизнь с какими то приключениями.Как приедет из очередной поездки бежит ко мне и я слушаю ее многочасовые рассказы.Так как мы с ней смеялись и веселились,так практически больше не с кем я не могу общаться.И вот два года назад она уехала во Францию,вышла в очередной раз замуж и я осталась одна.Есть конечно знакомые,даже нашла новых подруг,но от зависимости от своей Юльки( а Юльки видно все такие-хулиганки) я никак не могу отделаться.Мне так ее не хватает,поначалу даже плакала,теперь привыкаю без нее.Понимаю,что последние годы я жила не своей жизнью,а на задворках жизни Юльки.))) Надо как то разруливать и жить дальше))
Когда то студенткой у меня была подруга, которая раньше меня вышла замуж... Одна была у меня... Я страдала так как будто потеряла близкого человека.... Потом в жизни я стала подстраховываться... То есть например с любого места работы я старалась завести знакомство... С одним условием, что этот человек был близок по духу... У меня подруги например...с одной поехать на море, в горы...с другой попить кофе с пирожным и погулять в парке...с третьей получить психологическую консультацию) ... Одним словом нельзя хранить яйца в одной корзине... Жить жизнью одного человека это чревато и болезненно при расставании...
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.923
Реакции
17.461

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Магдалена во всей красе.
Или что делать, когда наркотик тебя преследует.)
 

Вложения

  • Screenshot_20210330_122818_org.thunderdog.challegram.jpg
    Screenshot_20210330_122818_org.thunderdog.challegram.jpg
    630,6 KB · Просмотры: 71

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Тебя это задело?
Нападки вороны в павлиньих перьях?)
Вывело немного из себя. Самое главное, опять ложь присутствует в большом количестве и корона. Есть на что отвлечься, так что уже в норме.
Лучше б она долг отдала, чем регулярно всякую хрень писать ей богу. Постоянно мне скидывает свои высеры-мысли. И не понимает, что этим сама себя позорит. Человек живет в своём выдуманном королевстве и оторван от реальности напрочь.