Лишение родительских прав наркомана, ответы на вопросы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вторая шуточка от приставов- ржала долго))

Делаю запрос через госуслуги о должнике, типа какие меры приняты по заявлению.

Получаю ответ через неделю на сайте госуслуг- письмо , не открывается, какой то формат не тот, запускаю сайт- конвертер, конвертирую в pdf, открываю, а там- текст- "ответ на ваш запрос на прикрепленном файле в конце письма".

Открываю файл ,там заархивированный файл, да еще редким архиватором.

Нахожу сайт- разархиватор, разархивирую файл, там письмо снова корявого формата, захожу в сайт-конвертер, перевожу в нормальный формат,открываю наконец письмо а там 2 строчки-

"ответ на ваш запрос выслан вам по почте")))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, там столько хрени во встречном иске,на все пункты ответила. Листов 50 документов, скринов переписки,справки, чеки плюс еще 50 фото в состоянии угара торчка, коллекция просто таки в разных позах с кривыми рожами, с наркотой, ну сам себе рекламу устроил назло мне видимо как он шикует, соседи приходили- "а ты видела это,видела то?" сначала было неприятно все это видеть,потом начала собирать в папочку)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И как они к угрозам отнеслись? Восприняли или просто за внимание взяли?
Угрозы должны были менты разбирать, заяву писала, послали запрос в Москву,там его не нашли, или нашли. пожурили, в общем дело замяли, но заяву я прикрепила к иску тоже

Потом с помощью Магдалены вышла на общих знакомых, которые сдали весь притон писала ранее, тоже заяву писала, тоже не дали ход делу, но корешок обращения прикрепила. На днях хозяин притона сдох ,
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
чеки плюс еще 50 фото в состоянии угара торчка, коллекция просто таки в разных позах
Ой как я раз 5 хотела в ателье распечатать эти фото,все приценивалась, присматривалась,в поселке все друг друга знают-,ствдно,ржать будут долго,поехала в Калугу, ходила мялась мялась в ателье, одно распечатала,- ужас, чуть сквозь землю не провалилась ,передумала распечатывать, купила флешку, скачала туда,прикрепила))))
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Ну вот собственно и лишили прав наркомана- горе- папашу троих детей. Сегодня было последнее заседание, все мои требования удовлетворены полностью, все встречные иски отклонены. Ответчик затягивал процесс, поэтому растянулось на 6 заседаний с ноября по август.Так как я не привлекала к участию в процессе адвоката- пришлось погрузится в изучение законов, постановьений пленумов и нюансов судебной практики самой. И мне очень понравилось)

Цель темы - разобрать важные вопросы, ошибки,помочь тем, кому эти суды .предстоят. Постом ниже напишу пока не забыла). Посмотреть вложение 25671
Ура!
локально мир несправедлив, но глобально - справедлив!)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Например- его утверждение что банкротство освобождает от долга по алиментам, Я нахожу в инете воткрытомдоступеего банкротное дело, где черным по'белому написано. - "алиментные долги не подлежат списанию" скачиваю,распечатываю, прикрепляю

Его утверждения что не общаюсь со старшим сыном, не интересуюсь жизнью, учебой,здоровьем. Пишу- ложь, прикрепляю чеки переводов сыну, билеты до москвы и обратно, фрагменты переписки с сыном,высланные от него электронный дневник,студенческий билет, справки
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ура!
локально мир несправедлив, но глобально - справедлив!)
Да, я теперь спокойна. Дочка в больнице далеко от меня,знаю что не приедет,,не упрет ребенка,как старшего, не имеет теперь прав.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Например- его утверждение что банкротство освобождает от долга по алиментам, Я нахожу в инете воткрытомдоступеего банкротное дело, где черным по'белому написано. - "алиментные долги не подлежат списанию" скачиваю,распечатываю, прикрепляю

Его утверждения что не общаюсь со старшим сыном, не интересуюсь жизнью, учебой,здоровьем. Пишу- ложь, прикрепляю чеки переводов сыну, билеты до москвы и обратно, фрагменты переписки с сыном,высланные от него электронный дневник,студенческий билет, справки
Да, элементы к банкротству ни как не пришлешь. У меня 600 тысяч задолженность, сказали с пенсии вычитать будут. А я жинку приголубил бывшую, ну хорошо пообщался с ней говорю, давай 50000 касарей налом дам и вопрос закрыт. Плюс заявление заберёт у судебников. Она говорит))) легко отделывается))) 100000 давай налом и порешали). Вот сейчас коплю))).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Да, элементы к банкротству ни как не пришлешь. У меня 600 тысяч задолженность, сказали с пенсии вычитать будут. А я жинку приголубил бывшую, ну хорошо пообщался с ней говорю, давай 50000 касарей налом дам и вопрос закрыт. Плюс заявление заберёт у судебников. Она говорит))) легко отделывается))) 100000 давай налом и порешали). Вот сейчас коплю))).
Хотя точно не знаю надо у судебников потом спросить возможно ли потом дело возбудить опять? А то зачем тогда мне всё это. Вдруг под старость лет у неё чо в голове стрельнет. А так по обоюдному решили.)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, элементы к банкротству ни как не пришлешь. У меня 600 тысяч задолженность, сказали с пенсии вычитать будут. А я жинку приголубил бывшую, ну хорошо пообщался с ней говорю, давай 50000 касарей налом дам и вопрос закрыт. Плюс заявление заберёт у судебников. Она говорит))) легко отделывается))) 100000 давай налом и порешали). Вот сейчас коплю))).
По нормальному так и делают- договариваются, а дураки угрозы шлют в ответ
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
По нормальному так и делают- договариваются, а дураки угрозы шлют в ответ
Я про тоже. Тем более мы с ней в хороших сейчас отношениях. Не хочу всё это портить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Хотя точно не знаю надо у судебников потом спросить возможно ли потом дело возбудить опять? А то зачем тогда мне всё это. Вдруг под старость лет у неё чо в голове стрельнет. А так по обоюдному решили.)))
Чеки сохраняй)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Собственно, дабы не быть голословной- скриню решение Суда. Отказано в остальных требованиях- это спецом мною завышенные требования в измененном иске
Screenshot_2023-09-02-13-03-30.png
( но разумные, а не бред), чтобы получить положительное по этим.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Если кому то нужна консультации- обращайтесь помогу бесплатно, точно так же как и мне многие помогли на этом форуме в победе.

Выражаю благодарность:

@Магдалена- за то что свела с общей знакомой из богемной тусы, которая предоставила компромат на наркомана!

@Фоксик- за профессиональные юридические консультации

@Адиссон- за предоставление сведений из базы наркодиспансеров Москвы ( даже по анонимным)

@Сергей$Ира за предоставление инфорации из баз МВД по приводам, административкам, учете.

Ну и конечно @Маруся, за то что создала проект,на котором возможно найти такую безвозмездную помощь, и за то что научила понятно и лаконично излагать свои мысли!)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Если кому то нужна консультации- обращайтесь помогу бесплатно, точно так же как и мне многие помогли на этом форуме в победе.

Выражаю благодарность:

@Магдалена- за то что свела с общей знакомой из богемной тусы, которая предоставила компромат на наркомана!

@Фоксик- за профессиональные юридические консультации

@Адиссон- за предоставление сведений из базы наркодиспансеров Москвы ( даже по анонимным)

@Сергей$Ира за предоставление инфорации из баз МВД по приводам, административкам, учете.

Ну и конечно @Маруся, за то что создала проект,на котором возможно найти такую безвозмездную помощь, и за то что научила понятно и лаконично излагать свои мысли!)
Марусь, ники точно не помню, исправишь?