Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Привет, Никита! Рада была тебя почитать!
Не забывай благодарить( поступками, трезвой и благополучной жизнью) родных за то, что они искали и нашли возможность тебя спасти от ранней смерти.
Конечно, это пройденный этап, но не забытый, спасибо вам за теплые слова.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Кхм-кхм. Доброго времени суток, друзья. Не знаю даже с чего начать, столько всего изменилось в моей жизни за последние несколько месяцев. Ну что ж, давайте начнем с самого главного, я живу без наркотиков чуть более года, за это время я прошел курс реабилитации по статьям Маруси. И да, вы знаете, мне это помогло. Я тоже как и все нарки сначала вообще не верил и говорил что это не поможет и т.д. и т.п. Но только пройдя этот курс я понял в чем вообще заключалась суть этой болезни и взглянул на жизнь абсолютно другими глазами. Не бойтесь начать лечение, это не страшно, страшно оказаться на уровне 2 метров под землёй, все остальное вообще не страшно. Не бойтесь потратить 3ех месяцев на лечение, ведь на кону намного более длительный срок - ваша жизнь. Не бойтесь что вас не поймут и не поддержат родные - только они вас могут спасти в этой ситуации. В целом ничего не бойтесь, ведь вы уже больны. И все что вам нужно бояться это не суметь выкарабкаться.
Если говорить обо мне, то в моей жизни поменялось абсолютно все. В первую очередь я изменил отношение к жизни, полностью, почти на 180°. Не смогу тут все подробно расписать, просто поверьте). Я сменил ненавистную работу и теперь в моей рабочей среде абсолютная гармония. Честно, немного стыдно что забываю про форум и форумчан, но мне правда просто бывает банально некогда, ведь я живу полноценной жизнью. Хочу сказать огромное спасибо всему форуму, всем форумчанам не выделяя никого по именам, за исключением Маруси. Ведь она проделала невероятную работу и создала потрясающий инструмент, которыц помогает спасти из болота много жизней. Всем огромный привет дорогие форумчане, я скучал и помнил вас. Всем мира и добра

Молодец, что появился ! ;)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.029
Реакции
48.018

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Здорово, Богатырь, рад слышать что у тебя всё хорошо, даже переживал, что ты пропал, не заходишь...
Как у дочи дела? Видишься?
Спасибо, с дочерью не вижусь, пока не получается. Нет пока понимания как все организовать. С той стороны не очень настроены в нашу сторону. Ты как? Чем занимаешься?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Спасибо, с дочерью не вижусь, пока не получается. Нет пока понимания как все организовать. С той стороны не очень настроены в нашу сторону. Ты как? Чем занимаешься?
Всё хорошо, работаю в цеху по производству мебели.
Дома всё отлично!

Надеюсь, что твоё общение с дочерью наладится...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Всё хорошо, работаю в цеху по производству мебели.
Дома всё отлично!

Надеюсь, что твоё общение с дочерью наладится...
Все наладится, я уверен. Главное что я про нее никогда не забуду) рад за тебя Андрюха! Из палаты и в люди)
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
Кхм-кхм. Доброго времени суток, друзья. Не знаю даже с чего начать, столько всего изменилось в моей жизни за последние несколько месяцев. Ну что ж, давайте начнем с самого главного, я живу без наркотиков чуть более года, за это время я прошел курс реабилитации по статьям Маруси. И да, вы знаете, мне это помогло. Я тоже как и все нарки сначала вообще не верил и говорил что это не поможет и т.д. и т.п. Но только пройдя этот курс я понял в чем вообще заключалась суть этой болезни и взглянул на жизнь абсолютно другими глазами. Не бойтесь начать лечение, это не страшно, страшно оказаться на уровне 2 метров под землёй, все остальное вообще не страшно. Не бойтесь потратить 3ех месяцев на лечение, ведь на кону намного более длительный срок - ваша жизнь. Не бойтесь что вас не поймут и не поддержат родные - только они вас могут спасти в этой ситуации. В целом ничего не бойтесь, ведь вы уже больны. И все что вам нужно бояться это не суметь выкарабкаться.
Если говорить обо мне, то в моей жизни поменялось абсолютно все. В первую очередь я изменил отношение к жизни, полностью, почти на 180°. Не смогу тут все подробно расписать, просто поверьте). Я сменил ненавистную работу и теперь в моей рабочей среде абсолютная гармония. Честно, немного стыдно что забываю про форум и форумчан, но мне правда просто бывает банально некогда, ведь я живу полноценной жизнью. Хочу сказать огромное спасибо всему форуму, всем форумчанам не выделяя никого по именам, за исключением Маруси. Ведь она проделала невероятную работу и создала потрясающий инструмент, которыц помогает спасти из болота много жизней. Всем огромный привет дорогие форумчане, я скучал и помнил вас. Всем мира и добра
Рад за тебя искренне, понимаю о чем ты пишешь. Желаю всем кто сейчас лечится с помощью форума познать радость освобождения от зависимости
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.420
Реакции
18.097
Что ни тема то обсуждение наркоты , вы чего, какая к черту разница в чем разница. Главное ,что от того и другого люди чмырями становятся
Привет, как живешь поживаешь? А то молчишь что-то))
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Всем привет! Рад всех увидеть, хоть и на страницах форума)

Такой вопрос, у мамы периодически какие-то приступы панических атак, в связи с моим прошлым. Как она говорит просто начинается волна и мозг уводит мысли, как-будто опять что-то случится плохое или уже. С моей стороны на 100% все хорошо, всегда на связи, поводов нет, живу с девушкой, знакомы с мамой общаются. Никаких качелей, в общем, живу тихой, спокойной, семейной жизнью. Может из мам/ жен кто-нибудь что подскажет что можно сделать, на что обратить внимание.

Заранее благодарю.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Всем привет! Рад всех увидеть, хоть и на страницах форума)

Такой вопрос, у мамы периодически какие-то приступы панических атак, в связи с моим прошлым. Как она говорит просто начинается волна и мозг уводит мысли, как-будто опять что-то случится плохое или уже. С моей стороны на 100% все хорошо, всегда на связи, поводов нет, живу с девушкой, знакомы с мамой общаются. Никаких качелей, в общем, живу тихой, спокойной, семейной жизнью. Может из мам/ жен кто-нибудь что подскажет что можно сделать, на что обратить внимание.

Заранее благодарю.
Привет Добрыня!) Рада видеть в здравии)
По поводу твоего вопроса, это очень распространенная история, за время осознания/принятия/лечения/выздоровления сложно не приобрести хроническую тревожность, и она как бы уже становится чуть ли не атоматизмом. Панические атаки сами по себе вещь отвратительная, и являются последствием сильных стрессов, травм.
Многим сложно даже правильно осознать их проявления, не говоря уже о том чтобы справляться с пониманием всей проблемы.
В моем понимании например, справляться с ними лучше в сопровождении специалистов, невролога или психотерапевта, а еще лучше обоих в связке. Помогут антидепрессанты, правильно подобранные, и параллельная работа с мыслями и установками (чтобы итог был более быстрый и положительный, опять же лучше специалисту, по возможности).
Ну и как минимум с твоей стороны понимание и принятие должно быть, присмотрись к себе, вызывает ли раздражение и недоумение ее такое поведение, и если да то сам тоже работай над этим. Так как возможно ты неосознанными негативными реакциями на ее тревогу невольно триггеришь ее, ну это лишь мое предположение.
А если все хорошо и дело лишь в панике, то выше уже предложила вариант.