Литература AlexSh.

  • Последние ответы
  • Новые темы

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Здорово Alex!
как твои дела, настроение?
Здорово.Все в норме,недавно снились сны про насвай и алкоголь,они находились рядом со мной на столе,вокруг меня была какая то суета и у меня было желание все это употребить но вот я не помню сделал я это или нет.
До этого были сны подобные,но я чётко помню страх употребить и помню отказ от этого.
Вот думаю как это?В реале я не хочу употребить,а во сне тяга как будто была.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Здорово.Все в норме,недавно снились сны про насвай и алкоголь,они находились рядом со мной на столе,вокруг меня была какая то суета и у меня было желание все это употребить но вот я не помню сделал я это или нет.
До этого были сны подобные,но я чётко помню страх употребить и помню отказ от этого.
Вот думаю как это?В реале я не хочу употребить,а во сне тяга как будто была.
В дальнейшем ведь тяга тоже будет появляться,главное распознавать её и пресекать?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Читаю рассказы,очень интересно,хоть какая то смена деятельности.Смотрю в окно,погулять охото на воздухе.)))
Как у тебя дела?Как с работой?
привет. И что ты там в окне высматриваешь? Закладчиков или дружков-нариков?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
В дальнейшем ведь тяга тоже будет появляться,главное распознавать её и пресекать?
тяга- это рефлекс. Который должен угаснуть через три правильно проведённых месяца !
Тебя может что- то триггерить, какие-то вещи, обстоятельства, люди, места ... что-то всплывать в памяти... Но к тому моменту ты уже будешь четко знать, как этими чувствами управлять, гасить, переключаться и жить нормальной жизнью... Со временем и вообще не будешь реагировать на подобные вещи.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
тяга- это рефлекс. Который должен угаснуть через три правильно проведённых месяца !
Тебя может что- то триггерить, какие-то вещи, обстоятельства, люди, места ... что-то всплывать в памяти... Но к тому моменту ты уже будешь четко знать, как этими чувствами управлять, гасить, переключаться и жить нормальной жизнью... Со временем и вообще не будешь реагировать на подобные вещи.
Понял,спасибо!
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
привет. И что ты там в окне высматриваешь? Закладчиков или дружков-нариков?
Тут у тещи вид из окна клевый.Белое поле заснеженное,розовый закат.И ещё березки молодые тоже все в снегу стоят.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
В дальнейшем ведь тяга тоже будет появляться,главное распознавать её и пресекать?
У меня всё хорошо.спасибо
Работа- сразу в пекло....
с 8 до 20 и 6/1, на обед нет времени)))
Так что всё ок:Wink:

Сны у меня и на третьем месяце редко, но были. Все куда-то щемился, торопился и искал чего-то. Безрезультатно)
На пятом месяце трезвости, ездил по собеседованиям и ненароком проезжал на общественном транспорте место знакомое , глаз зацепился и воспоминания стали всплывать. Мусолить было некогда, но настроение урпало в этот день и собеседование прошло безэмоционально.
Вечером проанализировав , понял что шарахнула тяггга.

А вообще для меня показатель на данный момент - это вообще перестал обращать внимание на всю эту хрень(мысли , воспоминания, триггеры, тяги). Просто ушло на задний план и растворилось.
Главное делом быстрее заняться после отсидки и все забудется
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
У меня всё хорошо.спасибо
Работа- сразу в пекло....
с 8 до 20 и 6/1, на обед нет времени)))
Так что всё ок:Wink:

Сны у меня и на третьем месяце редко, но были. Все куда-то щемился, торопился и искал чего-то. Безрезультатно)
На пятом месяце трезвости, ездил по собеседованиям и ненароком проезжал на общественном транспорте место знакомое , глаз зацепился и воспоминания стали всплывать. Мусолить было некогда, но настроение урпало в этот день и собеседование прошло безэмоционально.
Вечером проанализировав , понял что шарахнула тяггга.

А вообще для меня показатель на данный момент - это вообще перестал обращать внимание на всю эту хрень(мысли , воспоминания, триггеры, тяги). Просто ушло на задний план и растворилось.
Главное делом быстрее заняться после отсидки и все забудется
работа- это хорошо. Но переутомление- это плохо!
Понимаешь?
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
У меня всё хорошо.спасибо
Работа- сразу в пекло....
с 8 до 20 и 6/1, на обед нет времени)))
Так что всё ок:Wink:

Сны у меня и на третьем месяце редко, но были. Все куда-то щемился, торопился и искал чего-то. Безрезультатно)
На пятом месяце трезвости, ездил по собеседованиям и ненароком проезжал на общественном транспорте место знакомое , глаз зацепился и воспоминания стали всплывать. Мусолить было некогда, но настроение урпало в этот день и собеседование прошло безэмоционально.
Вечером проанализировав , понял что шарахнула тяггга.

А вообще для меня показатель на данный момент - это вообще перестал обращать внимание на всю эту хрень(мысли , воспоминания, триггеры, тяги). Просто ушло на задний план и растворилось.
Главное делом быстрее заняться после отсидки и все забудется
Привет.Рад за тебя,красавец!Спасибо,да полностью согласен с твоим советом.
С работой тоже предстоит после отсидки,сразу напречся,отпуск отрабатывать затяжной.
 
Последнее редактирование:

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
работа- это хорошо. Но переутомление- это плохо!
Понимаешь?
Привет Виктория.
Понимаю. но вариантов нет, провалявшись полгода дома)
Тем более это строительство, по другому никак с режимом. Котелок конечно закипает от огромного потока информации, Но это же новые нейронные связи)))
Поэтому сил хватает без оглядки лететь домой к семье, кровати и еде. Ни на что иное...

Всем удачных выходных:Bye:
 
Последнее редактирование:

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Привет. Как настроение в целом? Сны наркоманские снятся? Часто накатывают воспоминания про употребление?
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Здорово Алекс.
Шерлок неплохо заходит, да?)))
После поучительных рассказов.

Попробуй, как в самом начале советовал для расслабона Роббинсона, а то так и не дойдешь до него, а чтиво занимательное))
Без изложения, а для души:Wink:


Роббинс "Камень для Дэнни Фишера"
Роббинс "Парк Авеню 79"
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Здорово Алекс.
Шерлок неплохо заходит, да?)))
После поучительных рассказов.

Попробуй, как в самом начале советовал для расслабона Роббинсона, а то так и не дойдешь до него, а чтиво занимательное))
Без изложения, а для души:Wink:


Роббинс "Камень для Дэнни Фишера"
Роббинс "Парк Авеню 79"
Привет.Да,я даже неожидал,сначала думал скучный и нудный рассказ,но оказалось он полон интриг и переживаний.Хорошо спасибо,возьмусь за Роббинсона.