Летом свадьба, а я срываюсь раз в 2 недели.... Устала....

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Помогите советом?
Например, каким?Как перестать употреблять?Как не брать эту х.у.е.т.у?Ты конкретно все опиши и про свою жизнь расскажи.Наркотик это следствие, я думаю от неполноценной личности, - это одна из причин.Нет продуктивной и полноценной жизни вместе с ее ощущениями.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Например, каким?Как перестать употреблять?Как не брать эту х.у.е.т.у?Ты конкретно все опиши и про свою жизнь расскажи.Наркотик это следствие, я думаю от неполноценной личности, - это одна из причин.Нет продуктивной и полноценной жизни вместе с ее ощущениями.
Это солевая невеста
Тоже свалила уже давно
У неё все и так хорошо и летом свадьба
Она считает себя и под солью офигенной ей не нужны советы Она лучшая и так
Пришла поныла и свалила
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это солевая невеста
Тоже свалила уже давно
У неё все и так хорошо и летом свадьба
Она считает себя и под солью офигенной ей не нужны советы Она лучшая и так
Пришла поныла и свалила
НУ да как вариант(((((
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
И снова всем здравствуйте! Тут выше особо умная дама писала, что я, "солевая невеста, поплакалась и свалила"... Дорогая Алиночка, ошиблась. Да, я крайне редко сюда заглядываю, но бывает. Зашла поделиться хорошим настроением и немного похвастаться)))) Может кто-то скажет, что это ерунда, что мало времени и т.д. .... У каждого свои мерки слова "мало")))) Вот уже 2 месяца я живу жизнью счастливого, человека)))) Для меня эти 2 месяца уже являются поводом для гордости!))))) Жизнь радует и без употребления)))) Продолжаются предсвадебные хлопоты)))) Не знаю, что послужило причиной, но в какой-то момент я просто сказала себе "хватит!!!" и с того момента больше не хочу, даже не тянет обратно))) Знаю, что здесь найдутся такие, кто и на это сообщение захочет написать что-нибудь противное и колкое. Думаю, учитывая специализацию форума, не избежать присутствия людей не способных радоваться чьим-то маленьким победам)))))) А для меня это именно она!)))) Всем успехов!)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
И снова всем здравствуйте! Тут выше особо умная дама писала, что я, "солевая невеста, поплакалась и свалила"... Дорогая Алиночка, ошиблась. Да, я крайне редко сюда заглядываю, но бывает. Зашла поделиться хорошим настроением и немного похвастаться)))) Может кто-то скажет, что это ерунда, что мало времени и т.д. .... У каждого свои мерки слова "мало")))) Вот уже 2 месяца я живу жизнью счастливого, человека)))) Для меня эти 2 месяца уже являются поводом для гордости!))))) Жизнь радует и без употребления)))) Продолжаются предсвадебные хлопоты)))) Не знаю, что послужило причиной, но в какой-то момент я просто сказала себе "хватит!!!" и с того момента больше не хочу, даже не тянет обратно))) Знаю, что здесь найдутся такие, кто и на это сообщение захочет написать что-нибудь противное и колкое. Думаю, учитывая специализацию форума, не избежать присутствия людей не способных радоваться чьим-то маленьким победам)))))) А для меня это именно она!)))) Всем успехов!)))
Поздравляю!:Congratulate:

Только такое обилие смайликов создает впечатление, что Вы хотите, чтоб мы поверили в радость, которой по факту нет.
"Смотрите все, я бодрячком - ))))"
trz5359.jpg

Три скобочки - уже широкая лыба в инт.переписке считается, а здесь..... Ну да ладно.

А что хотели-то? За какой реакцией сюда пришли?
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Поздравляю!:Congratulate:

Только такое обилие смайликов создает впечатление, что Вы хотите, чтоб мы поверили в радость, которой по факту нет.
"Смотрите все, я бодрячком - ))))"
trz5359.jpg

Три скобочки - уже широкая лыба в инт.переписке считается, а здесь..... Ну да ладно.

А что хотели-то? За какой реакцией сюда пришли?

Мне, в принципе, не особо важно, чтоб мне все поверили)) я в нормальной жизни часто общаюсь именно так, с кучей смайликов))))))))))
Что хотела? [не обижайтесь, но глупый вопрос....] Что я хотела, написав в теме, мной же и созданной? Вот уж прям и не знаю))
Несколько месяцев назад, я так же как и Вы, пришла на форум за советами и помощью. И хотя постоянное присутствие здесь я быстро прекратила, многие советы всё же взяла на вооружение, как и многие статьи сайта.
За какой реакцией?... Да наверное, не за какой... Похвастаться результатами)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Поздравляю!:Congratulate:

Только такое обилие смайликов создает впечатление, что Вы хотите, чтоб мы поверили в радость, которой по факту нет.
"Смотрите все, я бодрячком - ))))"
trz5359.jpg

Три скобочки - уже широкая лыба в инт.переписке считается, а здесь..... Ну да ладно.

