Лиричная тема.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Тебе было что сказано изначально? Писать изложения. Займись этим. В своей теме.
Я извиняюсь , но после одного из крайних сообщений от модератора моей маме , я просто не мог остаться в стороне
Я как раз этим и занимаюсь
upload_2020-8-15_16-10-23.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.896
Реакции
87.248
но после одного из крайних сообщений от модератора моей маме
Значит так... Ещё раз, кто-то из вас, начнет качать качели по поводу неправоты модераторов, команды, я вас обеих баню.
Ясно объясняю?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.896
Реакции
87.248
Если тут будет продолжаться скрытый саботаж, коим вы занимаетесь - бан.
До новых встреч) Энди - писать статьи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.896
Реакции
87.248
Если ещё раз увижу кого-то из вас в чужих темах - бан. Сразу же.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Да, пойду я пожалуй отседа пожужжу косой, может вибрации от нее скомпануют нейроны мозга снова как были до этой темы :crazy::Connie-JC_window:
Я на пианино в таких случаях играю - помогает:)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Мне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
По тексту так и получается, всю ответственность с себя переложили на команду, и обвиняете что чего то не учли. Невозможно же все предсказать заранее.
Я вашу ситуацию примеряю на себя и понимаю, что если бы в моей справке не были написаны вещества и анализаторы, я бы выела бы им мозг, и добивалась бы либо возврата денег или указания нужной мне информации.
Получается что ребенок обвиняется в употреблении нескольких видов веществ, а такое исследование и подтверждающий документ ничего вам не дали, хотя первоначально вы перед лабораторией ставили такой вопрос.
Вы извините что я вам пишу, не являясь членом команды.
Знаете я бы реально поперлась бы туда в больницу писать заявление, которое заставила бы их зарегистрировать и дать письменный ответ либо вернуть мне деньги. Потом бы на сайте Роспотребнадзора оставила бы жалобу. Вы же не бесплатно анализ делали?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
По тексту так и получается, всю ответственность с себя переложили на команду, и обвиняете что чего то не учли. Невозможно же все предсказать заранее.
Я вашу ситуацию примеряю на себя и понимаю, что если бы в моей справке не были написаны вещества и анализаторы, я бы выела бы им мозг, и добивалась бы либо возврата денег или указания нужной мне информации.
Получается что ребенок обвиняется в употреблении нескольких видов веществ, а такое исследование и подтверждающий документ ничего вам не дали, хотя первоначально вы перед лабораторией ставили такой вопрос.
Вы извините что я вам пишу, не являясь членом команды.
Знаете я бы реально поперлась бы туда в больницу писать заявление, которое заставила бы их зарегистрировать и дать письменный ответ либо вернуть мне деньги. Потом бы на сайте Роспотребнадзора оставила бы жалобу. Вы же не бесплатно анализ делали?

Вы поймите, я как раз хотела в частном месте сделать и тут не один раз писала- задавала вопросы. Какой анализ, на что и где. Мне что сказали, то я и сделала. Я понятия не имела что там должно быть. И знать не знала, что такое заведение может , в принципе, как-то не так , как нужно, писать.
Конечно пойду разбираться. Платно, там же написано- самообращение. Кто мне его бесплатно сделает?Уже думаю, может вторую банку забрать и отнести в платное..
А Вы где делали, у Вас на справке все расписано?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
По тексту так и получается, всю ответственность с себя переложили на команду, и обвиняете что чего то не учли.
Где же обвинения?
Ну елы палы... тут же люди, которые знают о наркомании всё.
ВСЁ , понимаете?
А я только статьи прочла. В глаза не видела как они выглядят, эти справки.
Спрашивала, не один раз. Все обзвонила платные- нигде не называли то, что мне сказали. В наркологии сказали- да, делаем. Я и успокоилась.
 
