Линейка, реба срыв. 18 дней дома заперт, только вышел опять срыв.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стас

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Добрый день! Начал свою историю 17 сентября, пол дня посидел на форуме после срыва и подзабил. Сидел дома запертым якобы держался и якобы выздоравливал. Стал понемногу побухивать и походу желание что либо употребить глушилось. И так я продержался 18 дней и подумал что совершенно здоров и вчера убедил супругу что она без каких либо опасений может меня больше не запирать дома, что я могу съездить на рынок за фруктами, сходить в магазин клятвенно пообещав ей что заезжать ни в какие злачные места я не буду. Когда и что пошло не так не понял, то ли когда у меня оказались ключи от квартиры, то ли когда я в руки взял деньги то ли еще раньше первое место место куда я поехал было не рынок или магазин, а барыга. Было разовое употребление альфы опять срыв короче. И ведь заранее знал что мое употребление не пройдет незамеченным, конечно так и случилось. Вечером отдал супруге шприц и остатки вещества, врать и отпираться уже не было ни какого смысла на лице все было написано. И кайфа ни какого не получил кроме параноидального состояния, физических и душевных мук, что опять обосрался перед близкими и еще больше утратил доверие. Опять дома, опять в заперт. ПОМОГИТЕ
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Добрый день! Начал свою историю 17 сентября, пол дня посидел на форуме после срыва и подзабил. Сидел дома запертым якобы держался и якобы выздоравливал. Стал понемногу побухивать и походу желание что либо употребить глушилось. И так я продержался 18 дней и подумал что совершенно здоров и вчера убедил супругу что она без каких либо опасений может меня больше не запирать дома, что я могу съездить на рынок за фруктами, сходить в магазин клятвенно пообещав ей что заезжать ни в какие злачные места я не буду. Когда и что пошло не так не понял, то ли когда у меня оказались ключи от квартиры, то ли когда я в руки взял деньги то ли еще раньше первое место место куда я поехал было не рынок или магазин, а барыга. Было разовое употребление альфы опять срыв короче. И ведь заранее знал что мое употребление не пройдет незамеченным, конечно так и случилось. Вечером отдал супруге шприц и остатки вещества, врать и отпираться уже не было ни какого смысла на лице все было написано. И кайфа ни какого не получил кроме параноидального состояния, физических и душевных мук, что опять обосрался перед близкими и еще больше утратил доверие. Опять дома, опять в заперт. ПОМОГИТЕ
Стас, дорогой мой человек... Жену свою сюда давайте.
Перед ней распинались всем форумом, просили читать статьи... В них описано, что наркоман будет уговаривать... До неё это не дошло.
Как нам ей это донести?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Как нам донести вашим родственникам, что это их ответственность сейчас, а вы просто больной человек, который не ведает, что творит??
Как??
Она у вас вменяемая или нет?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Добрый день! Начал свою историю 17 сентября, пол дня посидел на форуме после срыва и подзабил. Сидел дома запертым якобы держался и якобы выздоравливал. Стал понемногу побухивать и походу желание что либо употребить глушилось. И так я продержался 18 дней и подумал что совершенно здоров и вчера убедил супругу что она без каких либо опасений может меня больше не запирать дома, что я могу съездить на рынок за фруктами, сходить в магазин клятвенно пообещав ей что заезжать ни в какие злачные места я не буду. Когда и что пошло не так не понял, то ли когда у меня оказались ключи от квартиры, то ли когда я в руки взял деньги то ли еще раньше первое место место куда я поехал было не рынок или магазин, а барыга. Было разовое употребление альфы опять срыв короче. И ведь заранее знал что мое употребление не пройдет незамеченным, конечно так и случилось. Вечером отдал супруге шприц и остатки вещества, врать и отпираться уже не было ни какого смысла на лице все было написано. И кайфа ни какого не получил кроме параноидального состояния, физических и душевных мук, что опять обосрался перед близкими и еще больше утратил доверие. Опять дома, опять в заперт. ПОМОГИТЕ
Здравствуйте Стас, значит жена в курсе. это уже хорошо)
 

Стас

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Думаю теперь дошло. Она обязательно присоединиться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Думаю теперь дошло. Она обязательно присоединиться.
Ну ждем её...
Она должна вас пасти три месяца, не меньше... Сидеть вами и пояснять вам, в каком месте у вас самообман проявляется.
А она просто заперла и управилась. А через 18 дней решила, что дело в шляпе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

Стас

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Да жена более чем вменяема. Вчера сказала что не верит больше ни единому моему слову. Да жена в курсе, папа тоже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Да жена более чем вменяема. Вчера сказала что не верит больше ни единому моему слову. Да жена в курсе, папа тоже.
А до этого верила, несмотря на то, что вы 10 лет не могли остановиться? И после того, как она прочла статьи?
Да она просто наплевала на все и ничего не прочла...
Стас, вы сами читали статьи? Полностью инструкцию? Или, может, слушали Ютуб?
 

Стас

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Говорили. И она с очень большой опаской ключи оставляла. Да и как то у меня уверенность была что ни куда не поеду. А я поехал и сразу не туда куда надо. И всем наобещал с три короба, что ни чего дурного делать не буду. А как на улицу вышел так про все обещания забыл.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да жена более чем вменяема. Вчера сказала что не верит больше ни единому моему слову. Да жена в курсе, папа тоже.
а все вспомнила!!! вы тот Стас что сына из школы забирал...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

Стас

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Если честно не читал, самую малость только начал чтоб отвязались. Вот сегодня только начал читать вдумчиво и для себя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Если честно не читал, самую малость только начал чтоб отвязались. Вот сегодня только начал читать вдумчиво и для себя.
Вот наш канал, Алена озвучила 33 статьи пока, можете пока прослушать, чтобы быстрей было: NoNarko
 

Стас

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Да все верно тот Стас который сына из школы забирал. Муж Лены, сын Юры.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

Стас

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Да вот сегодня только начал читать. И папа и супруга каждый день говорили чтоб читал, писал как есть. А я им только навяливал да да обязательно почитаю. Все только обещал, а сам ни чего не делал. Результат ожидаем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Да вот сегодня только начал читать. И папа и супруга каждый день говорили чтоб читал, писал как есть. А я им только навяливал да да обязательно почитаю. Все только обещал, а сам ни чего не делал. Результат ожидаем.
А они почему не читали??? Почему???
 

Стас

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
23
Реакции
6
да говорят что читали, но видимо не все