Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Он у меня постоянно спрашивает что ему делать, вот для чего я на цепи, мне не есть, не пить нельзя? скажи мне что делать, я буду делать.

Один вопрос интересует меня, его точно не могло нахлобучить через месяц , потому что толерантность низкая была? Плюс ДО последнего употребления перерыв был 3 мес
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
он у меня постоянно спрашивает что ему делать, вот для чего я на цепи, мне не есть, не пить нельзя? скажи мне что делать, я буду делать

Обнуляй все, заново пусть начинает читать и изложения читать. Тебе, что не понятно?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
он у меня постоянно спрашивает что ему делать, вот для чего я на цепи, мне не есть, не пить нельзя? скажи мне что делать, я буду делать
закрыть свой поганый рот и беспрекословно выполнять то ,что ты скажешь
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Обнуляй все, заново пусть начинает читать и изложения читать. Тебе, что не понятно?
Ярослав, спасибо за совет, напомни ты вылечился уже и кто за тобой смотрит? Может просто некому истерики закатывать?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Уехать рвётся с концами. Я себя довела до истерики , а эта падла ухмыляется. Что в очередной раз доказывает его безразличие ко всему. Нет у меня сил больше, пусть катится, может я слабый человек , но я себя этими нервами быстрее в могилу доведу , а ребенок останется сиротой
Блииин, да что же это такое, таким адекватным казался!!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Ярослав, спасибо за совет, напомни ты вылечился уже и кто за тобой смотрит? Может просто некому истерики закатывать?
Оль,он все правильно говорит.обнуляете срок,все заново начинаете делать.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Блииин, да что же это такое, таким адекватным казался!!
Флоу, я поэтому спрашиваю, есть ли вариант, что говно вылезло только сейчас из-за толера? Я оправдывать его не собираюсь, но не хочу исключать все варианты. Тесты делались за месяц, выйти он точно не мог, замечено не было вообще ничего намекающего на употребление, почему ему башню снесло через месяц только, а не сразу.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ярослав, спасибо за совет, напомни ты вылечился уже и кто за тобой смотрит? Может просто некому истерики закатывать?

Пойми, его истерики это его протест тому, что ты от него требуешь и что все от него хотят он не понимает. Когда человек не видит проблему и искренне верит, что у него все хорошо, то представь, как в его понимании он реагирует на нас всех и на наши советы. Отсюда истерики и протест. Гордыня, Анозагнозия! Это тоже самое, как сказать тебе сейчас, что вся эта ситуация это следствие твоих ошибок, допущенных ранее, а по факту имеем то, что имеем.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
мефедроншики, скажите, может ли быть такая ТЯГА на протяжении уже как недели точно?
Если он ее не купирует а только разгоняет мыслями о возможном употреблении и всеми этими нервотрепками - да, может.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Пойми, его истерики это его протест тому, что ты от него требуешь и что все от него хотят он не понимает. Когда человек не видит проблему и искренне верит, что у него все хорошо, то представь, как в его понимании он реагирует на нас всех и на наши советы. Отсюда истерики и протест. Гордыня, Анозагнозия! Это тоже самое, как сказать тебе сейчас, что вся эта ситуация это следствие твоих ошибок, допущенных ранее, а по факту имеем то, что имеем.
То что анозагнозия у него я поняла. То что он выказывает своими танчиками и истериками протест я тоже поняла. В статьях написано, что она уходит за 2 месяца плюс минус от чтения статей и времени. Почему именно сейчас у него снесло башню. Потому что первый месяц он напялил маску и делал все что ему говорят на энтузиазме, не задумываясь для чего это?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Такой дикой нет. Он просто мозг ей ипет.В танчики поиграл,потом здесь извинился и опять залез в игру.и так несколько раз. Он просто чмо
У тебя не дикая была?)) Прости)
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Если он ее не купирует а только разгоняет мыслями о возможном употреблении и всеми этими нервотрепками - да, может.
Он мог разогнать своим вранем и танчиками , так и случилось видимо.

Когда у него пошла тяга, он не понял что это тяга, ну и поддался рефлексу и мозг пошел по накатанной тропе, когда он употреблял было так же . Только он добивался своего и сбегал из дома
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ярослав, спасибо за совет, напомни ты вылечился уже и кто за тобой смотрит? Может просто некому истерики закатывать?
Вышло уж так, что никто за мной не следит, и только команда форума помогла и статьи помогли мне понять одну простую вещь, что я болен и какое бы не было горькое и вонючее лекарство, но это лекарство, которое вылечит меня. Что я ебну.тый закатывать истерики и пилить ветку на которой сижу?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
То что анозагнозия у него я поняла. То что он выказывает своими танчиками и истериками протест я тоже поняла. В статьях написано, что она уходит за 2 месяца плюс минус от чтения статей и времени. Почему именно сейчас у него снесло башню. Потому что первый месяц он напялил маску и делал все что ему говорят на энтузиазме, не задумываясь для чего это?

Причина в тебе, ищи там. Его поведение ето, только следствие вытекающее из этого.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Я после бросания мефа первые полгода как сволочь потела по поводу и без, терморегуляция была полностью сбита( потом само прошло как-то.
ты размеры скажешь нет?)))
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я после бросания мефа первые полгода как сволочь потела по поводу и без, терморегуляция была полностью сбита( потом само прошло как-то.
А может потеть наркоман когда бросил ? Я постеснялась этот вопрос задать , потому что в его 3х месячный перерыв он тоже бывало потел сильно , хотя тест отриц
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Он у меня постоянно спрашивает что ему делать, вот для чего я на цепи, мне не есть, не пить нельзя? скажи мне что делать, я буду делать.

Один вопрос интересует меня, его точно не могло нахлобучить через месяц , потому что толерантность низкая была? Плюс ДО последнего употребления перерыв был 3 мес
Могло, в теории да. И потом может нахлобучивать. Только умный бросающий, шарит, что происходит, и как этим управлять. И в себя не пускать эти мысли, он мог пустить.