Последнее редактирование модератором:

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Вы поймите, я как раз хотела в частном месте сделать и тут не один раз писала- задавала вопросы. Какой анализ, на что и где. Мне что сказали, то я и сделала. Я понятия не имела что там должно быть. И знать не знала, что такое заведение может , в принципе, как-то не так , как нужно, писать.
Конечно пойду разбираться. Платно, там же написано- самообращение. Кто мне его бесплатно сделает?Уже думаю, может вторую банку забрать и отнести в платное..
А Вы где делали, у Вас на справке все расписано?
Хорошая идея, забрать вторую банку ,если можно.
Мы ходили на полиграф,к человеку из спецслужб.
У нас было несколько важных для меня вопросов, помимо веществ, у меня очень крыша на эту тему ехала, просто паранойя.
Дома был ремонт, потеряла в суете деньги, спрятала и забыла, ну конечно думала на сына. Потом нашла, после полиграфа ,много чего на него думала..волосы шевелились. И был адский прессинг.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Хорошая идея, забрать вторую банку ,если можно.
Мы ходили на полиграф,к человеку из спецслужб.
У нас было несколько важных для меня вопросов, помимо веществ, у меня очень крыша на эту тему ехала, просто паранойя.
Дома был ремонт, потеряла в суете деньги, спрятала и забыла, ну конечно думала на сына. Потом нашла, после полиграфа ,много чего на него думала..волосы шевелились. И был адский прессинг.

Во вторник попробую, если откажутся выдать список веществ.
У нас очень хорошие отношения были, близкие. Всегда делился со мной всем, даже мелочами. А когда эта компания появилась, я его ежедневно выматывала просто. Потом брат говорил с ним- у него получается как -то встряхнуть, что ли, одним разговором убедить. Добились месяц сидения дома и те же выжимания его. Я с первого дня понимала, что не бросит. Не знаю, почему- понимала и все тут.

С прессингом не просто было- пока девочки не накидали как у них, как -то вставило меня...
Те два дня не забуду никогда.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Отчёт за вчерашний день.
Трудовой десант не получился, позавчера прошёл дождь, сыро.
Сидели дома, смотрели "Список Шиндлера"Почти не разговаривали, у меня с утра болела голова- у него разболелась вечером. Мы оба метеозависимые, заметила в школе. Думала- привирает, но почти всегда совпадает с моим.
Спать уложила в 22.30 Крутился долго- у нас слышимость хорошая, диван скрипит, поубирала все ковры на лето, слышно даже как кошка по дому ходит, коготками цокает.Ворочался до 02.30, не мог уснуть.
Ночью не просыпался, ходила, трогала-слушала-нюхала его.
Окно открыто настежь, двери тоже- думала продуло.
Сейчас спит.
Пока спит, осматриваю двор. Через день ковыряюсь.Места не так много, всё под замком. Навела почти идеальный порядок, даже дрова переложила. Были мысли, может что спрятал во дворе- ничего. Перове время наворачивала, что дружки через забор что закинут, потом успокоилась. собака соседская лает на каждый шорох, я к окну. Всё равно почти не сплю.
Ещё перед закрытием, кроме дома, все во дворе просмотрела. Сейчас только паутину и пыль наблюдаю- где что сбито. Все как было. Выходим во двор вместе, только вечером. Перестраховываюсь, держусь рядом,но он отрываться даже не пытался ни разу.
Отменили " Пустырник форте". Смысла не вижу, и так не дёргается.
В остальном- все спокойно.
У меня тремор, руки трясутся- такого не было раньше.
В прошлом году неврапотолог выписывал Грандаксин и ещё что-то совсем копеечное, много побочек- не пила, капали актовегин. В этом к нему не попала. Грандаксин помогал- спала хорошо.
Сейчас прокапалась, пью Мексидол и витамин В6, пустырник, Розувастатин, Тромбо -АС. Сна совсем нет, урывками.
Вот и все новости из нашей палаты.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Был случай, когда его на месяц дома сажали. Как -то подъехала машина, средь бела дня, он попросился выйти к воротам.
Я - за ним. Смотрю через щель- там этот, что мне не понравился сразу. Я за лопатой- думаю сейчас по стеклу долбану, пусть родители его приезжают разбираться- расскажу чем их сыночек занимается.
Пока за лопатой бегала- уехали. Сыну ору, ты меня обманул- говорил, что не общаешься с ними, а сам...Он говорит, что не звал их, сами. И так как -то странно , в отчаянии что ли, сказал- он мне в руку что -то вложил. Что?- спрашиваю.
-Не знаю, какой то пакетик.
То есть он ему руку протянул поздороваться, а тот уже с пакетиком её пожал.
Не ожидал он, одёрнул руку.
Я ему говорю, что подло это, что твари, домой уже приезжают, -я говорила, они тебя подсаживают.
Он был расстроен. Сказал, что прям почувствовал, что я побежала за чем -то.
Всё это было минут 5, не больше. Я потом у окна по ночам сидела, думала приедут опять...Напротив парень живёт с погонами, машина часто россгвардии стоит, как полицейская. Может это их спугнуло.
Я к тому, что как так- возят в машине наркоту, прямо к порогу и ничего не боятся...
Сейчас уже, когда он начал читать статьи, вспоминала е му этот момент.
Тогда горой за них был, теперь лечить собрался. Второй- говорит, - мне пофиг. А этот- хороший, просто дурак.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я его оставляю как показательный пример наркомана тех матерей, которым тут долбили что сын торчок, но матери упирались и всячески скрывали от всех, боясь обличить.
Вот пришел один из таких..

