Лиричная тема.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Ночью вставал, бродил по дому.
Спросила- все в порядке?
У меня давно не все в порядке-
единственная здравая мысль за последние месяцы
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Ночью вставал, бродил по дому.
Спросила- все в порядке?
У меня давно не все в порядке-
единственная здравая мысль за последние месяцы
садите его за статьи, пусть пересказ начинает писать.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Церебролизин сейчас давать актуально, или дать выспаться?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Церебролизин 5 мл купила, сколько времени и сколько раз колоть?
Колоть есть кому.
Ноут старенький починили, могу теперь не ждать, пока уснёт
не было бы счастья...
Всё спокойно, спим, едим, витамины.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Сколько реально в его состоянии усваивать статей?
Утром был злой, не ел, включил фильм.
Отправила на сайт ,сказала- 3 статьи и пересказ к ним.
сиди, общайся, пока не разрешат выйти.Только потом кино.
Пытался условия выставлять.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Сколько реально в его состоянии усваивать статей?
Утром был злой, не ел, включил фильм.
Отправила на сайт ,сказала- 3 статьи и пересказ к ним.
сиди, общайся, пока не разрешат выйти.Только потом кино.
Пытался условия выставлять.
недели за две пусть все статьи уже напишет. Условия выставляете Вы.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
Сколько реально в его состоянии усваивать статей?
Утром был злой, не ел, включил фильм.
Отправила на сайт ,сказала- 3 статьи и пересказ к ним.
сиди, общайся, пока не разрешат выйти.Только потом кино.
Пытался условия выставлять.
1 статья с пересказом занимает примерно 30 мин.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
смотреть на это, конечно больно.
напыщенный, дерзкий- с довольной миной, что всех надул.
пересказывает он... так , выхватывает из текста,слова переставляет.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
смотреть на это, конечно больно.
напыщенный, дерзкий- с довольной миной, что всех надул.
пересказывает он... так , выхватывает из текста,слова переставляет.
Варвара, команда меня поправит если что, по моему опыту, выспится и далее чем быстрее Вы выйдете с ним на скандал, а он сто процентов накалится скоро до предела и чем громче этот скандал выйдет, тем быстрее эта боль закончится, потому что лопнет его панцырь. Только не отступайте ни на шаг, это реально важно. Сделайте то, что никогда не делали. Я орала матом на сына, последними словами, но добавляла, что я жизнь тебе спасаю ****, орала все что на душе накопилось, я таких слов то и не знала, какие накопились)) А пока я говорила, - "так, никаких фильмов, иди читай" он делал, но злился просто и ничего не двигалось, хотя и шел читать. Они такие - дашь палец, откусит по локоть. Агрессивней и это кончится быстрее, потому как приходит момент, когда эту боль уже просто невыносимо носить. Но! я это при муже делала, потому что мой пытался закрыться в туалете, сломали дверь и все. Ни шагу назад. Команда мне говорила жёстче, но в моем понятии итак жёстко было, это ошибка, забудьте что он сын, как на чужого у Вас дома с какого-то хера поселившегося и наглого квартиранта. Лучше 2-3 раза очень громко, чем каждый день по чуть-чуть, это садо-маза какая-то.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
смотреть на это, конечно больно.
напыщенный, дерзкий- с довольной миной, что всех надул.
пересказывает он... так , выхватывает из текста,слова переставляет.
Пусть сюда пишет.
Здесь ему этого сделать не дадут.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Сейчас напишу много текста, не знаю что важнее, по- этому напишу все что всплыло..
Всё время был надутым, желваки ходили, но держался в рамках, не орал, не злился, вообще молча всё,
но такое электричество от него "ненавижу, вот отсижу три месяца- и никогда ты меня не видишь"
спесь, эгоизм... больно от этого было, от того, что сделала с ним наркота, не мой это сын.


Вечером поздно попросил дезодорант( я все вынесла из дома, в сарае)
Я сказала- наркошам не положено, иди читай про свою болезнь, чмо, а я подумаю, дать или не дать тебе дезодорант.
Он: ты держишь меня в тюрьме, заставила читать этот бред,писать как школьника, лишила отношений ,унижаешь меня без перерыва...
-ты ,торчёк вонючий, даже не представляешь что такое т.юрьма, но рано или поздно ты туда попадёшь, как и все нарики, это самое тебе место, иди лечись!
- писать ты будешь, восстанавливать наркотой изьеденные мозги, пока не поздно.
- девушка тебя и так бросит- нарики никому не нужны.
всё в таком духе, маты - перематы.... он от меня услышал много, чего никогда не слышал
это длилось до 3 ночи
передо мной было существо без чести, достоинства, без морали, нравственности, принципов, агрессивное, злобное.. извивался как уж на сковороде , нёс бредятину, глаза были до того пустыми, я даже не могу это объяснить, у меня трясучка только от воспоминаний- глаза мертвеца наверно, не знаю откуда вдруг взялось эта мысль" душа покинула тело"- но вот так. как буд-то там нет человека внутри... ощущение, что в теле моего ребёнка какой то большой омерзительный слизень ...
проскользнула мысль "как я хочу обнять сына".. "не отдам его этому слизню"...
в этот момент я заплакала.
Он испугался и побежал за водой. Вернулся, руки трясутся. в глаза вернулась жизнь.
У меня опять слезы.

