Лечусь от Магдалены. Хелп. Метод дна не работает.)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.920
Реакции
17.460
Вывело немного из себя. Самое главное, опять ложь присутствует в большом количестве и корона. Есть на что отвлечься, так что уже в норме.
Лучше б она долг отдала, чем регулярно всякую хрень писать ей богу. Постоянно мне скидывает свои высеры-мысли. И не понимает, что этим сама себя позорит. Человек живет в своём выдуманном королевстве и оторван от реальности напрочь.
Натаха привет. Как дела твои, где работаешь??
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.920
Реакции
17.460
Вывело немного из себя. Самое главное, опять ложь присутствует в большом количестве и корона. Есть на что отвлечься, так что уже в норме.
Лучше б она долг отдала, чем регулярно всякую хрень писать ей богу. Постоянно мне скидывает свои высеры-мысли. И не понимает, что этим сама себя позорит. Человек живет в своём выдуманном королевстве и оторван от реальности напрочь.
Да забей ты болт на эту магдалену, замуж тебе надо, ЗАМУЖ)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Мне никогда нет дела до курятников и до Бабки_в_Ретузах.РУ
Но, Ольга - эт Олюшка что-ли?

Балерина которая.
Да, мы с ней переодически общаемся на отвлеченные темы не касаемо форума и Юли. И я жду когда преедут тесты на соли, людям они нужны, а она будет их поставлять в РФ.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вывело немного из себя. Самое главное, опять ложь присутствует в большом количестве и корона. Есть на что отвлечься, так что уже в норме.
Лучше б она долг отдала, чем регулярно всякую хрень писать ей богу. Постоянно мне скидывает свои высеры-мысли. И не понимает, что этим сама себя позорит. Человек живет в своём выдуманном королевстве и оторван от реальности напрочь.
Можно указывать на ложь человеку, пытаться призвать к истине, сбить корону.
Или оставить его вариться в собственном соку.
Ей ничего не остаётся, как искать себе по жизни подпевал. Кто будет вторить её сказкам и в рот заглядывать.
Бревно в своём глазу она рассмотрит, когда останется одна.
Скоро все знакомые её возраста устроят свою жизнь и не будут позволять ей «на уши присаживаться» со своими теориями - вот тогда она и очнётся, сорокалетняя дама, корчащая из себя королевишну премудрую))
Не вошкаться бы тебе даже в переписках с этой женщиной, она хавает твою жизненную энергию)
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
А я думал, что у неё сын торчок, а оказывается она решила тесты на соли поставлять. Тема пшик - сеть аптек уже с китаёзами контракт заключила.

Забыл название (крупная сеть, навроде Инвитро).
Оу, вот эта хорошая новость.)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.920
Реакции
17.460
IMG_20210331_174504.jpg
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.920
Реакции
17.460

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.920
Реакции
17.460
Да хоть обсоздавайся, кто был в лагерях - идут сюда. А ты знаешь, как нарков закрывают. Палочная система МВД - на ком ещё рубить палки по кражам и грабежам.
Все я знаю. Я же с быдло района
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.920
Реакции
17.460

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.920
Реакции
17.460
Сэр, она тебя спросит - что ты видишь в этой музыкальной композиции. А ты ей про политику будешь рассказывать?

Скажу ей: я вижу в этой композиции глубину твоих глаз, ноты бегают по твоей оголенной спине и опускаются ниже и ниже, я так хочу побежать в след за нотами, вкусить мелодию своими губами
Ахапххмхм сук.а навеело че-то
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Скажу ей: я вижу в этой композиции глубину твоих глаз, ноты бегают по твоей оголенной спине и опускаются ниже и ниже, я так хочу побежать в след за нотами, вкусить мелодию своими губами
Ахапххмхм сук.а навеело че-то

))) эээээ... не очень глубоко, для творческой натуры мне кажется. Но я не претендую.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119