Я ещё в перовом своём сообщении написала, что я - мать 21 торчка.Не думала, что мне придётся это доказывать на протяжении всего времени.
"Если вы попали на этот сайт со своей бедой знайте- вы не одиноки теперь...мы вам поможем."
У меня ощущение, что меня сводят с ума.
Вы не берёте в расчёт, что мамочка этого нарка просто не повезло с психикой и она где- нибудь в дурке сейчас? Понимаю- метод такой. Но с чего Вы взяли, что я что -то скрываю?
Ест, спит, спокоен. Никакой агрессии, психов. Зачем мне что -то придумывать- это ведь мой сын.
Будут ломки- напишу. 80 % успеха зависит от меня. Я одна, никто из близких не посчитал нужным даже прочесть статьи- всем некогда. Не на кого больше рассчитывать, только я.
А вы дергаете за ниточки, проверяете, насколько я серьезно настроена.
У меня, кроме детей, ничего нет. Вы- мать и вас лично коснулась эта беда, вы не можете не знать насколько тяжело видеть своими глазами, как ребёнок идет навстречу гибели.
Разве я кричу " лечите нас" скорее?"

".. попытайтесь стать ему другом, войдите в доверие, будьте доброжелательны, ... читайте статьи и обсуждайте, развивайте антирефлекс...- это теперь моя работа, не доказывать что то тут, а ежедневно работать по инструкции.
У него появился интерес, его не надо гнать читать статьи, он их прекрасно понимает. А ведь я почти месяц, ещё до закрытия и регистрации, пыталась ему донести, что прочла у вас и ничего не выходило. НИЧЕГО.
Как я теперь уйду?Куда? Зачем? Чтобы всю оставшуюся жизнь жить с мыслью о том, что был шанс излечить его навсегда , а я его просрала?[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Всё спокойно у нас.
Спать легли как обычно, просыпаемся к часу дня.
Аппетит хороший, читает- беседуем. Смотрели вчера комедию, оба устали от тяжёлого кино.
Помогает по дому, всё что ни попрошу.
Теперь, как и я, точно знает, что сам бы не бросил.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Дежавю ко мне просто так не приходит, истинно вам говорю, сестры)
По теме: Варваре и Энди не давайте бегать по чужим темам и постить там. Запрещено это правилами, а они его нарушать потихоньку начинают.
А по их вопросу - сами понимаете)

Я не буду никуда бегать, не видела в правлах, что это запрещено.
Наоборот, думала так нужно- в начале все кидали ссылки- посмотрите тут, посмотрите там.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.896
Реакции
87.248
Всё спокойно у нас.
Спать легли как обычно, просыпаемся к часу дня.
Аппетит хороший, читает- беседуем. Смотрели вчера комедию, оба устали от тяжёлого кино.
Помогает по дому, всё что ни попрошу.
Теперь, как и я, точно знает, что сам бы не бросил.
Он пишет изложения?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Он пишет изложения?

Изложения по литературе или по статьям?
Статьи пишет, я не читала последние- запретили же ходить к нему.
По книгам- нет. Кажется был разговор с Дашей- сначала статьи, потом книги.