ночью я реально думала, что о н просто шизофреник- такой эффект от разговора
он несколько раз заходил в комнату, слушал как я дышу, трогал пульс, перепугался
но это не всё
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
в бреде его выплыло
девушка употребляет
такую фразу он не сказал, просто выскочило:
- такие красивые девушки с такими накрошами, как я не живут?
а если бы ты узнала, что эти девушки тоже торчат.
-нюхает, разговор на эту тему с ней уже был
-ты с ума сошла, она не наркоманка, я этого не говорил

уехав от девушки он ехал к маме в больницу, я писала,
по его версии расставания- якобы я виновата, что он маменькин сынок и на каждый мой свист бежит, а девушку это достало
но теперь я думаю там было истерика по - какому -то другому поводу

и вот ещё
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
,когда его телефон попал к нему в руки( когда мы с двух устройств одновременно писали), мой брат был рядом
ждал телефон увезти
так тот не дал, была драка
в телефоне есть что -то, что он не хочет, чтобы мы увидели или прочли
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
в наркологии, когда мы с давали тест, у него была реакция на мой вопрос врачам, есть ли в тесте ( я по бумажке читала, что Люси перечисляла), это единственный момент, когда он закусал ногти
буквально. но держался спокойно.
мефедрон проскочило в ходе скандала- мол, пол города на нём
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
я не знаю как себя вести
витамины, питание сбалансированное... мне хочется иной раз тарелкой борща ему в морду залепить.
а потом вижу- цветок на окне, что он подарил, игрушка...
мне нужно было убрать все, что даем моему мозгу импульс вспомнить, что это мой сын
страшно, боюсь не выдержать
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
к
я не знаю как себя вести
витамины, питание сбалансированное... мне хочется иной раз тарелкой борща ему в морду залепить.
а потом вижу- цветок на окне, что он подарил, игрушка...
мне нужно было убрать все, что даем моему мозгу импульс вспомнить, что это мой сын
страшно, боюсь не выдержать

как себя вести сейчас, когда он проснётся, обнимет и спросит, как я себя чувствую
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
,когда его телефон попал к нему в руки( когда мы с двух устройств одновременно писали), мой брат был рядом
ждал телефон увезти
так тот не дал, была драка
в телефоне есть что -то, что он не хочет, чтобы мы увидели или прочли

при чем он это мог сам удалить- было время
но ,видимо, были причины не удалять
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
глаза были до того пустыми, я даже не могу это объяснить, у меня трясучка только от воспоминаний- глаза мертвеца наверно, не знаю откуда вдруг взялось эта мысль" душа покинула тело"- но вот так.
А у него нет нычек дома? Мой в батарее спрятал. Два дня торчал оказалось. И не очень то я заметила, что под чем-то, кроме взгляда вот такого же. И обнимался в эти моменты и жалел меня, а как нашла, мне противно стало, что и это ложь была и это даже не мой ребенок был, это тварь эта на все пойдет, даже на такую подлость, а почему, потому что мой ребенок там внутри еще сопротивляется и тварь пока ему все же уступает. Вот тогда это тело чужое стало и так захотелось эту тварь отхлестать, вытравить ее, я вдруг поняла, что там сын криком кричит, что ему больно, также как мне! И резать надо быстрее, ради него же.
И когда я начала отрезать жестко, знаете, что он начал говорить?
Нет больше твоего сына, он умер! Отчего такая ненависть взяла! И что я его не увижу, говорил и все, что Вы пишите слово в слово. И вел себя также.
Вот как-то так нужно - пока он видит, что Вам больно - Вы его мучаете, он надеется договориться. Ни тени сострадания, даже в глазах, даже на уровне ... не знаю как выразиться...энергетическом.
Я своему есть не давала. Тут вот не только оскорблять надо, а видом показывать, что скот он, и действиями.
Чем больше Вы отберете у него, чем сильнее наступите на его личное пространство, тем быстрее он покажет свое лицо (нарка имею ввиду), потому что будет отвоёвывать обратно и да, любой здоровый бы воевал, но не так, точно не так, вы увидите, что он псих.
А в самый острый пик, мой муж зачитал ему записки бросающего наркомана, нашел в интернете, там парень рассказывает, как он относился к родителям, что думал и т.д. и видимо мы в точку этим попали, он как ребенок разревелся пятилетний, но это уже искренне было. И стало легче.
Расшатывайте его действиями, мой один в один себя вел и рассказывал, что он план курил всего-то... нет, это соль, это она исходя из Ваших описаний, не бывает так от лирики, у меня муж ее пьёт (врачи выписывают и стоит она 1000р) и его не торкает, он ее старается не пить, если болей нет даже, потому что в сон клонит и активность падает.
И периодически мы говорили между делом, что все делаем ему во благо, потому что любим, потому что живой должен быть и точка и это звучало не добрым голосом, а наездом, но звучало. Как-то так.