А что хотели-то? За какой реакцией сюда пришли?

Я тоже не поняла к чему смайлики и где слова благодарности за помощь?)
Будто назло форуму бросила).
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мне, в принципе, не особо важно, чтоб мне все поверили)) я в нормальной жизни часто общаюсь именно так, с кучей смайликов))))))))))
Что хотела? [не обижайтесь, но глупый вопрос....] Что я хотела, написав в теме, мной же и созданной? Вот уж прям и не знаю))
Несколько месяцев назад, я так же как и Вы, пришла на форум за советами и помощью. И хотя постоянное присутствие здесь я быстро прекратила, многие советы всё же взяла на вооружение, как и многие статьи сайта.
За какой реакцией?... Да наверное, не за какой... Похвастаться)))
Что хотела - вопрос не глупый.
Он как раз о том, за какой реакцией Вы пришли. "Похвастаться" - это не реакция.
Ну так, к сведению))

А в нас с Вами нет ничего общего. То, что на форум пришли - так это любой пользователь сделал.
Я пришла не за помощью, а за пропиздонами и контролем. И так отчаянно свою особенность не пыталась доказать, нормальных людей презренно "мальчик", "дама" не называла.
Ну да ладно)
Два месяца - не большой срок, я считаю) Главное, что в голове. Если у Вас там всё в порядке, мысли адекватные чаще посещают и противны наркотики - это здорово. Можно и без сроков "хвастаться")
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я тоже не поняла к чему смайлики и где слова благодарности за помощь?)
Будто назло форуму бросила).
Так они же все таки и думают)
Читают статьи марусины и ребят с сайта,
используют советы форума - но поголовно уверены, что БРОСИЛИ САМИ!
"Справились без вашей помощи" )))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я тоже не поняла к чему смайлики и где слова благодарности за помощь?)
Будто назло форуму бросила).
Даже если назло всем нам это жжжж супер! В этом и есть цель форума
Я так же сначала думала вот брошу всем назло! А потом поняла что это ж мне самой надо в первую очередь ))) Рада за то что все хорошо
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Я тоже не поняла к чему смайлики и где слова благодарности за помощь?)
Будто назло форуму бросила).
Вы, возможно, немного не верно трактовали... В ответе на вопросы Валерии я как раз таки и писала, "многие советы всё же взяла на вооружение, как и многие статьи сайта". Мне они помогли, за что я очень благодарна.
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Даже если назло всем нам это жжжж супер! В этом и есть цель форума
Я так же сначала думала вот брошу всем назло! А потом поняла что это ж мне самой надо в первую очередь ))) Рада за то что все хорошо
Спасибо))
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Что хотела - вопрос не глупый.
Он как раз о том, за какой реакцией Вы пришли. "Похвастаться" - это не реакция.
Ну так, к сведению))

А в нас с Вами нет ничего общего. То, что на форум пришли - так это любой пользователь сделал.
Я пришла не за помощью, а за пропиздонами и контролем. И так отчаянно свою особенность не пыталась доказать, нормальных людей презренно "мальчик", "дама" не называла.
Ну да ладно)
Два месяца - не большой срок, я считаю) Главное, что в голове. Если у Вас там всё в порядке, мысли адекватные чаще посещают и противны наркотики - это здорово. Можно и без сроков "хвастаться")

Подобные комментарии я предполагала) Знаю, срок не большой, но, лично для меня, это уже является поводом гордится собой))) И не воспринимайте слово "хвастаться" с негативным подтекстом, его там нет. Пишу на абсолютно позитивной ноте)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
, многие советы всё же взяла на вооружение, как и многие статьи сайта.
Какие именно советы помогли и статьи?
Внизу есть желтая кнопочка благодарности форуму, это я на всякий случай, если не увидели.
А вообще видели ее?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вы, возможно, немного не верно трактовали... В ответе на вопросы Валерии я как раз таки и писала, "многие советы всё же взяла на вооружение, как и многие статьи сайта". Мне они помогли, за что я очень благодарна.
Тяга совсем не посещает или все же иногда подспудно хочется употребить? Тот кайф забыт уже, состояние эйфории?
При воспоминании, какие ощущения?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Подобные комментарии я предполагала) Знаю, срок не большой, но, лично для меня, это уже является поводом гордится собой))) И не воспринимайте слово "хвастаться" с негативным подтекстом, его там нет. Пишу на абсолютно позитивной ноте)))
А Вы не воспринимайте с негативом мои слова о небольшом сроке.
У меня тоже идёт третий месяц и я понимаю, что ещё не всё понимаю) Впереди много инсайтов, я в начале трезвого пути