Лиричная тема.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
с гайморитом или еще что вылезло?
Сфеноидит, фронтит. На мрт ещё первый раз показало. Воспаление лобных и основной пазух
Вечером наверно будет ясновсё, пока врача не видел в глаза.
 
Последнее редактирование:

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Сфеноидит, фронтит. На мрт ещё первый раз показало. Воспаление лобных и основной пазух
Вечером наверно будет ясновсё, пока врача не видел в глаза.
ох!!! Пусть врачи в больнице быстро все это вылечат!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.709
Реакции
85.922
Вы где пропали?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.709
Реакции
85.922
Мы не пропали. Прощёл ВК , капают . Вчера разговаривала по телефону с ним.
Про сто не хочу отнимать время у команды.
Ну хоть бы сказали, че там в больнице... А то исчезли и угадай куда.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Ну хоть бы сказали, че там в больнице... А то исчезли и угадай куда.
Вчера только капать начали, до этого проверяли бумажки на предмет подделки- у них там какая -то комиссия.
Антибиотики я начала колоть ещё дома.
Маруся, чуть попозже сам зайдёт. Состояние подвешенности у меня.
и насчёт болезни и насчёт наркомании.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.709
Реакции
85.922
Вчера только капать начали, до этого проверяли бумажки на предмет подделки- у них там какая -то комиссия.
Антибиотики я начала колоть ещё дома.
Маруся, чуть попозже сам зайдёт. Состояние подвешенности у меня.
и насчёт болезни и насчёт наркомании.
Будьте ща предельно внимательны. У нас на площадке чума бушует, пошла цепная реакция.
Лучше его пока не пускать сюда, пока в больнице. Пусть уляжется... А то вслед пойдет за всеми.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Будьте ща предельно внимательны. У нас на площадке чума бушует, пошла цепная реакция.
Лучше его пока не пускать сюда, пока в больнице. Пусть уляжется... А то вслед пойдет за всеми.
Ок.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Вроде повеселел парень и на тебе.

Посмотреть вложение 10093
Умеете Вы , Стас поддержать)
Рентген сегодня сделали, гноя нет, воспаление есть, но можно выдохнуть.
Капают Реамберин,почитала- не плохой препарат, кукушки всякие делают. Им не выгодно курсантов инвалидами делать, государству потом платить. Хотя ещё пару раз так сляжет- выкинут нафиг. Больные тоже не нужны.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Вчера очень долго разговаривали по телефону.
Нет раздражённых интонаций, нет подозрительной нервности- я очень на это реагирую.
За последние 4 месяца такой долгий, в.зрослый и здоровый разговор впервые.
Выписали "Авамис", почитала что он гормональный.
Может ли этот препарат внести ещё бОльший дисбаланс в его гормональную систему? Если кто принимал- буду благодарна, напишите. У "Авамиса" накопительный эффект, в интернете пишут, что глобально он не меняет фон. Но это в интернете. Выписали на 3 месяца.
 
Последнее редактирование:

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Вчера очень долго разговаривали по телефону.
Нет раздражённых интонаций, нет подозрительной нервности- я очень на это реагирую.
За последние 4 месяца такой долгий, в.зрослый и здоровый разговор впервые.
Выписали "Авамис", почитала что он гормональный.
Может ли этот препарат внести ещё бОльший дисбаланс в его гормональную систему? Если кто принимал- буду благодарна, напишите. У "Авамиса" накопительный эффект, в интернете пишут, что глобально он не меняет фон. Но это в интернете. Выписали на 3 месяца.
Может как-то связаться с лечащем врачом и обсудить целесообразность данного препарата?.
У моей знакомой, у дочери( 14 лет) был фронтит. Сначала дома лечили, потом в больнице... Консервативное лечение не помогало, сверлили череп, делали маленькую дурочку и откачивали жидкость.
Все хорошо с девочкой.
А у Андрея жидкости нет, как я поняла, значит таких мер не потребуется. Скоро воспаление снимут.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Может как-то связаться с лечащем врачом и обсудить целесообразность данного препарата?.
У моей знакомой, у дочери( 14 лет) был фронтит. Сначала дома лечили, потом в больнице... Консервативное лечение не помогало, сверлили череп, делали маленькую дурочку и откачивали жидкость.
Все хорошо с девочкой.
А у Андрея жидкости нет, как я поняла, значит таких мер не потребуется. Скоро воспаление снимут.

Спасибо) Натолкнули на мысль...
Нет жидкости- рентген показал. Риноскопию хирургическую собираются делать вроде.
Врач назначил- значит надо, я так понимаю.
Тому кто назначил не могу задать вопрос " а как бросивший наркотики гормональные капли воспримет, с его уже раскачанной гормоналкой". Но есть вариант спросить у знакомого лора, спрошу.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Спасибо) Натолкнули на мысль...
Нет жидкости- рентген показал. Риноскопию хирургическую собираются делать вроде.
Врач назначил- значит надо, я так понимаю.
Тому кто назначил не могу задать вопрос " а как бросивший наркотики гормональные капли воспримет, с его уже раскачанной гормоналкой". Но есть вариант спросить у знакомого лора, спрошу.
можно не упоминать наркотики. Я бы в любом случае спросила: зачем гормоны?
Пусть объяснят!
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Может как-то связаться с лечащем врачом и обсудить целесообразность данного препарата?.

Там разговоры не разговаривают) это системное заведение, шлют далеко)
Я со своим свяжусь, спасибо
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Пока лечимся, идёт на поправку, говорит что гораздо лучше себя чувствует.
"То, что со мной случилось- самое страшное за мои 21 год, хочу отмыться от этой грязи, просто побыть один. Паршиво на душе. Хочу исправить, некоторых людей тогда обидел, хочу объяснить, что это был больной человек, не я. Нет никакого желания общаться с той компанией, возвращаться в ту жизнь, есть только отвращение и стыд, что я был таким идиотом. У меня голова теперь на месте, я хочу нормальной жизни и всё для этого сделаю."
Выдержки из переписок.
Я поняла, что флёр романтизма и "особенности" употреблявших наркоту в его голове удалось разрушить. Исчезла спесь, но ещё осталась вина.Получилось втиснуть в него знания- это важно. В первые дни отсидки он даже не понимал, что таблетки из аптеки для здорового-это не лекарства, а яд, наркотик. И ведь не тупой же, но вот факт- не понимал.
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Наши новости. С сегодняшнего дня отправлен на долечивание в санчасть при универе.
Завтра их взвод отправляют на практику, в командировку, у него освобождения от командировки нет.
То есть изоляция фактически закончена.
Я не паникую. Беспокоюсь за укрепление антирефлекса, мало времени,мало...
По телефону сказал ,что и болезнь он воспринимает, как антирефлекс. Что весь этот ужас , что происходил с июня месяца, связывает только с наркотой.
Спокоен, настроен на учёбу.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Прибыли на место командировки.
Состояние ровное, так слышу по телефону и тексту переписок. Начал читать книгу "Сила привычки" Дахига.
Общается только со мной, говорит пока нет желания и я понимаю почему.
Писать о том, какие у него изменения в поведении, наверно рано, но они есть и меня радуют.